Автор Тема: 03/02/10 в районе м.Пушкинская найдена сука риджбека!!!!!!!!!!  (Прочитано 17630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sabi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг: 13
    • [url]http://www.sabisha.ru/[/url]
Владелица Шани моя подруга Маша, т.к. сама не может пока зайти на форум, просила передать огромное спасибо всем кто принимал участие в поисках Шани. Особенно Михаилу!!! Шаня дома, с ней все в порядке(не считая укуса на попе) сидит дома притихшая, но счастливая.

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
УРА-УРА ::13::Больше  не  теряться ::worthy::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
мне на однокласники хозяйка прислала письмо.:
Цитировать
Спасибо вам огромное за помощь ! У меня все это время интернет не работал  С Шаней все в порядке , не считая некоьорых царапин на боку и морде ... Она убежала не с кобелем , а от кобеля (он нахально активный и крупный , а она таких боится ) . Доблестный Михаил сказал мне , что она агрессивно была настроена на домогательства его кобеля , но совершенно мирно играла с ним без приставаний с его стороны. Она скорее всего добралась до "Пушкинской" на метро , потому что моя соседка ее видела в тот день около метро " Петровско-разумовской", а я ее раньше на метро возила пока не запретили .
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Вот "лягушка-путешественница"!!!! Все же, в будущем, не гуляете с течной девкой вместе с кобелем, ладно?
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Shania

  • Гость
Огромное спасибо всем , всем , всем !  ::flovers:: Вот оперативно сработали !!! ::13:: Это пока я по району бегала в поисках беглянки , та уже в метро прокатилась и в гости поехала , поела попила и спать легла .Пока я объявления писала , чтоб на столбах их клеить , через интернет ее , вернее меня , уже и нашли !!! Вот ЧУДО то какое !  ::eek:: Еще раз СПА-СИ-БОООООООООО ! особенно Михаилу , который ее приютил !!!   ::clap:: Шаня тоже вам всем приветы шлет !!!

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Shania
Больше не теряйтесь!!!!  ::10:: Очень рады, что всё закончилось хорошо и быстро  :-). Присоединяйтесь к нам на форум  ::baby0000:: ;-)
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."