Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2306422 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1020 : сентября 01, 2009, 16:37:13 »
Чук и Гек Свет, смари, уведут как нить новгородские или питерские аль еще какие деушки жениха такого знатного ::biggrin::


Ajani Vorga,Наташ,я думаю,что и в Новгороде,и в Питере своих женихов хватает ;-) ;-) ;-).


Поскольку нас во Пскове в эти выходные смыло ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::, из поездки получилось только две фотографии,и то в машине ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

                                                            "Три грации" ::biggrin:: ::biggrin::



                                     "И собственно,найди эту третью грацию" ;-) ;-)


Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1021 : сентября 01, 2009, 17:38:46 »
Может Вы есть в теме  о выставке в Пскове.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1022 : сентября 01, 2009, 20:38:37 »
Может Вы есть в теме  о выставке в Пскове.

 ::yes:: ::yes:: ::yes::есть,есть!!!!Спасибо большое за фото :-) :-) :-) :-),в такой дождь и холод вы героически снимали ринги ::good:: ::good:: ::good::.Арагорн там первым в классе чемпионов замерзает ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1023 : сентября 02, 2009, 10:33:15 »
 ::17:: Рад, что Вам понравилось!!!

Оффлайн Nayana-Sasha

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1024 : сентября 02, 2009, 11:01:35 »
Чук и Гек
Класс) Теплёхонько им там было, втроем-то))))))
Однако, помокнуть пришлось знатно)))))

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1025 : сентября 02, 2009, 21:35:39 »
носопырка третьей грации просто супер! ::biggrin::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1026 : сентября 06, 2009, 09:21:10 »
А вот и наши осенне-полевые риджбеки.

Известный копальщик-Арагорн. ;-) ;-)

                      "Тут кто-то есть!!!Определённо!!!" ::mdaaaa:: ::mdaaaa::



                           "Главное поглубже закопаться!!!"



                                   "Совсем глубоко!!!И найдёшь мяско!!!" ::biggrin:: ::biggrin::



                            "Ааа...обманули!!!Муравьёв злых подсунули!!!" ::cry20000:: ::cry20000::





И вечно пребывающий в нирване Дюча ::inlove:: ::inlove::






Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1027 : сентября 06, 2009, 10:11:07 »
                     Лирическое отступление без фотографий ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::

Вот что то воспоминания нахлынули....6 сентября,5 лет назад мы забирали Дюка от Ольги Борисовны(Angl-sett).Первый раз его увидели в середине августа,познакомились с Ольгой,замучали её кучей глупых вопросов(это первая собака и у меня,и у Юры),договорились,что как только приедем из отпуска,сразу его заберём.На отдыхе всё представляли,как что будет,где он будет спать,что он будет есть ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::И вот 6 с утречка сначала отправились на работу,а потом,ближе к вечерку и за собачкой.А вот  уже на работе стали посещать меня мысли"А как мы его вообще то повезём домой????Взрослого почти кобеля,13-ти месяцев,который видел нас один раз в жизни,и который,единственный из пяти собак в доме,не подошёл к нам ,а наблюдал внимательно со стороны!!!! ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Да и ехать то надо не 5-25 минут,а минимум часа 2!!!! ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::"Встретились с Юрой у метро,он уверенно сказал"Замечательно поедем!!!!Я-за рулём,ты с пёсиком сзади,ну,если в случае чего подстраховать!!!" ::good:: ::good:: ::good::Тут мне окончательно поплохело,потому как собак я боюсь(сейчас ,правда,уже меньше ::biggrin:: ::biggrin::).Но всё прошло на удивление быстро и спокойно,Ольга вывела Дючу,он запрыгнул на заднее сидение и уснул(точнее делал вид ,что спит,пережидал момент переезда).С самого начала мы с Юрой договорились,что прогулки и воспитание сЫны-это на нём,на мне кормёжка и уход.Вечером сходил хозяин с собашкой погулять..и усё...утром-сильнейшая простуда(видимо сказалась перемена климата).И осталась я с Дючей один на один ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::В первые дни на нашем счету было два "сбитых лётчика"-велосипедиста :-) :-)Я же не знала поначалу,как надо активно в поле головой крутить ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::Но ничего,всё как то быстро  образовалось,Дюк сразу понял,что это теперь его дом,но при этом всегда,до сих пор безмерно рад видеть Ольгу!!!!А мы в свою очередь быстро смекнули,что лучше риджбека могут быть только два риджбека ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: и через три года,тоже в сентябре аист с лицом Анны Николаевны принёс нам 10месячного Арагошку ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1028 : сентября 06, 2009, 11:15:26 »
Чук и Гек ой я вас поздравляю с таким юбилеем! 5 лет с любимой моськой и 3 с двумя это просто замечательно!  ::flovers::
еще много много лет вам вместе, кабанчиков потолще, медалек побольше, сладких косточек мальчишкам и что бы никогда не болели!  ::17::

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1029 : сентября 06, 2009, 13:26:16 »
Поздравляем!!!

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1030 : сентября 06, 2009, 23:01:20 »
День рождения????? У нашего любимого Дюченьки????? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! ::13:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::  Замечательнейшее событие произошло у вас 5 лет назад, сколько радостных минут вы подарили друг другу. Желаем Дюку здоровья, счастья и .. извините все таки постоянства! ::kiss::

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1031 : сентября 06, 2009, 23:03:28 »
И Мы и Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЮЧЕНЬКУ... ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1032 : сентября 07, 2009, 19:51:59 »
Elis,Вайке,неееее,у Дючи День Варенья в августе(3 ,неужели Юра "зажал"отметить это событие в Свитино????? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::).Это мы 5 лет под одной крышей проживаем!!!!!Вот!!!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1033 : сентября 07, 2009, 20:41:34 »
Чук и Гек
Цитировать
Elis,Вайке,неееее,у Дючи День Варенья в августе(3 ,неужели Юра "зажал"отметить это событие в Свитино?????    ).Это мы 5 лет под одной крышей проживаем!!!!!Вот!!!!
Пффф.....прям не знаю даже что и сказать...Я ж лично поздравляла Дюка и пожимала его лапу... А , ну и что , такого хорошего собакина можно поздравить и не однократно и ежемесячно!
Вот такая память...

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1034 : сентября 07, 2009, 21:18:44 »
Чук и Гек
И я что то лохонулся  ::) а ну и что... Все равно поздравляю. не с ДР так с 5ти летием совместной жизни ::flovers::
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!