Автор Тема: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993  (Прочитано 100211 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #75 : октября 18, 2010, 19:04:51 »
А сколько стоит передержка в бутово? Где метисики сидели? Я просто честно боюсь, что не справлюсь с двумя  ::doh::.. да и кошка моя.. живущая в ванной и так под страхом убийства ::ninza::.. вдвоём им будет легче достать её....
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #76 : октября 18, 2010, 19:24:07 »
А сколько стоит передержка в бутово? Где метисики сидели?

Саш, там только вольеры с будками !!! Туда нельзя риджбека, холодно.  ::confused::

Нужно СРОЧНО в ближайшие дни  забрать несчастную Беллу !  ::worthy:: Может кто сможет взять на время, до пристройства ?!
Её нужно будет отмыть, привести в порядок. С меня пиарные фотки, транспорт, пиар и т.д.
Я уже не знаю, что ещё придумать....

Сбор денег, как показала вчерашняя выставка, отбивает желание насовсем их снова "клянчить".

Леночек передавала мне на Беллу 1 000 рублей, но это ж ничтожно мало, чтобы забирать собаку на платную передержку.

Люди, помогите собаке !!!  ::helpsmi:: Ей больше неоткуда и не от кого ждать помощи !!!  ::helpsmi::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #77 : октября 18, 2010, 20:06:00 »
Блин, у меня кошь тоже. За свою кошь я сама ее порву.... Строгино не пойдет? Кстати, общалась сегодня с человеком, который был вхож в "сокровища". Так вот, Белла - дерущаяся собака. Травма бедра точно уже годичной давности. Просто не заживающаяся. Ладила Белла только с Джуей. Еще инфа. Оказывается Зему тоже пристраивали, но ее отдали обратно, т.к. она воет в одиночестве. Что с ней сейчас - никто не знает.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #78 : октября 18, 2010, 20:14:41 »
Еще инфа. Оказывается Зему тоже пристраивали, но ее отдали обратно, т.к. она воет в одиночестве. Что с ней сейчас - никто не знает.


Есть такое ощущение, что "сокровща" потихоньку избавляются от собак, дабы переключиться на другую породу.  ::mdaaaa::
Мож на декорацию какую... Щенков декорашек можно сотнями одновременно продавать.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #79 : октября 18, 2010, 20:17:36 »
Еще инфа. Оказывается Зему тоже пристраивали, но ее отдали обратно, т.к. она воет в одиночестве. Что с ней сейчас - никто не знает.


Есть такое ощущение, что "сокровща" потихоньку избавляются от собак, дабы переключиться на другую породу.  ::mdaaaa::
Мож на декорацию какую... Щенков декорашек можно сотнями одновременно продавать.
Почему же переключиться? Суки-то просто уже выходят из детородногго возраста, а кто-то рожает мало - пустует - как Джуя..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #80 : октября 18, 2010, 20:28:57 »
Еще инфа. Оказывается Зему тоже пристраивали, но ее отдали обратно, т.к. она воет в одиночестве. Что с ней сейчас - никто не знает.


Есть такое ощущение, что "сокровща" потихоньку избавляются от собак, дабы переключиться на другую породу.  ::mdaaaa::
Мож на декорацию какую... Щенков декорашек можно сотнями одновременно продавать.

не сильно сотнями и продаются+масса нюансов у декорашек...что-то мне помёт французов стал в почти три раза дороже по затратам, чем риджбеков, хотя это, наверное, из учёта потери мамки..
а вообще ничего странного, просто действительно она отражали своё и стали НЕНУЖНЫМИ. Моя Ютка у прошлой хозяйки уже после первого помёта стала обузой....поубивала бы этих сволочей.......
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #81 : октября 18, 2010, 20:34:36 »
не сильно сотнями и продаются+масса нюансов у декорашек...что-то мне помёт французов стал в почти три раза дороже по затратам, чем риджбеков, хотя это, наверное, из учёта потери мамки..
а вообще ничего странного, просто действительно она отражали своё и стали НЕНУЖНЫМИ. Моя Ютка у прошлой хозяйки уже после первого помёта стала обузой....поубивала бы этих сволочей.......


Да, но и новые "свежие" собаки у сокровищ что-то не появляются....  И помётов нема.... Один всё продаётся....
Когда как обычно было всегда по нескольку помётов одновременно, разных возрастов... И уже от стольких сук избавились, а другие на их место не пришли....  ::mdaaaa::

А французики - это  не декорация совсем. Такие да, не очень-то продаются, согласна, порода на любителя.

Я имела ввиду всяких "насекомых", которых заводчиики пачками в переносках содержат и плодят сотнями в месяц (йорки, тои, чихи).

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #82 : октября 18, 2010, 20:37:17 »
не сильно сотнями и продаются+масса нюансов у декорашек...что-то мне помёт французов стал в почти три раза дороже по затратам, чем риджбеков, хотя это, наверное, из учёта потери мамки..
а вообще ничего странного, просто действительно она отражали своё и стали НЕНУЖНЫМИ. Моя Ютка у прошлой хозяйки уже после первого помёта стала обузой....поубивала бы этих сволочей.......


Да, но и новые "свежие" собаки у сокровищ что-то не появляются....  И помётов нема.... Один всё продаётся....
Когда как обычно было всегда по нескольку помётов одновременно, разных возрастов... И уже от стольких сук избавились, а другие на их место не пришли....  ::mdaaaa::

А французики - это  не декорация совсем. Такие да, не очень-то продаются, согласна, порода на любителя.

Я имела ввиду всяких "насекомых", которых заводчиики пачками в переносках содержат и плодят сотнями в месяц (йорки, тои, чихи).
Хотя может и поменяют, хорошо бы..
И может просто у заводчиков голова на плечах стала появляться - не продают им собак..  ::mdaaaa:: А от своих задохликов оставлять они сами не дураки..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #83 : октября 18, 2010, 20:37:45 »
может, дай Бог, эта богодельня просто изживает себя.....и будет конец
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #84 : октября 18, 2010, 20:38:52 »
может, дай Бог, эта богодельня просто изживает себя.....и будет конец

 ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #85 : октября 18, 2010, 21:32:33 »
на передержку деньги будут. надо её только найти. ну и перевезти туда собаку.

Кошка

  • Гость
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #86 : октября 18, 2010, 21:34:11 »
Конечно, такой собаке не место в приюте. Просто потому, что к каждой приютской собаке не приставишь по человеку, это ж временное место обитание. Ей в семью надо. Только строго без кошек. И к нормальным людям, которые будут запрещать ей на кошек охотится.
Ей хорошо бы в такое место, где можно и в тепло в любое время заходить и на улицу. Ей так понравилось.

Только нужно как-то побыстрей это все решать. Она же думает, что сейчас уже дома, а это опять передержка....

Кошка

  • Гость
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #87 : октября 18, 2010, 21:42:47 »
Звонила сейчас Лебедеву Александру. Сказал, что заберут, как только вернутся из Германии, через пару дней.Ждемсссс...

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #88 : октября 18, 2010, 22:04:33 »
Хотя может и поменяют, хорошо бы..
Чего хорошего то... Я насмотрелась на то, КАК йорков держат и плодят... Извини, Ань, но у риджбеков ситуация получше будет в целом... Декорацию безумно жаль...
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #89 : октября 18, 2010, 22:14:32 »
Э-э-э.. если ТАМ у риджбеков получше, то как же тогда плохо?  ::14::
А хорошего то, что я чисто по эгоистически считаю, что хорошо для собак той породы, которую на данный момент считаю "своей".. А декорашек в любом случае прокормить проще, они, простите, жруть меньше.. И одно дело, когда немаленькая лошадка-риджбек, например, кусается от незавидной доли, и совсем другое для пристройства, когда йорк или чих кусается.. Да и лекарств ему надо не 2-5-10-15 кубиков того или иного лекарства, а 0,1-0,2 если не меньше..
Да, и будь та же Белла, например, йорком или чихом, да или той же франзуженкой - взяла бы на пристройство без проблем, несмотря на двух котов и три риджа на данный момент..  даже если бы этот йорк-чих-булька были бы 20 раз дерущиеся..
ИМХО...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan