Автор Тема: палатка для выставки  (Прочитано 19153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: палатка для выставки
« Ответ #15 : июня 29, 2011, 12:51:19 »
Here I Am ! Не перестаю удивляться, откуда вы все знаете?
Нет, спасибо, мне такие идеи не подходят, я просто хотела как можно больше мнений в темке, чтобы не ошибиться в выборе самой подходящей палатки

Коей считаю Шатер-тент Fortuna 300 -
 новая серия 2011 года от именитой линейки Maverick. Инновационная система Rapid POLE позволяет установить тент за 1 минуту, несмотря на его внушительные габариты. Fortuna 300 имеет в своем основании квадратную форму. По периметру отстрочен широкой юбкой, способствующей отводу дождевой воды и препятствующей попаданию внутрь тента маскитов. Вентиляция в крыше позволяет готовить внутри и эффективно удалять продукты горения, отверстия оборудованы маскитной сеткой. Вес составляет 9 кг

Подойдет и для выставки и для курсинга и для мини-торговли на выставке! Только если в упакованном виде он как гроб, а я уже столкнулась с таким казусом при попытке купить турбо палатку, ну реально коробка по величине шире моей машины, то все эти преимущества уже не существенны, увы. В описании не сказано про размер и форму уавковки, к сожалению ::idont:: так что если встретите в Российских магазинах, отпишитесь пожалуйста!
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: палатка для выставки
« Ответ #16 : июня 29, 2011, 13:43:47 »
Леночка, например  на  наших  сайтах http://www.rosfishing.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=12212&ELEMENT_ID=102893, но  сложеных  габаритов  не  нашла ::idont::

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: палатка для выставки
« Ответ #17 : июня 29, 2011, 14:54:40 »
Габариты в упакованном виде оказались приемлимыми, я позвонила в магазин - 90 х 30х30, но благодаря фоткам по твоей, Аня, ссылке, стала очевидной разница между выставочными палатками и туристическими, говорящая не в пользу последних: растяжки!



 Площадь необходимая для установки  со всеми веревочками - огромная, а в некоторых странах начали политику ограничения места (у нас, в частности , после нескольких статей с критикой, что посетителям выставки невозможно ничего увидеть в ринге)

Если только не окажется, что шатер устйчивый и так и растягивать не обязательно ::mdaaaa::Вот  бы еще это выяснить
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: палатка для выставки
« Ответ #18 : июня 29, 2011, 15:06:15 »
а  я  весной  искала  "быстросборные"  палатки  и  не  нашла ::2::,  а  тут  такое  многообразие ::good::
хочу ::11::