Автор Тема: намордники обязательны?  (Прочитано 12985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: -34
  • Пол: Женский
Re: намордники обязательны?
« Ответ #15 : мая 05, 2011, 21:09:47 »
Актуальная тема.(Вчера гуляли в компании ротвейлера,собакевичу год,он ласковый и спокойный:выставочная собака.Идет бабка,метров за 30 устраивает спектакль "Как же мне обойти этих чудовищ".Все-таки выбирает ближайшую к нам дорожку;на руках-папийон,который рычит.Ротти шаг сделал навстречу,хвостом виляет.Бабка подходит вплотную ...и лупит его по морде блокнотом несколько раз и вопит,что боится собак...КамикадзА престарелая...Собака не отреагировала,к счастью.
Интересно,что бабка присмирела,когда хозяйка ротти пошла в атаку и по пути заявила,что её собака стоит как бабкина квартира,и она бабку к ответу призовет-))
 


Оффлайн Маша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: -34
  • Пол: Женский
Re: намордники обязательны?
« Ответ #16 : мая 05, 2011, 21:11:35 »
Давно заметила:как по тв пройдет очередной сюжет "монстры -собаки",так начинается повсеместное обострение ненависти к собакам.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: намордники обязательны?
« Ответ #17 : мая 05, 2011, 22:22:27 »
Давно заметила:как по тв пройдет очередной сюжет "монстры -собаки",так начинается повсеместное обострение ненависти к собакам.
Это уж точно... ::stena::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн ghastt

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
Re: намордники обязательны?
« Ответ #18 : мая 07, 2011, 01:06:34 »
У меня, когда была жива боксерица (она была темно-тигровая), одна бабка подскочила к нам на полянке, и стала орать: "Вот су...и, людям (ударение на "я") жрать нечего, а они таких псин заводят!"  ::20:: Может это они все от зависти, да от того что любить вообще не умеют, ни людей, ни животных? ::idont::
А несколько дней назад вообще, иду с собакином от машины до парадной, собакина на руках несу (прививку сделали, на землю нельзя еще). Сидит соседка, всегда приветливая была, а тут так прищурилась и говорит: "зря вы собачку завели, примета плохая, заболеет собачка" (это она насчет того, что боксерица моя побежала по радуге в декабре). Я вот думаю, вот зачем она мне это говорит, когда уже пес есть, ну ходила бы за мной до того, и бубнила бы: "не заводи, не заводи"  ::19::
"когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле"

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: намордники обязательны?
« Ответ #19 : мая 07, 2011, 23:09:44 »
Сидит соседка, всегда приветливая была, а тут так прищурилась и говорит: "зря вы собачку завели, примета плохая, заболеет собачка" (это она насчет того, что боксерица моя побежала по радуге в декабре). Я вот думаю, вот зачем она мне это говорит, когда уже пес есть, ну ходила бы за мной до того, и бубнила бы: "не заводи, не заводи"  ::19::

А Вы в следующий раз скажите, что говорить наперёд так примета плохая, зубы повыпадают....
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн ghastt

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
Re: намордники обязательны?
« Ответ #20 : мая 08, 2011, 12:26:06 »

А Вы в следующий раз скажите, что говорить наперёд так примета плохая, зубы повыпадают....
[/quote]

Спасибо за совет  ::2:: Но думаю, что с зубы ее уже покинули  ::crazy000::
"когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле"