Автор Тема: Фотоальбом Nika_Arthemida  (Прочитано 1119468 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #780 : февраля 13, 2009, 10:42:14 »
Это ж тебе были аплодисменты - вот это женщина! ::3::, смогла двух таких крупненьких собачек так четко (красиво) построить  ::clap:: ::clap:: ::clap::
Я пока тоже получаю удовольствие, когда моя молодая обормотка в присутствии поблизости безумствующих собак с хозяевами на поводке идет рядом со мной и без поводка, хотя я то знаю, как ей это пока дается - у нее все бурлит внутри и клокоче, так ей хотца ломануться к ним для общения - спасти или наказать ::tease::  В нашем районе не много найдется собак с таким послушанием  ::idont:: А уж две построенные собачки - это  ::flovers::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #781 : февраля 13, 2009, 10:45:15 »
И, проходя через дорогу, услышала вслед апплодисменты  ::clap::... Кто-то открыл окно и хлопал нам вслед !!!  ::blush200::
Так приятнАаааааа....  ::) ::shufle::
Наташ браво!  ::12::  аплодисменты то заслуженные!  ::Champion::
а у водителей небось бы шок был еще больше..ты в следующий раз еще Кошь с собой бери ::biggrin:: ;-) феерия будет полной!

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #782 : февраля 13, 2009, 10:52:13 »
И мы , и мы   ::clap:: ::clap::. Всегда очень впечатляет парное послушание!

Оффлайн KI-FA.ru

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Мужской
    • KI-FA.ru
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #783 : февраля 13, 2009, 11:17:20 »
Супер! молодец  ::13::
www.KI-FA.ru
Фотосъемкой собак:
- индивидуально;
- выставки;
- спортивные и служебные соревнования;
- разные мероприятия.
Фотосъемкой мероприятий:
- выставки;
- концерты;
- корпоративы;
- школьные и спортивные мероприятия.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #784 : февраля 13, 2009, 13:47:05 »
Спасибо большое !  ::17::

...ты в следующий раз еще Кошь с собой бери ::biggrin:: ;-) феерия будет полной!

Да, у коши ОКД-ЗКС - всё на первую степень !!!   ::tease::



Я пока тоже получаю удовольствие, когда моя молодая обормотка в присутствии поблизости безумствующих собак с хозяевами на поводке идет рядом со мной и без поводка, хотя я то знаю, как ей это пока дается - у нее все бурлит внутри и клокоче, так ей хотца ломануться к ним для общения - спасти или наказать ::tease::  В нашем районе не много найдется собак с таким послушанием  ::idont:: А уж две построенные собачки - это  ::flovers::

Леночек, аха, я особенно кайфую, когда провожу своих мимо овчарок. Хозяева последних же всегда с такими лицами идут, типа, чо у вас за декорашки ?! Мы-то вот АфчАрки, не то что вы !!!  ::ermm::

А в итоге картина следующая :
я иду, собаки (хоть у них всё и клокочет внутри) обе, плотно прижавшись к ноге спАаааакойно проходят, даже не поведя ухом....
А АфчАрка в это время, придушенная, с пеной у пасти, рвётся с истерикой, брешет, глаза ненормальные  ::crazy000::...
Хозяин в позе циркуля пытается из последних сил держать, орёт на собаку. На нас, естесно, смотрит с ещё бОльшей ненавистью  ::tongue::...

А мы, гордые и послушные, каждый раз вот так вот продефелируем мимо нога в ногу и так хорошо на душе...  ::biggrin::




Зы. Я ещё я очень люблю, проходя мимо особо беснующихся овчарочек, сказать вслух своим девочкам : - Не будем обращать внимания на невоспитанных, истеричных собачек ! -  ::draz::
Там тАААААкие лица обычно у хозов перекошенные от злости потом (краем глаза-то смотрю ;-)).

Оффлайн Odilia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #785 : февраля 13, 2009, 13:52:31 »
 ::12:: ::12:: ::12::
По хорошему, завидую. У нас до этого далеко! ::sad:: Не хочет ребенок ходить рядом и все тут!

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #786 : февраля 13, 2009, 13:55:46 »
Nika_Arthemida,Супер!!!!
Вообще, это куда же мир катиться, когда собаки с НОРМАЛЬНЫМ послушанием вызывают дичайщий восторг (хотя приятно, приятно ::)). Мы также мимо овчарок проходим и хозяева в распорку держут своих пес дико матерясь и взывая к совести собачек))) Смешно, ей Богу!!!!!!!!! А когда я как-то спросила хозяйку брешущего кобла, занималась ли она с собачкой, та ответила: "Зачем, это же немецкая овчарка, у него все в генах!!!!"
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #787 : февраля 13, 2009, 14:19:13 »
И, проходя через дорогу, услышала вслед апплодисменты  ::clap::... Кто-то открыл окно и хлопал нам вслед !!!  ::blush200::
Так приятнАаааааа....  ::) ::shufle::


 ::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #788 : февраля 13, 2009, 15:03:24 »
Nika_Arthemida,Супер!!!!
Вообще, это куда же мир катиться, когда собаки с НОРМАЛЬНЫМ послушанием вызывают дичайщий восторг (хотя приятно, приятно ::)). Мы также мимо овчарок проходим и хозяева в распорку держут своих пес дико матерясь и взывая к совести собачек))) Смешно, ей Богу!!!!!!!!! А когда я как-то спросила хозяйку брешущего кобла, занималась ли она с собачкой, та ответила: "Зачем, это же немецкая овчарка, у него все в генах!!!!"

chama, да Тань, грустно это скорее, чем смешно.  ::confused::
И ведь, ко всему прочему, зачастую хозяева этих невоспитанных собак просто ненависть испытывают к послушным, идущим мимо...  ::ermm::

Мы вот так, однажды, идём, мимо одной брехалки-овчары  (на соседней улице у нас живёт, совершенно невменяемое животное).
С хозяевами мы постоянно переругиваемся к тому же (обмениваемся любезностями, так скажем). Они, видите ли, недовольны, что мы с собачками нашими мимо их двора ходим...  ::mdaaaa:: Они дом построили на  дороге, где место проходное, посадили на участок ненормальную овчарку, которая целыми днями из-под ворот брешет на кого ни попадя... А мы им, типа, жить терь мешаем, ходим, раздражаем их собашку...  ::newconfu:: - Ходють тут всякие !  -  ::19::

... Ну и вот, идём мы, значит, мимо них, они с собакой стоят возле дома (на улице), в собачку вцепились чуть ли не всей семьёй, та брешет в подвешенном состоянии, аж хрипит (смехота  ::wink::)...Хозы между собой обсуждают, как бы она могла "им" дать жару, если бы не держали её... А мы идём себе, как воспитанные, нормальные собаки, на сворке, правда, не обращаем внимания на высказывания, ровненько, рядышком, по команде, ушками даже не поводим в её сторону (хотя девки ненавидят её страшно!). И вот уже прошли, практически даже ушли метров на 150... Та всё продолжает брехать (мы и за километр уже уходим, она всё разрывается)...
И вдруг она сзади бежит. Они её взяли и спустили специально...   ::newconfu::
Ну, я быстренько сворочку отстегнула и своим "свободны".....  :-)
Ух, и задали же они ей жару !!!  ::crazy000:: Она, ко всей своей брехливости, невоспитанности  и чумоватости, ещё и трусливая оказалась.
Когда они её погнали, она уже на бегу визжала, как поросёнок.  ;-)
Вот такой урок хозам был. Теперь они нас обходят стороной.  :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #789 : февраля 13, 2009, 15:04:27 »
::12:: ::12:: ::12::
По хорошему, завидую. У нас до этого далеко! ::sad:: Не хочет ребенок ходить рядом и все тут!

Ну, подождите, будет ещё ходить !  ::yes::

Макао::17::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #790 : февраля 13, 2009, 15:16:08 »
Nika_Arthemida , конечно, развела "монстров" ::hunter::И ходишь, натравливаешь на несчастных "охраняющих" овчарочек ::draz:: А на самом деле - люди виноваты. Иногда возникает желание спустить Роську на какое-нибудь брехло, которое пытается сзади напасть, и жалко песика.... А хозы, как правило, у лавочки с пивком.... Удавила бы....
У нас была история, когда мужик, пьяный в дребодан, "выгуливал" дворика, лежа у столба и, периодически, пытаясь с помощью столба, подняться, хотя бы на, четвереньки. А так как был невменяем и орал невнятно что-то на меня, песик пошел защищать "хозяина"... Я совершала чудеса эквилибристики, держа Роську за ошейник мордой к псу, дабы он нас не тяпнул, стоя на одной ноге, а второй пытаясь песика отпинать подальше... Ох, и смех и грех...
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #791 : февраля 13, 2009, 15:34:23 »
а я вот тоже могу признаться, иногда специально могу отпустит...буквально позавчера чтоли...есть у нас тетя невменяемая с собакой невменяемой (помесь бокса, стафа, дворни и еще не знаю кого  ::crazy000::) она обычно собаку выгуливает стоя на пригорке у овражка, а собака где хочет там и носится и цепляется ко всем  ::raiting::- мы уже пару раз с Джа от нее отбивались - причем Джа спокойно так же, рядом сидит..кипишится, но тока пыхтит громче, а та вечно за что-нить хватануть пытается.. и вот на днях, эта дурень к Мегги пристала, я свою как только их увидела пристегнула на всякий случай, но когда на Меггуна эта дура шваркнулась -честно без зазрения совести спустила Джану.. ::blush200:: та быстро разобралась кто здесь ее подруженцию обижает -они вдвоем угнали ее сразу - даж не подходила больше, хотя имеет привычку обычно 33 раза возвращаться и брехать!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #792 : февраля 13, 2009, 15:54:16 »
Ajani Vorga, ну и пральна... Таких учить надо, я считаю...  ::ermm::
А я, так вообще, никаких угрызений совести даже и близко не испытываю, на нас собаку спецом спустили, я чо должна на это спокойно смотреть была !? Я такого случая только и ждала, можно сказать... Уже сколько раз эта ненормальная пыталась на нас выскочить из калитки... У наших соседей она покусала няню, когда та с ребёнком маленьким в коляске по лесу гуляла. Просто бросилась на ровном месте и в ногу...  ::raiting:: Няня теперь с шокером гуляет...  ::confused::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #793 : февраля 13, 2009, 16:01:49 »
Не, ну если соперник будет равный - конечно отпущу защищаться!!! Еще шкурку нам попортят золотую)))) Кавказа, года 2 назад, я уже мешком с мусором по голове отоварила)))) Теперь они нас обходят ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #794 : февраля 13, 2009, 16:04:20 »
Не, ну если соперник будет равный - конечно отпущу защищаться!!! Еще шкурку нам попортят золотую)))) Кавказа, года 2 назад, я уже мешком с мусором по голове отоварила)))) Теперь они нас обходят ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Действительно, зачем Росе вообще защищаться ?! У него мамка его защитит !!!  ::2:: Кавказа вон мешком по голове !!!  ::biggrin::