Автор Тема: SOS! Родезийский риджбек ШЕЛИ потерялась в р-не Фрязево!  (Прочитано 68599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimazZ

  • Гость

DimazZ

  • Гость
Вот еще одна карта:

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
За карту спасибо Zalja, нашла карту, отсканировала!!!

А еще очень хорошо то, что она недалеко ушла, мотается там же, где и смоталась. Значит там и сидит где-нить. Поселочек-то маленький, найдется. никуда не денется...  ::worthy::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

DimazZ

  • Гость
Главное, дальше бы не пошла!!!!!

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
И еще хорошая новость, что Шели не в заблудилась в лесу, а вышла к людям.

На К-9 ветка о Шели есть, но, к сожалению, писать в нее по правилам того форума может только автор, другим пользователям доступ закрыт.
В пятницу вечером обычно сидит очень много юзеров, я надеюсь, что кто-нибудь из форумчан с породной ветки откроет дубль (у меня поезд, на выходные уезжаю).

Шели, возвращайся скорее домой!!!     
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

DimazZ

  • Гость
maris
Спасибо!!!!!!

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
DimazZ, да, в общем-то, пока особо не за что... :)

Я со след. неделей когда определюсь, постараюсь к кому-нибудь просоединиться, к Nika_Artemida, например :), но очень хочется верить, что уже в эти выходные Шели будет дома. ::yes::
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

DimazZ

  • Гость
Звонила Оля:
Недалеко от Новых домов в деревне через 2 поля, Шельку видели 3 дня назад.... Как называется деревня - неизвестно...
В руки не давалась...

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Нужно идти по домам, по квартирам....может у кого отсиживается...от голода могла пойти к людям....

DimazZ

  • Гость
Еще звонок от Оли:
Её видел пастух коз. Она хотела напасть на козу, потом начала двигаться в сторону воинской части....

DimazZ

  • Гость
Ребят, всё, я скоро побегу...
Если что - звоните...
Еще раз телефоны:  8-910-987-89-21 - мой,
8-905-639-04-78 - Оля
Так же с нами будут 2 райдера: Макс 8-910-823-66-66, Паша 8-960-526-78-49.

 ::good::
надеюсь, скоро приедем с Шелькой!

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Удачи Вам в поисках!!!!! ::worthy::
Держим кулачки и лапки за Шели!
Пусть повезет в эти выходные!!
А пока, за отстутствием возможности Вам помочь , нашла списочек советов, вдруг какая-либо мысль окажется полезной,могли же что-то упустить?? ::rolleyes::
с форума asknow
http://asknow.ru/forum/viewtopic.php?t=131

Если собака потерялась:
• Ищите собаку в первый час рядом с местом потери, при этом ходите пешком и громко зовите ее по имени.
• Сделайте цветные фотографии, напишите на них ваш телефон и раздайте их всем собачникам.
• Сделайте объявления с фотографией (это сильно повышает шансы собаки быть опознанной сторонними людьми) и развесьте их в магазинах, аптеках, гаражах, стоянках, автобусных остановках и т.д. Обязательно нужно писать слово «вознаграждение». Для многих людей это является единственным стимулом. Указывайте номер телефона, по которому всегда можно дозвониться, лучше всего прямой сотовый телефон. Отрывные полоски должны быть достаточно широкими, на них нужно писать не только номер телефона, но и краткое описание собаки. Многие, оторвав полоску, достаточно быстро забывают, что это за телефон.
• Обязательно повесьте объявления около школ. Дети будут искать животное целенаправленно.
• Отдайте фотографию собаки всем встретившимся милицейским патрулям с обещанием вознаграждения.
• Обращайте внимание, особенно по прошествии нескольких дней, на ЛЮБУЮ собаку похожего размера и окраса. За время, проведенное на улице, с собакой может произойти все, что угодно.
• Предупредите персонал всех приютов для бездомных собак, оставьте им фотографию.
• Предупредите руководство своего клуба, РКФ, РФОС и другие кинологические организации.
• Обзвоните станции отлова собак. Из опыта известно, что в течение положенных 3–х дней на станциях держат только породистых собак. Метисам отведено меньше времени.
• Свою просьбу о помощи с фотографией и своими координатами передайте людям, которые постоянно находятся в районе потери - дворники и другие работники ЖКХ (лучше всего личная встреча и обещание вознаграждения, так как объявления они зачастую срывают, даже не читая).
• Если ваша собака когда-либо ездила с вами в общественном транспорте, то найдите диспетчерскую всех автобусов, проходящих через район, и оставьте там фотографию с просьбой показать всем водителям (диспетчерские обычно находятся на конечных остановках). Предложите вознаграждение.
• Попросите друзей помочь вам искать собаку. Разделите район поиска между всеми поровну, но так, чтобы самый вероятный достался вам."
 Еще раз удачи!!! ::worthy:: ::worthy::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Какие новости о Шели ???  ::bye0000:: Все очень переживаем за неё, пожалуйста, отпишите, как прошли сегодняшние поиски ?!  ::crying::

Оффлайн golden-afina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 0
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШЕЛИ НАШЛАСЬ!!!


только что звонила Оля. Шели сидит в машине!!!!!!!!!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
 ::13:: ::13:: ::13:: ::13:: ::13:: ::11:: ::11:: ::11:: ::11:: ::11:: ::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap::

Ну, наконец-то................................................  ::yes::