Автор Тема: Фотоальбом BUSHA  (Прочитано 90252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BUSHA

  • Гость
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #105 : апреля 11, 2008, 05:14:40 »
Nika_Arthemida , воронка у нас уже 2 года живёт. Как попала? Честно скажу - по моей мягкотелости и глупости! Алиса у меня в возрасте 14-15 лет сильно увлекалась готикой. Очень мечтала завести ворону и чтоб та всегда у неё на плече сидела. Накануне Алисиного 16-летия (20 мая) прихожу в офис, а моя сотрудница рассказывает, что муж подобрал воронёнка на автостоянке. Совсем маленького, только оперившегося. Ни есть, ни пить воронёнок сам не умеет. Нужно каждый час заталкивать ему еду в клюв и капать воду из пипетки. Они собирались отнести детёнуша в живой уголок при каком-то детском клубе. Вобщем "в последний путь" проводить,  ИМХО. Ну тут мой Толян и загорелся сделать Алисе сюрприз на день рождения! Ага...сделали. Алиса , конечно, была безумно рада и очень много с птенцом возилась...Но!!!! Кто же знал, что вороны столько,  извиняюсь, сруть!!!! Ессно мечте о постоянным сидением на плече крылатого друга не суждено было сбыться по причине хронического засраньства этого друга. Да и клюнуть иногда может очень больно! Характер у этих птичек не собачий, а кошачье-обезьяний. Вредный и коварный. Керлуша любит в основном Толяна, а Алису только иногда. Говорить по-человечески не желает. Зато вся семья (кроме Джани) прекрасно научилась выражаться по-вороньему. Выпускать такую птичку нельзя. В природе она уже не выживет. Жалко. Она умная и забавная. Весь балкон загадила страшно. Регулярно его отмываем, но эта "фабрика удобрений" работает быстрее нас! Живут серые вороны лет 19-20.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #106 : апреля 12, 2008, 00:12:47 »
Живут серые вороны лет 19-20.

BUSHA, вы обречены...  ::newconfu::  ::20::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #107 : апреля 12, 2008, 02:18:54 »
Живут серые вороны лет 19-20.

BUSHA, вы обречены...  ::newconfu::  ::20::
  А черепахи- еще дольше...до 40 лет ::16:: ::newconfu::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #108 : апреля 12, 2008, 02:58:17 »
  А черепахи- еще дольше...до 40 лет ::16:: ::newconfu::

quara, черепах - зверь безобидный !  ;-) Пусть бы хоть и все 300 лет жил...  Передавался бы по наследству !  ::smile:: Здорово было бы ... А вот воронка - это другое, это хЫчник, я, например, их боюсЯ !  ::blush200::

BUSHA

  • Гость
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #109 : апреля 12, 2008, 06:08:47 »
Серые вороны ещё не такие вредные по характеру, потому что стайные птицы. А вот вОроны - это страшные монстры! Они выбирают себе 1 партнёра, а всех остальных люто ненавидят. Мелкую живность в доме так просто уничтожают. Так что нам ещё повезло, что подвернулась серая ворона . Алиса то именно про вОрона мечтала! ::hunter:: Вчера Керлуша у нас свалилась с балкона. А у нас 5-ый этаж "сталинки". Ничого, нормально так крылышками замахала вовремя, спланировала на газон, а не на проезжую часть. Сидела дожидалась пока Толян за ней спустится. Он её нашёл, позвал. Она сразу прилетела и села на плечо. Вот такое приключение. Мы все очень за неё перепугались, когда это случилось! ::blush200::

BUSHA

  • Гость
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #110 : апреля 26, 2008, 11:34:14 »
Медитация…



Кто ходит в ринги по утрам, тот поступает мудро!



Не боися, Джанчик, тетя добрая, тётя зубки только посмотрит, лечить не буит.



Джаня: «Неееет… она точно бывший стоматолог!»






Изящный хендлинг



Свободная стойка на «бычий корень»



Джадина!



(продолжение следует)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #111 : апреля 26, 2008, 16:34:45 »
BUSHA, везуха вам ! Из конкурентов у вас только сестрица (ты, да я, да мы с тобою...), народу никого вокруг, толпы ноги собакам не отдавливают... зато призовой фонд впечатляет !!!  ::clap:: (Я всё разглядела ;-))...

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #112 : апреля 26, 2008, 17:42:21 »
Дааа...Швобода у вас однако,а у нас точно,то дети на головах скачут,то агрессивные особи морды строють ::8::А с чем вас поздравить? И всё никак не узнаю ,как ваши больки,прошли?(судя по участию в выставке вы выздоровили) ::bye1000::

BUSHA

  • Гость
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #113 : апреля 26, 2008, 19:49:20 »
В этот раз мы у сестрицы выиграли. ::Champion:: Похоже, что наши девушки сговорились по-очереди САСки получать. ::doh:: А бячки наши прошли уже 2 недели  как. И слава Богу, а то сегодня нам таааак подробно рот изучали! Просто ужас! Насчёт тесноты - это нам сегодня просто "свезло" в 10 часов утра ринговаться и к тому же в связи с хорошей погодой большую толпу собак судили на улице.  А так тоже - и теснота бывает, и драчки-кусачки. Ну как у всех вобщем...наверное. ::crazy000::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #114 : апреля 26, 2008, 20:09:28 »
Наши поздравления!! ::flovers:: ::17::Люблю я это делать!А я вот сижу и плачу(на полном серьёзе).Аргошке сегодня опять лапу кромсали,он сейчас в отключке,а я над ним рыдаю,жалко его сил нет ::cry20000:: ::cry20000::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #115 : апреля 26, 2008, 20:37:12 »
А я вот сижу и плачу(на полном серьёзе).Аргошке сегодня опять лапу кромсали,он сейчас в отключке,а я над ним рыдаю,жалко его сил нет ::cry20000:: ::cry20000::

Ой...  ::crying:: ::crying:: ::crying:: Чего ж ему так невезёт-то... с лапками...  ::crying::

BUSHA

  • Гость
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #116 : апреля 26, 2008, 21:15:02 »
Ой!Мамочки! Это под общим наркозом? Кошмар! ::14::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #117 : апреля 26, 2008, 21:32:34 »
Неа.Седативное средство.Сегодня мы исправляли последствия операции 3 месячной давности,когда он пробил вену.Зашили внутри не теми нитками и рана не заживала,образовался свищ.Вот всё ли достали сегодня это вопрос!!! Вы уж извените,как то в вашем альбоме и со . своими больками. ::blush200::

BUSHA

  • Гость
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #118 : апреля 26, 2008, 21:38:02 »
Да зачем "извиняйте" то?!!!  ::eek:: Пусть всё скорее заживает как на собаке! ::10::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом BUSHA
« Ответ #119 : апреля 26, 2008, 21:57:27 »
Большой спасиб!!Бум стараться :-)