Секция Родезийский риджбек при МООиР
Общие => SOS => Счастливые! => : upucka_JJ May 04, 2009, 11:44:50
-
Молодой кобель родезийского риджбека 1,5 года с документами ищет новую семью.
Риджика Альфа нашли на днях на улице в районе Кузьминки. Его прежний хозяин был также найден, но от собаки отказался: у него в семье появился ребенок и хозяин решил "выпустить собаку на улицу, чтобы он сам себе нашел нового хозяина!"
Сейчас Альф на временной передержке. Документы на собаку у бывшего хозяина забрали. Пёс совершенно здоровый, абсолютно адекватный, очень энергичный, активный.
Альф ищет новую семью, заботливого хозяина, готового уделять необходимое время и внимание собаке, имеющего возможность обеспечивать собаке необходимый уровень физической активности, много гулять, заниматься собакой.
Звоните.
8-916-163-13-14 Даша
(http://s58.radikal.ru/i162/0905/b2/9b3808d1674a.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s57.radikal.ru/i156/0905/6b/18cff9ff4787.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s53.radikal.ru/i142/0905/12/66655b080332.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s58.radikal.ru/i162/0905/4c/f1b55cae0b57.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Это чудо уже в нашей базе... Все-равно спасибО))))
-
мне тоже звонили, просили с ручками помочь и передержкой, т.к. держать совсем нет возможности.
Я конечно постараюсь сделать всё возможное, но это может быть сложным. :-(
-
а в курсе кто, собака рабочая? есть знакомый знакомого, егерь, собака будет всегда при деле, рассматриваем такие ручки?
-
Ajani Vorga
сюдя по контексту телефонного звонка от подобравших - то уже без разницы, кто что и куда, т.к. дело видимо совсем край, дрежать нет возможности напрочь, сильно изменились обстоятельства, поэтому если и не ручки, то новая передержка тоже необходима, Наташ позвони плиз Даше по вышеуказанному телефону, пообщайтесь, личный контакт всегда лучше, нежели через руки.
-
отписала, будут напрямую звонить, а то я тоже ж третьи так сказать уши\руки
От: ТОТОС
Кому: Astra
Добавлено: Вт 05 Май, 2009 12:01
Тема: Re: Про собаку
Да московская обл Шатурский район,егерь, он сам всё сделает и научит и выходит если надо, нормальный мужик...
будем надеяться, что у них сложится ::worthy::
P.S. и можно поругаюсь...у меня тоже маленький ребенок и что? как кто-то спаршивает куда собаку бушь девать - готова порвать любого, даж родителей которые заикнулись про отдать Джа... ::raiting:: эх, наболело...не понимаю...очень много людей просто поднимают эту тему уже прям бешусь... ::7:: ::8::
-
У меня пока только одно предложение - на передержку в вольеры в Строгино. Платная.. Выгул и кормления будут. Сейчас тепло, он не замерзнет.
-
Такс... Маил.ру рулит ::tease::Через него нашлись желающие на парня... в Татарстане. И, благодаря Светлане с ПиКа, в Туле. Теперь осталось позвонить Даше и провечсти собеседование с ручками)))))
-
Есть желающие на Украине,могут забрать в мае,сами отвезут.
-
Есть желающие на Украине,могут забрать в мае,сами отвезут.
Свет, есть еще хороший мальчик 2 года 10 месяцев))))
-
у меня ручки в ярославле есть. хорошие.
-
Ого ! Сколько желающих набежало !!! ::13:: В очередь, уважаемые добрые ручки, в очередь !!! ::13::
Очень хочется, чтобы самые-самые лучшие в итоге стали хозяевами этого "ушастого" чуда !!! :-)
-
Объявление про Альфа, Нору и Шанго разместила на лаброфоруме Лариса (за что ей отдельное спасибо). Пока 153 просмотра . И все. Телефон никто не просит к сожалению ::sad::
-
Альфа ждут в Казани!!!! Больше никто не отликнулся.... Нужно придумать, как его туда отправить...
-
девушки, что по этому псу????
на меня вышла соседка ручек из Ярославля, она якобы звонила и общалась по этому псу, ей сказали, что пес был переправлен в подмосковье, но там с ним не справляются и в ближайшие дни ей должен кто-то из фонда перезвонить и сказать отдадут ей Альфа или нет. Вроде бы ручки звонили напрямую Даше. Кто в курсе ситуации с собакой?
у ручек из ярославля большой опыт в собаках и большое желание.
вот посты соседки ручек с моего форума:
здравствуйте,я соседка Женщины которая звонила вам из ярославля! Хотелось бы узнать вы что-нибудь решили??? я тоже всю жизнь с собаками и сейчас занимаюсь их дрессировкой! Всегда рада буду им помочь в выгуле,дрессировке,социализации!!! Моя соседка (Людмила) потрясающая женщина всю жизнь посвящала своим собакам. Последними у нее были 2 Ризена- кобель и сука,умерли 2 года назад от старости в возрасте 13 и 15 лет. Сейчас она оправилась от потери и готова подарить любовь собаке Риджбеку!!!!
мой ответ: Иллюзия, простите, я не поняла вас.
я живу в ярославле. пристраеваемый песик живет в мосвке.
какая женщина мне звонила? какая соседка? ничего не понимаю.
Если интересует риджбек, позвоните мне, с удовольствием отвечу на вопросы потенциального владельца. готова встретится и пообщаться в неформальной обстановке. Только прошу учесть сразу риджбек собака оооооочень активная на улице. дома его почти не видно-не-слышно, но гулять и бегать с ним надо вечером порядка 2х часов.
Моя соседка на той неделе звонила по номеру которы у вас в обьявлении (Даше), ей сказали что кобеля взяла женщина в подмосковье, но не справляется с ним и вроде хочет вернуть назад вам. В свою очередь моей соседке сказала что этот вопрос будет решен и ей позвонят. Она очень хочет такую собаку. Вот попросила меня поинтересоваться что ва решили.
-
Таня, в общем порешали. пообщались. Нужен пес от 8 мес до 3х лет, проблемы с поведением - не проблема,
опыт вставления мозгов на место имеется, у Людмилы (ручки) два года назад были ризены. Оба уже умерли 13 и 15 лет.
в общем, скинь мне плиз кто сча есть на пристройство???.
-
Альф пристроился. Подробностей, к сожалению, не знаю, я лишь помогала с пиаром этому пёсику. Мне сообщили те, кто просил помочь с пиаром что пёс уехал в новый дом. Удачи ему.
-
Очень приятно, что песик пристроен! Девочки, какие Вы молодцы! ::clap:: Желаю ему НАСТОЯЩИХ хозяев и больше никогда не быть преданым!
-
Отличная новость! ::11::