Автор Тема: Риджэ'с Стар Жереми Ред и Аресвума Олана Ред  (Прочитано 380404 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Готовлю отчетик!

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
22-23 мая мы посетили две выставки в г. Ольденбург (Германия).

Эксперт.: Dr. Steffen Schock, D
Ранг выставки: Национальная (САС)

Ridge's Star Jeremy Red – отл. , 1, DCHA(VDH), R.CAC RRCD, Лучший кобель-2





Эксперт: Ursula Ralfe, ZA
Ранг выставки: Интернациональная (САСИБ)

Ridge's Star Jeremy Red – отл, 2, R.DCHA(VDH), R.САС RRCD, R.CACIB

Очень приятно было встретить владелицу нашего папы Доджа - Катю! А также нашу сестру! Не смогла отказать себе в семейном фото:

Джереми с сестричками!



Маленькие мелочи добавили настроения! Не удержались - пополнили свою коллекцию ошейников!








После нашей националки мне тоже очень бросилось в глаза отсутствие хендлинга в общем. Некоторые выставляли собак на ошейнике (не первый раз это наблюдаю). Экспертов это не смущало, но мне показалось, что влияло на оценку. А при описании судьи просили сделать несколько шагов и оставить собаку в свободной стойке. Очень много внимания на сравнениях уделялось движениям.
Видимо заставят европейцы меня встать на беговую дорожку!

Немного об организации выставки.
Как и положено немцам, все происходило по расписанию. Эксперты очень долго и подробно описывали каждую собаку. Описания печатались на машинке без сокращений.
Правда дипломы они выдают только перед началом бестов. Поэтому времени на общение в ожидании дипломов - предостаточно!

Хочется немного написать о том радушном приеме, который оказали нам немцы и остальные участники этих выставок бельгийцы, голландцы. Во-первых, нас постоянно опекали. Подсказывали, что и как, когда выходить в ринг, на сравнения. Во второй день, когда Женю записали с Джерой в один класс, дружно помогали разобраться с этим. А как они болели за нас при выборе ЛС и ЛПП!




Ridge's Star Jenevieva Queen  - оба дня, ЛС, ЛПП, БИГ1 и БИГ2

















Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Поздравляем с замечательными результатами!
А какие ошейники!!!!Это на заказ делали??

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
А  теперь надеемся увидеть фотоотчет о самой поездке - пейзажи, портреты задумчивого Джеры на фоне какой-нибудь крепостной стены, Джера с бокалом пива, Джера отворачивается от немецких сосисок, Джера и Слава вобнимку у дверей пивной...
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
На обратной дороге заехали в Бремен!

По немецким автобанам лететь одно удовольствие!



Ратушная площадь в Старом городе. Все солидное, добротное, старинное.





Бывшие городские весы.





Бременский Роланд хранитель города. В Средние века было принято ставить на главную площадь статую Роланда одного из средневековых европейских героев-рыцарей на главную площадь, чтобы он охранял город от напастей вроде войны или чумы. Роланд также служил символом справедливости в городе. Так вот, бременский Роланд самый большой на свете, его высота почти 10 метров.



Бременская ратуша и статуя Роланда занесены ЮНЕСКО в список всемирного культурного наследия.

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Первая ассоциация с Бременом Бременские музыканты. Памятник им тоже стоит на ратушной площади. Только он, в отличие от Роланда, маленький, высотой всего метр с небольшим.





«Носитель света» на входе на 100-метровую улицу Беттхерштрассе. Эта улица известна как улица искусства и художественного ремесла.















Колокола из Мейсенского фарфора.




Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Какой Джера эрудированный риджбек. Везде был, все видел. Лет через пять, перейдя на тренерскую работу, будет вечерами писать мемуары. Наша Десс тоже не отстает от папеньки. Во время прогулки слушает Данте Божественную комедию. Как сказала Летиция Каста, в глазах женщины должны отражаться страницы прочитанных книг  ::scenic::.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Лена, поздравляю Джереми ::12::  ::Champion::. Он умничка - наш папочка, мы все гордимся вами  ::17:: ::kiss::
Фотографии, как всегда, красивые, смотрю и прям самой хочется поехать туда)))
Ну а ошейники меня покорили ::good::. Как я понимаю, они и были с именами? Или я ошибаюсь?

Оффлайн Funny and Rada

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Jeremy
Очень красивые фотографии!!! ::good::
Вы вообще молодцы!!! Поздравляем Вас с отличными результатами и вообще участие в такой выставке это уже супер!!!
Ну а ошейники конечно ::good:: нам бы такие... ::blush200::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Прикольно! Мы тоже были там и в те же дни ::11:: Но не встретились ::blink:: 
Подтверждаю, город просто сказочный. Чистый, веселый, красивый. Мы там моментально нашли старушечку прибалтку, которая умоляла нас пожить у нее, приехать в гости ::biggrin::  Скучает по прибалтике ::inlove:: 
Но мы там не видели ни чуваков на крыше, ни колоколов ::idont:: пропустили ::mdaaaa:: И этого Роланда не видали ::biggrin:: Вот спрашивается, где ходили ::biggrin::
Зато погуляли по улочкам жилого квартала. Красота. И у нас есть одно маленькое хобби. Влюбом городе катаемся на разном общественном транспорте. Так можно очень многое увидеть и понять ;-)



Зато нашли таких свинюшек!!!! Суперские





Все стадо :)


А еще нашли домик маленького ангелочка прямо посреди улицы. Это его ванная комната.


Сорри, что влезла ::blush200:: ::shufle::

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Vissska, да, прикольно, что кто-то разделяет твои впечатления! А Роланд напротив Бременских музыкантов на площади стоит.  ::)
Meri Jein, Funny and Rada, спасибо за поздравления!
Буквы на ошейник набираются и привинчиваются. Не более 6 букв. 55 евро за удовольствие! Я визитку у них взяла, но найти ее пока не могу. :)

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Начатую на националке выставочную карьеру моей маленькой принцессы мы продолжили на ближайшей выставке.

На региональной выставке г. Зеленоград, проходящей в Химках 31 мая, в конкуренции и под экспертизой Патриной Ланочка получила оценку – оч. персп., Лучший Беби






Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Очень симпотичная милая девочка  ::flovers::. А Джерины ошейники меня свели с ума  ::16:: ::newconfu::.. очень красиво..  ::thup::
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Тоша

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг: 22
Урааа Ланочке-принцессе!  ::Champion::  ::flovers::
 Фоток много. Отберу и выложу завтра и сброшу лучшие на мыло.

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Тоша, жду с нетерпением Ланкины фотки!
Шурка-Джерка, спасибо, она правда - прелесть! А ошейники меня тоже сводили с ума, пока я их не купила после ринга. :)