Автор Тема: Найдена сука РР  (Прочитано 36414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука РР
« Ответ #60 : марта 24, 2009, 16:02:48 »
Анализы будут делать через неделю. Чувствует себя хорошо, хулиганит. Никак не поймет, зачем же точно на улицу ходить ::blush200::
Сегодня буду встечаться с одним из претендентов на ручки. Завтра второй претендент на смотрины едет)))
Очень ей дачные просторы понравились))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука РР
« Ответ #61 : марта 24, 2009, 22:13:00 »
Хорошо бы еще она ручкам понравилась тоже, тем более в хорошем настроении она сейчас. А может с диагнозом попутали  ::worthy::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука РР
« Ответ #62 : марта 29, 2009, 00:53:28 »
Сегодня девочка Риджа уехала в свой новый дом, к новой маме - Татьяне !  :-) Будем надеяться, что этот дом станет для неё постоянным местом обитания, любимым, дорогим, тёплым и уютным... Будем надеяться, что никто и никогда больше не станет бить и обижать эту малышку... Что больше никогда не окажется она на улице в таком ужасном состоянии, в каком её нашли...  и всё-всё у неё будет ТОЛЬКО хорошо и по-собачьи радостно и весело !!!!!  ::baby0000::
Большого собачьего счастья на много лет вперёд желаю я этой замечательной девочке Риде !!!!!  ::bye1000::


С утра, в семье, где на передержке всё это время была Риджа, сегодня была трагедия... Мама Саши плакала, не хотела её отдавать, Риджа тоже была испугана и явно уходить оттуда не желала... ::sad:: На прощание сделали несколько снимков :










После того, как Рида уехала, Кнопа (собачка маленькая на фото) отказалась кушать....  ::bye0000::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука РР
« Ответ #63 : марта 31, 2009, 09:33:21 »
Уф, я зажала кулачки, чтобы все сложилось!!!!!!!!!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Найдена сука РР
« Ответ #64 : марта 31, 2009, 13:39:29 »
Я тоже зажму вместе со своими рыжими... ::worthy::
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Юва

  • Гость
Re: Найдена сука РР
« Ответ #65 : марта 31, 2009, 20:26:12 »
Как там Риджа? Есть известия от новых хозяев?

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука РР
« Ответ #66 : апреля 04, 2009, 23:26:28 »
Как там Риджа? Есть известия от новых хозяев?

Вот, последняя инфа от Юли   :-) :

" На днях у Риды в гостях была Ира: У малышки почти заросли все ее болячки, шерсть блестящая. Новые хозяева Татьяна и Саша - в первые же дни купили для нее красивую шлейку, бирочку, вкусняшки. За Таней по квартире ходит хвостом, Сашу выбрала - главным хозяином! Дела свои делает в основном на улице, если ночью не дотерпливает, то идет на пеленочку  Подуспокоилась, начала сама выходить на улицу, ведь раньше ее волоком нужно было вытягивать. На эти выходные Рида уехала в деревню, но на буднях ее навестим уже в "расширенном составе" ))) "   :-)

Оффлайн Funny and Rada

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука РР
« Ответ #67 : апреля 05, 2009, 11:50:36 »
Побольше бы такие счастливых концов и таких добрых людей!!!!
Удачи девочки и её хозяивам!!! ::V::