Автор Тема: Найден хорёк !!!  (Прочитано 12239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден хорёк !!!
« Ответ #15 : апреля 05, 2009, 23:43:38 »
Хорек очень прикольный!!! Шустрый ели уследиш за ним ::16::, как мне кажется она уже освоилась.
У меня возник вопрос- а нормально ли, то что когда ее выпускаеш она сразу ломится к окну и сидит там на задних лапах и задирает нос? ::mdaaaa::

Юля и Адель, Юля, здравствуйте ! Рада, что у вас всё хорошо с хоришкой !  ::13::

А по поводу прививки, сначала наверное стерелизовать её нужно, а потом уже можно и прививку, а то сейчас-то какой смысл !?  ::mdaaaa::
По поводу стерелизации, врача пусть тут вот форумчане-хорятники или связанные с этими зверьками как-то посоветуют...

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: Найден хорёк !!!
« Ответ #16 : апреля 05, 2009, 23:52:12 »
Юль, могу Вас связать с девочкой, специалистом по хорям, она уже в курсе про то, что девочку нашли.
Врача хорю граммотного найти очень сложно, это не кошки с собаками (

Оффлайн Юля и Адель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг: -5
Re: Найден хорёк !!!
« Ответ #17 : апреля 06, 2009, 01:03:35 »
В среду у нас стерилизация у специалиста в ветклиники ЗООВЕТ, завтра едим на прием к врачу на осмотр и к анестизиологу. ::biggrin::.
Она очень шустрая,я за ней не успеваю, любит залесть в миску собачью и тыреть корм из нее ::crazy000::,любит играть с кошкой ::whi::, кошка вначале шипела, а теперь носятся колбасой!!! ::11::
Адель это Адель, она вначале очень заревновала как мне показалось...., но после разговора с папой Сережой, она решила быть лояльной и просто не замечает Таки (так мы назвали хорька), до того момента пока Така  не пробежится по ней... и тут начинается такое ::blink::, я только успеваю хватать вазы, цветы с подокойника. Это игры у них такие ::hunter::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден хорёк !!!
« Ответ #18 : апреля 08, 2009, 01:16:02 »
Уважаемые администраторы ! Перенесите хОречку в счастливые, пожалуйста !  :-) Ей там самое место.  ::yes::

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: Найден хорёк !!!
« Ответ #19 : апреля 08, 2009, 23:30:47 »
Юля и Адель

как я Вам завидую ::blush200::
жаль что мне хорёчка низзя ::cry20000::
мой салюки его быстро схавает,охотник блин ::cry20000::