Автор Тема: испытания 19 декабря  (Прочитано 25947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: испытания 19 декабря
« Ответ #30 : декабря 20, 2009, 12:15:20 »
Было здорово ::11:: ::11:: ::11::
Собачки поразвлекались  на славу ::clap:: ::clap:: ::clap::, с учетом морозца. Васька, это кабан, вероятно находился в меланхоличном расположении духа ::whi:: ::whi:: ::whi::, что выроятно отразилось на активности РР ::shufle:: ::shufle::, а если учесть, что в вольере полно свежих заячьих следов, на которые то и дело сваливались РР, то результаты достойные.
Но как же порадовала Брукса по барсуку ::13:: ::13:: ::13:: 1 - вот это ДА!!!!!! ::good:: ::good:: ::good:: ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::
А в заключение, на морозце, в лучах заходящего солна, ГОРЯЧИЕ, СОЧНЫЕ, С ДЫМКОМ ПЕЛЬМЕНИ, - это что -то, это незабываемо. Чук и Гек за органзацию и воплощение сего чуда огромное СПАСИБО. ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: испытания 19 декабря
« Ответ #31 : декабря 20, 2009, 17:19:05 »
Да съездили замечательно!!!! было очень весело, дружно и холодно. Кажись пельменями мы удивили всех !
 Мммм.... вкуснотища! Приятно было увидеться  с бывалыми и познакомится с новыми участниками.
Невзирая на мороз собаки работали хорошо ( это я не про Элис), вывод -15 для риджбеков не помеха ::13::
А теперь про Элис... Не знаю , что случилось ::idont:: Не работала. вообще не работала. Так не работала она первый раз ::mdaaaa::.
А вообще все молодцы! В эту притравку  Брукса -лидер! ::13::
 

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: испытания 19 декабря
« Ответ #32 : декабря 21, 2009, 11:27:38 »
Идея с пельменями просто супер!Юрию отдельный респект!!!с шашлыками мы бы столько не продержались на морозе,тк испытания и оформление документов проходили оч долго.Практически "от рассвета до заката " продержались)))))) Да и в хорошей кампаниии и мороз не страшен)))) Всех поздравляем!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: испытания 19 декабря
« Ответ #33 : декабря 21, 2009, 13:18:40 »
Да, поездка удалась.

Результаты по барсуку порадовали! По кабану хотелось бы лучше, ну да, в другой раз...

Полные результаты будут на главной, тут итог:

Кабан:

одиночка:

Еруф Кимойо - 72 III
Karoskloof Gizan Buka - 68 III
АХ Катерина Цунами - 63 III
АХ Абайоми Арагорн - 67 III
Ажани Кьяра - 69 III
АХ Барлог Беллона - 72 III
АХ Бендида Брукса - 75 III

пары:

ПиА Виджиленд Вэйвуд + АХ Катерина Цунами - 69 III
АХ Абайоми Арагорн + АХ Барлог Беллона - 73 III

барсук:

Karoskloof Gizan Buka - 67 III
АХ Катерина Цунами - 69 III
ПиА Виджиленд Вэйвуд - 70 III
Еруф Кимойо - 77 III
Ажани Кьяра - 77 III
АХ Барлог Беллона - 82 II
АХ Амина Азали - 85 II
АХ Абайоми Арагорн - 90 II
АХ Бендида Брукса - 93 I
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: испытания 19 декабря
« Ответ #34 : декабря 21, 2009, 15:13:00 »
Привет всем!!!!!Наконец появился интернет!!!!!Можно и впечатлениями поделиться ::shufle:: ::shufle:: ::shufle:: ::shufle::
Никогда в жизни не думала,что столько смогу "прожить" на морозе ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::,с 10 утра до 6 вечера ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::
Собаки молодцы ::good:: ::good:: ::good::,мороз их не испугал,по-моему немножко"зажал" эксперт двушки по кабану,но ей виднее ::yes:: ::yes:: ::yes::У Бруксы был звёздный час!!!!Работала СУПЕР!!!!! ::good:: ::good:: ::good::А вот у нас такой балл по барсуку 90 ::eek:: ::eek:: ::eek::это впервые!!!!Такой циферки у нас ещё не было ::shufle:: ::shufle:: ::shufle::
Спасибо всем за хорошую тёплую компанию,в этот раз к нам присоединился и наш сынок Лёвушка,притравился на кабана и барсука,очень неплохо поработал,активно ::good:: ::good:: ::good::
Отдельное спасибо моему родному мужу за пельмени ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::(как я брыкалась от этой затеи ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::),но он как всегда оказался прав ::tongue:: ::tongue::

НУЖЕН ПОВТОР!!!!!ОДНОЗНАЧНО!!!!! ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: испытания 19 декабря
« Ответ #35 : декабря 21, 2009, 17:42:37 »
да,да. нужен повтор, мы не приехали и-за моего рассомахства  ::blush200:: а очень хотца в теплую компанию.  ::10::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: испытания 19 декабря
« Ответ #36 : декабря 23, 2009, 00:00:57 »
Да, поездка удалась.

Результаты по барсуку порадовали! По кабану хотелось бы лучше, ну да, в другой раз...

Полные результаты будут на главной, тут итог:


АХ Бендида Брукса - 93 I


Поздравляю всех с дипломами ! Брукса -супер!! ::good::
А так же предлагаю "одипломить"  всех владельцев за морозоустойчивость ,а Юре выдать два , за  правильный "подход " ( это я про пельмени), благодаря чему вы не превратились в эскимо  ::biggrin::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: испытания 19 декабря
« Ответ #37 : декабря 23, 2009, 00:03:51 »
Спасибо всем за компанию ::10::
Морозец был неслабым, но земля была еще холоднее, а воздух теплее, всего -15.
Собакам работать в таких условиях приходилось нечасто(для нас 1 раз), но несмотря на это, Арчи первый раз отработал по барсуку на диплом, что было для меня приятной неожиданностью.  
Эксперт была строга, давала работать по-мах времени.

Поздравляю Бруксу с единичкой и всех двоечников ::good::
Цитировать
АХ Барлог Беллона - 82 II
АХ Амина Азали - 85 II
АХ Абайоми Арагорн - 90 II
АХ Бендида Брукса - 93 I


 

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: испытания 19 декабря
« Ответ #38 : декабря 25, 2009, 01:12:35 »
спасибо большое за поздравления нашей Бруксятине  ::17::
так жалко , что я пропустила как ребенок отрывался на барсуке  ::blush200:: но честно говоря не ожидала такого от Бруксы  ::mdaaaa::  ::Champion::
Лене-Зале спасибо огромное за доставку Олега с Бруксой и теплую машину  ::worthy:: ::flovers:: , Свете с Юрой за вкусные пельмени  ::17::.....от Олега приятно пахло костром и я охотно ему поверила , что пельмешки были супер вкусные  ::good:: и всем-всем за отличную компанию  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: испытания 19 декабря
« Ответ #39 : декабря 25, 2009, 01:14:17 »
Поздравляю Бруксу с единицей! ::13::
 Молодцы какие , да еще на таком морозе!  ::newconfu::
Это уже третий риджбек(ха , третья сука! кстати ::draz::),кто получил первостепенный диплом!
И всех участников, успешно сдавших , поздравляю!
Особо Арчи- открылся на барсука!!!
Ура!!! ::13::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: испытания 19 декабря
« Ответ #40 : декабря 25, 2009, 10:52:12 »
Поздравляю Бруксу с единицей! ::13::
 Молодцы какие , да еще на таком морозе!  ::newconfu::
Это уже третий риджбек(ха , третья сука! кстати ::draz::),кто получил первостепенный диплом!

А кобели ,они это...более галантные ;-) ;-),не могут женщину обидеть(барсук-дама была) ::biggrin:: ::biggrin::А если серьёзно очень хочется ваш женский коллектив-перводипломников "разбавить" ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::В этот раз Гошику не хватило одного проходного балла ::crying:: ::crying:: ::crying::Попробуем в следующий раз...а вдруг :-) :-) :-)

P.S.И очень Николай Иванович понравился ::good:: ::good::И зверика бережёт,и работать даёт и советы дельные  :-) :-) :-)Как бы это ещё к Москве поближе "придвинуть" бы ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: испытания 19 декабря
« Ответ #41 : декабря 25, 2009, 13:37:10 »
А кобели ,они это...более галантные ;-) ;-),не могут женщину обидеть(барсук-дама была) ::biggrin:: ::biggrin::А если серьёзно очень хочется ваш женский коллектив-перводипломников "разбавить" ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::В этот раз Гошику не хватило одного проходного балла ::crying:: ::crying:: ::crying::Попробуем в следующий раз...а вдруг :-) :-) :-)

P.S.И очень Николай Иванович понравился ::good:: ::good::И зверика бережёт,и работать даёт и советы дельные  :-) :-) :-)Как бы это ещё к Москве поближе "придвинуть" бы ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Cвет, ага, Мне НИ тоже очень нравится(второй в моем личном рейтинге натасчиков  после питерского Владислава Тадеушевича), правда, его помошник Саша( Green Peace) немного мешает процессу- ему надо в зоопарк скорее, чем на ИТС, но .. ничего.  ::crazy000::
Мужчинки у нас да... галантные и деликатные.  ::blush200::А если учесть что барсучка Маша еще и по возрасту ммм бабушка.. ей 10 лет уже , да !с ней, наверно, лучше обращаться поаккуратнее надо бы.. ;-)
 Ну а уж расположение ИТС.. тут уж никак не передвинешь..
Увы..
 Так что приезжайте  под Серпухов к нам , командный голос (и  не только ) отрабатывать ::baby0000::
 А там, глядишь , и на единичку натаскаетесь. :-)
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's