Автор Тема: Уже пора начинать готовиться!!!  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
1-2 августа будут комплексные состязания риджбеков по водоплавающей дичи и кровяному следу.
Казалось бы, это еще не скоро и времени много. Могу заверить всех заинтересованных, что это очень обманчивое ощущение. За заботами, отпуками, дачами и т.п., время пролетит очень быстро. Я это все к тому, что, кто хочет хорошо выступить и получить высокие результаты,  ::Champion:: начинать заниматься надо уже сейчас. Особенно подачей дичи, т.к. часто это является основным камнем предткновения для получения диплома (не только у риджбеков).  ::stena:: Причем приносить надо и с воды, и с суши. Многие собы очень умные и с воды приносят, а с суши... Смотрят на хозяина, как на слабоумного:  ::idont:: "ну в воду ты не полезешь, понятно, я тебе принесу, а с земли подобрать-то ты и сам можешь!" Отдавать должны в руки, а не кидать под ноги или, дотащив до берега, бросить у кромки воды, типа: я свое дело сделал, дальше - сам.  ::hunter::
В общем давайте, тренируйтесь. Очень хочеться увидель классные, красивы работы. ::13:: ::11:: ::12:: ::clap:: ::10:: Чтоб все элементы работы от и до были на высоте, что б соба знала, что от нее хочет хозяин, что ей надо делать, куда идти и что искать.  
« Последнее редактирование: августа 06, 2009, 00:24:21 от Bilkis »

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: Уже пора начинать готовиться!!!
« Ответ #1 : марта 30, 2009, 23:15:32 »
Доброе время суток! А можно поподробней про тренировки подачи дичи написать? Мы в этом полные новички ::worthy:: А ведь так же время не за горами) и скоро можно будет тренироваться