Секция Родезийский риджбек при МООиР
Разное => Разговоры обо всём => : Akiro February 25, 2011, 16:04:47
-
Дорогие форумчане и форумчанки, долго думала куда бы поместить тему, решила сюда. ::biggrin::
Я, конечно понимаю, что книги интереснее читать в нормальном формате, т.е. как положено - с обложкой, страничками и хрустом разворотов. Но иногда так хочется что-нибудь почитать, а дома ни одной новой. Предлагаю делиться книгами в электронном виде, кто что прочитал, кому что понравилось.
Начну.
Когда-то давно, уже не помню кто, мне дал книжку. "Собака, которая не хотела быть просто собакой" Ф. Моуэт. Долго она у меня по полкам пылилась, пока наконец ни попала как говорится "в настроение". До сих пор периодически перечитываю абзацы. Написана очень легко, без заумностей и загогулин. Просто о человеке и его друге. Может кому-то эта книжка тоже поможет скоротать февральский вечер.
Ф. Моуэт - Собака, которая не хотела быть просто собакой (http://lib.ru/NATUR/MOUET/dog.txt)
-
Akiro , спасибо! Я читаю электронные книги "читалкой", непривычно, но можно...
Недавно рекомендовали книги Джона Каца. Сама еще не успела прочитать, но очень хвалят :-)
Джон Кац. Год собаки. Двенадцать месяцев, четыре собаки и я (http://Джон Кац. Год собаки. Двенадцать месяцев, четыре собаки и я)
Джон Кац. Собака, любовь и семья (http://Джон Кац. Собака, любовь и семья)