Автор Тема: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )  (Прочитано 165693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #105 : августа 29, 2010, 01:09:28 »
Даже в Румынии есть места, которые интересно посетить. Например Хунеодора.

Вот какой там, настоящий рыцарский, древний замок





дочка поймала в нём лучик солнца


куда вы меня затащили. Тут же высота метров 30!!!



Чарли жарко, но он старается, позирует



Не могу, не показать  фото цыганских домов в Хунеодоре. Их там таких не один и не два. Их там десятки!
На одних гаданиях такое явно не построешь!



Поразили крыши домов. Какое то нагромождение многочисленных элементов, вырезанных из обычной кровельной жести. Пока они новые, всё блестит и сверкает на солнце и наверно сильно радует цыганский глаз.





Вот такое цыганское барокко!



Дорога от Констанцы до Варны занимает не более пары часов. Ну ещё полчаса на границе с Болгарией. Но с 1 марта обе страны входят в Шенген. Тогда будет проще.

Вот мы и в пути. Чарли может лежать один как король сзади.



Но больше любит в компании. Даже если немного тесно




А ещё больше любит устроится в первом ряду между папой и мамой и мешать вести машину. Когда начинаешь его пргонять назад, он залегает внизу , не обращая внимания на такие мелочи, как миска под попой. Лишь бы быть рядом со своими любимыми хозяевами







Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #106 : августа 29, 2010, 01:14:48 »
Ajani  Vumika

Спасибо ::shufle::

Понравилось? Ну тогда ждите продолжение ::scenic::

Да танец на углях впечатляет, особенно после бутылки хорошего болгарского вина или ракии ::10::


Про Болгарию маленько попозже. Надо спать т.к. утром выезжаем в Псков на выставку ::bye1000::

Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #107 : августа 30, 2010, 17:52:56 »

12  июля, « Кинологическая неделя в Албене», открылась международными выставками Черногории и Македонии. Первый день превратился в настоящий дурдом. Сначала затянувшаяся до 21-00 регистрация участников. Опоздала на сутки делегация Черногории. Потом выступил президент кинологического союза Черногории и заявил, что по «новым»???, правилам, для получения Чемпиона Черногории, недостаточно 1-го САС и Чем. своей страны, а нужно 2 САС + Чемпион  и поэтому сегодня будут проведены 2-ве выставки, так что, бегите платите за 2-ю. Потом долго не могли наладить освещение. Первых собак «осматривали» на ощупь. Когда выставлялись мы, около 1 часа ночи, установили прожектора. Македония началась около 2-х часов ночи. В 6 утра началась 2-я Черногория. Спали все! Судьи, участники, собаки. которых  выдёргивали полуспящими прямо из клеток. Чарлика то-же вытащили из под одеяла и ничего не понимающего потащили на ринг.
В 8 утра получили описания и дипломы и уехали домой. Утром отоспались, благо выступления начинались вечером в 19-20 часов, что кстати очень удобно, не жарко и днём можно поваляться на пляже. Утром, если нет желания, не надо рано вставать.
Слава богу, это был в принципе один сумасшедший день. Затем всё устаканилось. Место для проведения, было просто замечательное. Шикарная зелёная, травянистая площадка перед отелем «Добруджа», предназначенная для каких-то выставочных мероприятий. Разбитая на ринги аккуратными деревянными заборчиками, окружённая палатками участников, представляла собой, довольно красочное зрелище!
Далее в течении недели, состоялись 2 CACIB  Болгарии, САСы Грузия, Молдавия, Болгария, номинация на Craft*s, Черноморский победитель. В общем как обычно.







Пока в Москве и Питере умирали от жары, в Варне , почти каждый день шли дожди









Деймон


Гранд




Эксперт из Словении Штефан Штефик  классный мужик и эксперт









Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #108 : августа 30, 2010, 18:16:38 »


Мы и не знали, что Гранд старший родственник Чарли



группа поддержки





Татьяна -Bagrik - показала Наталье пару приёмов хендлинга




Другие участники выставки












Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #109 : августа 30, 2010, 19:26:36 »
ChArLy, просто обалденные фотографии !!!  ::good::
Понравилось ВСЁ !!! Уютная гостиница, сундуки с привидениями  ::biggrin::, Чарлина попа в миске (особенно),  ::2::
рыцарский замок (сразу захотелось тоже в него попасть  ::) и даже пожить в нём немножечко  ::blush200::) ::biggrin::  и все остальные фоты ! Цыганские дома -  ::biggrin:: Совершенно не удивляет эта аляповатость, это их обычный стиль !  ::crazy000::
Главное, что на фоне этих домов потрясно смотрится покосившийся дощатый заборчик.  ::2::

Оффлайн Evropian Star

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #110 : августа 30, 2010, 19:39:51 »
Чарли бесподобен!!! ::clap:: ::clap:: ::clap::
Как же красивы Риджбеки на фоне древних замков!
Замечательное путешествие.
 ::thup:: ::thup:: ::thup:: ::thup:: ::thup:: ::thup::
Друзья познаются в беде, а воспитание - в Интернете.

Оффлайн Энга

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #111 : августа 30, 2010, 22:48:39 »
Как же вы здорово попутешествовали ::clap::. Фоторепортажи - заглядение. Чарли - настоящий красавец ::13::.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #112 : августа 30, 2010, 23:08:42 »
Какой замечательный репортаж с моих горячо любимых Балкан!! ::13:: ::13:: ::13:: ::13:: ::flovers:: ::baby0000:: ::good::
Замечательные фото!! ::throb::
  Появилось неотступное желание паковать чемоданы и клетку и катиться в кибитке в сторону Румынии. ;-)
 Кстати, о кибитках.. я про цыганские домики- они мне по своей архитектуре больше напомнили Тибет, ну или на худой конец какой-нибудь дацан в Улан- Уде. ::eek::
Вот не знаю почему.. ::crazy000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Вика и Доня

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 9
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #113 : августа 31, 2010, 19:45:05 »

группа поддержки



Володя, репортаж замечательный ::13:: А группа поддержки... ::)просто супер! Так здорово, что увлечения родителей, разделяют и дети.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #114 : сентября 01, 2010, 17:41:30 »
ChArLy,

картинки с рассказами - отличные!!!
Ну и конечно же со взрослыми титулами Вас всех и Чарли с хендлером в отдельности ::10::
Чарли - Чемпион!!!::Champion::

Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #115 : сентября 01, 2010, 22:42:38 »
Nika+Arthemida

спасибки за оценку моих повествований и фоток. ::shufle:: Смотрите далее...

Evropian Star

Валер, Марианна в следующем году легко можем сфоткать и Терри вместе с Вами на фоне этих, а может и других замков ::13:: Подумайте ::doh::


quara

Наташ спасибо! Кстати желания, тем более неотступные надо удовлетворять.
Кибитка  и ямщик за мной ::13:: Про "похожесть" на Тибет, удивился. Неужели у них есть, что-то общее? А с другой стороны, Тибет не так уж далёк от Индии, откуда произошли владельцы этих "дацанов"

Энга

Спасибо ::clap:: Почему не приезжаете на курсинг???? Безобразие


Вика и Доня

вика спасибо большое. То-же давно не видел на наших собачьих мероприятиях. Где притравки. курсинг. Для кого в конце-концов организовывали вместе всё это?


AVA Андрей спасибо!!! Заставил меня выложить фотки с рассказами, теперь вот мучайся . читай и смотри ::scenic:: ::10::

Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #116 : сентября 01, 2010, 23:40:35 »
Конечно, кроме выставок, всем участникам удавалось поваляться на пляже и поплескаться в море  ::12::

Чарлик естественно не хотел оставаться дома и проводил на море время с нами. В Албене, кстати есть пару мест. где достаточно удобно купаться с собаками. Это места между участками пляжа с зонтиками и шезлонгами. Там  лежишь со своими подстилками и зонтиками, и не никто даже слова ни разу не сказал. Наоборот все спрашивали, что это за красивая такая порода и просили разрешения погладить! На информационных щитах в Албене, нарисована собака с поводком, а без поводка перечёркнута. То-есть пожалуйста. Чего не скажешь о Золотых песках!

Чарлюха с удовольствием валялся на песке и грел свои не старые косточки








Но вот беда! Несмотря ни на какую жару, затащить Чарли воду очень  непросто ::sad::  Посмотреть как там мама купается ещё можно, а вот самому не очень.



С мамулей еще ничего, можно



 а лучше на матрасе




а ещё лучше втроём



В общем похож на папаню. Мне доложили, что до встречи с Артемидой, Арчи в воду было не загнать. Придётся просить Тёму, чтобы она выступила в роли тренера по плаванию и приучила Чарлика плавать, а ещё лучше нырять.

Вот, кто помнит  нестинаров ,танцующих на углях, пару фото. Танцуют естественно босиком,  с иконой в руках. Часто берут на руки ребёнка и носят его над углями.












Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #117 : сентября 01, 2010, 23:59:16 »




 и на последок о Болгарии- цветочек, под названием "слънчогляд",  сдаётся мне, что он похож на наш подсолнух!




Вообщем совместили приятное с полезным. Отдохнули и Чарлюха получил Чемпиона Румынии, Гранд Чемпиона Болгарии, 1 ВОВ, 1 CACIB, Ч. Черногории, Ч. Македонии, Ч. Молдавии, Ч. Грузии, Балканского Чемпиона и Черноморского победителя. Так, что он не только отдыхал, но и работал ::bye1000::

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #118 : сентября 02, 2010, 00:01:46 »
Цитировать

Надо же, как здорово устроились  ::laugh::
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: ChArLy (Sunhills Ridges Andreas )
« Ответ #119 : сентября 02, 2010, 00:03:11 »
Цитировать
Чарлюха получил Чемпиона Румынии, Гранд Чемпиона Болгарии, 1 ВОВ, 1 CACIB, Ч. Черногории, Ч. Македонии, Ч. Молдавии, Ч. Грузии, Балканского Чемпиона и Черноморского победителя

Молодцы! )) Столько чемпионств, поздравляем  ::13::
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/