Автор Тема: 22-23 мая 2010, Луганск, Украина, сертификационные выставки CAC UA и FCI-CACIB  (Прочитано 22212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Ой как жалко что я это пропустила ::cry20000::, у меня муж из этого города и все его родственники, мы бы тоже с удовольствием поехали ::crying::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Ой как жалко что я это пропустила ::cry20000::, у меня муж из этого города и все его родственники, мы бы тоже с удовольствием поехали ::crying::

Ну,это же не последняя выставка в Луганске :-) :-) :-),собирайтесь с силами и вперёд!!!!! :-) :-) :-) :-)


Поскольку далее наш путь лежал в славный город Ростов-на-Дону,то оформив  документы,мы сразу двинулись в дорогу.Поэтому город Луганск и его достопримечательности мы толком и не видели ::crying:: ::crying:: ::crying::
НО!!!!Как истиные владельцы "львиных собак" отыскали львов ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::






И ,напоследок,вот такие "Зарисовки из спального вагона" ::yawn:: ::yawn:: ::yawn:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::










Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Как  сладко  спят  детки ::yawn:: ::yawn::умаялись ::sleep:: ::sleep::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
"Зарисовки из спального вагона" замечательные!  ::clap::

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
Ладно.. доехали до гостиницы, началось очередное представление.... Г-жа Могильная, организатор выставки взяла на себя м-м-м обязанность заказать номера для "иностранных" экспонентов.. Мы заказали двушку и однушку... А в гостинице нам сказали: без проблем, НО.." и тут оказалось самое веселое.. ко мне и двум моим сукам будет подселен какой-то человек в одноместный номер, да еще с одной кроватью!!!!!!! ::blink:: ::14:: ::20:: После долгих нудных переговоров и рассказом о том, что с нами то собашки мирные, но войти в номер просто не дадут, владелец гостиницы сдалась и отдала нам то, что мы просили из соображений: "кто первый встал, того и тапки", так как мы въехали в гостиницу часов на 12 раньше, чем все остальные приехавшие на выставку...

Да,я сейчас тоже немножко про гостиницу пройдусь...
У нас были заказаны два одноместных номера по 150 гривен=600рублей,
но на месте с нас содрали 1000 рублей,сказав,что 50 гривен берут теперь за собачку каждую,так как две недели назад кто то из собачников на выставке был и оставил такой срач,что там ахнули,поэтому берут теперь предоплату-страховку за собачку.
На вопрос,а почему еще 50гривен=250 рублей взяли,администраторша ответила,что мол Марина Евграфьевна,директриса,не так поняла,а 150 гривен -это ,если в одноместный номер будут заселены два человека с двумя собачками!!!
Ну,мы отдали денежку,Наташа-хозяйка Микки осталась в гостинице,а я с Моночкой рванула на выставку взять каталог,номерки и посмотреть,где же завтра все это будет происходить.
На выставке подошла к Марине Евграфьевне и узнала,сколько же все-таки стоит одноместный номер,оказалось,что 150 гривен,как и было заявлено ранее +50гривен за собачку=200гривен(занчит 100 гривен с нас двоих администраторша взяла в свой карман!)
Вернувшись в гостиницу я потребовала прайс-лист,который админша так и не дала,но наши денежки-переплату 500руб. она вынуждена была отдать ! ::yes:: ::good::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Ёо!
Ленка, мы "лоханулись"!!!  ::stena::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan