Автор Тема: Фотоальбом Чио +  (Прочитано 175717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KI-FA.ru

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Мужской
    • KI-FA.ru
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #165 : января 05, 2009, 20:59:13 »
Хи-хи. Моей любимой битой перебитой мыльницей ::draz:: Сонька 5летней давности ::inlove:: Обожаю ее, а вот зеркалку новую терпеть не могу, все снимает не так как надо ::ermm::
снимает не фотоаппарат...  ;-) а зеркалка какая?

А в фотошопе это где конкретненько синее убирать можно?
я тыкаю в Уровнях средней пипеткой.

Вот этой пипеткой тыкаю по местам, которые должны иметь нейтральный по цвету оттенок (белый, серый, чёрный).
www.KI-FA.ru
Фотосъемкой собак:
- индивидуально;
- выставки;
- спортивные и служебные соревнования;
- разные мероприятия.
Фотосъемкой мероприятий:
- выставки;
- концерты;
- корпоративы;
- школьные и спортивные мероприятия.

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #166 : января 05, 2009, 23:46:22 »
Я так и думала, фотошоп у вас на русском. Проще вам живется ::mellow::

Пипетками я еще не пробовала. Тоесть, берешь пипетку, наводишь на нужное место и нажимаешь? А цвет нейтральный в ней уже дан или надо где его выбирать и в пипетку наливать? Пойду попробую поищу...

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #167 : января 06, 2009, 00:14:18 »
Попробовала! Прикольно! Хотя пока не сильно поняла как это работает, и какая закономерность в этом всем ::mdaaaa:: Думаю разберемся по ходу. Но всеравно так выбелить как у Вас, Игорь, неполучилось. Скорее получается в желтые тона ::idont::

Какая зеркалка не помню. Муж объявиться спрошу.

Оффлайн KI-FA.ru

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Мужской
    • KI-FA.ru
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #168 : января 06, 2009, 00:49:09 »
Попробовала! Прикольно! Хотя пока не сильно поняла как это работает, и какая закономерность в этом всем ::mdaaaa:: Думаю разберемся по ходу. Но всеравно так выбелить как у Вас, Игорь, неполучилось. Скорее получается в желтые тона ::idont::

Какая зеркалка не помню. Муж объявиться спрошу.
меня лучше на "ты" ::10:: Пипеткой просто тыкать надо на предполагаемо нейтральные по цвету места (на всякий случай - пипетка эта там где Уровни (Levels)), просто тыкать и смотреть что получается, цвета в основном сами выправляются. Если не выправляются, то после этой лёгкой корректировки уже надо будет выправлять по цветам.  :-) Вот там где крыша, получается там тень и плоскость наклонная, т.е. как бы и небо не сильно отражается и солнце туда не попадает, значит по идее там более "серое" по цвету место  :-)
www.KI-FA.ru
Фотосъемкой собак:
- индивидуально;
- выставки;
- спортивные и служебные соревнования;
- разные мероприятия.
Фотосъемкой мероприятий:
- выставки;
- концерты;
- корпоративы;
- школьные и спортивные мероприятия.

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #169 : января 06, 2009, 14:25:43 »

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #170 : марта 13, 2009, 17:40:01 »
Ой люди! Поддержите нас, посоветуйте...
В понедельник едем мы на первую в моей и Чивиной  жизни вязку ::crazy000:: ::11:: Я уже месяца два сижу на чемоданах и жду этого дня, но когда это случилось я понимаю, что начинаю нервничать ::20::

Ехать нам далеко в Словению. В связи с этим - что в дорогу взять не забыть... Тасол, сухие макароны, зарядку для аккамулятора, колбасу... ЧТО ЕЩЕ ::newconfu:: (жалко нет смайлика который бегает из угла в угол и рвет на себе волосы ::biggrin::) А да, и еще вот - севодня первый день, выезжаем мы в понедельник, ехать нам ну дня три максимум... Получается мы туда приедем на 7 день примерно. Не поздно??? Не рано???
АААААА ::worthy:: Давайте, помогайте...



авайте я вам папу покажу ::inlove::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #171 : марта 13, 2009, 17:52:44 »
ооо Чивь будет мамой? будем ждать комочков рыженьких  ::wub::
такс, значит...выпить успокоительного маме и спокойно собраться...
а взять с собой аптечку на всяк пожарный, документы, еду собаке, деньги, зарядки для телефонов, кпк, навигаторов и всего, что берется электронного в дорогу ::V::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #172 : марта 13, 2009, 17:54:00 »
Ой люди! Поддержите нас, посоветуйте...
В понедельник едем мы на первую в моей и Чивиной  жизни вязку ::crazy000:: ::11:: Я уже месяца два сижу на чемоданах и жду этого дня, но когда это случилось я понимаю, что начинаю нервничать ::20::

Вика, спокойствие, только спокойствиие !  ::bye1000:: Сказала я, сама падая в обморок !  ::2::

Цитировать
Получается мы туда приедем на 7 день примерно. Не поздно??? Не рано???
АААААА ::worthy:: Давайте, помогайте...

Vissska, не поздно точно... Возможно, что рано, но лучше раньше приехать, чем позднее, сама понимаешь !?  ::yes::
Нужно было вам тест сделать, чтобы знать более удачные дни для вязки...

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #173 : марта 13, 2009, 17:57:32 »
а папа у вас хорош будет... сразу видно - настоящий полковник!  ::wub::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #174 : марта 13, 2009, 19:51:40 »
Vissska,ой,вот энто событие!!!!Конечно взять документы,деньги,собаку :-) :-) :-)Остальное,даже если и забудется,можно приобрести ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Папа будущий- красавец!!!!Не переживайте,всё получится и сложится :-) :-) :-)

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #175 : марта 13, 2009, 19:53:31 »
Возьмите хорошего настроения ::11:: ::11::я ::11::, чуство юмора ::pilot::, удачи ::good:: ::good:: ::good::.
А мы будем держать за Вас кулачки и в итоге хотим порадоваться вместе с Вами ::10:: ::10:: ::10:: ::13:: ::13:: ::13::
Удачной дороги ::3:: ::3:: ::3::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #176 : марта 13, 2009, 21:07:59 »
Всем спасибо ::13::



Вика, спокойствие, только спокойствиие !  ::bye1000:: Сказала я, сама падая в обморок !  ::2::


Я в журнальчике прочитала, вам тоже это предстоит, да? ::)  ::draz:: Я теперь представляю твое обморочное состояние. Какбудто сама замуж первый раз иду ::2::

А папа наш мне очень полюбился, прям к сердцу лег.  Такие километры ради него порусь, сумасшедшая. Все мои не собачники все давно про меня поняли ::crazy000::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #177 : марта 14, 2009, 06:25:43 »
Я в журнальчике прочитала, вам тоже это предстоит, да? ::)  ::draz:: Я теперь представляю твое обморочное состояние. Какбудто сама замуж первый раз иду ::2::

 ::blush200:: ::20::



Vissska, удачной вам поездки !  ::bye1000::  Всё будет хорошо !  ::yes::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #178 : марта 22, 2009, 20:28:56 »
А мы всем шлем привет из Словении. Мы наконец-то сюда добрались и увидели нашего будущего папу! Это очень красивый пес! Еще лучше чем на фото!!!  ::wub::Здесь его считают одним из лучших РР, восходящей звездой и очень перспективным производителем. Его заводчик горд своим сыном безмерно. Весь вечер он говорил только о РР и о Кубо ::crazy000::  Здесь любят привозить РР из Голландии. ::ermm:: Но голландские РР огромные как танки. ::eek:: И очень смешные и прыгучие. ::crazy000::
Чио всем тоже очень понравилась. Ее родословная, характер, подвижность, любопытство, движения. Здесь все очень ждут щенков от Чио и Кубо. Счетают, что это будет овое поколение, новый виток в развитии породы. О как ::draz::
Здесь очень приветливые люди. ::10:: Все очень улыбчивые и все время шутят и смеются. Если едят - то от всего пуза  ::16:: И возмущаются, что я хочу есть но при этом очень мало ем ::biggrin::  Отличная погода, можно загорать где-нибудь на утишенке. Мы уже успели заблудиться в огромном горном лесу, который начинается от самого нашего дома. Видели лису.
Попозже, я сделаю альбомчик на наше путешествие и выложу сюда ссылку. Кто хочет - заходите  ::3::
Говорят в Латвии погода портиться, похолодание опять. ::sick:: Неохота возвращаться в зиму из этого почти лета. ::bye0000:: Но это еще только через неделю будет ::11::


Это мы так весело в лесу заблудились ::biggrin:: Остальное по ссылке

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #179 : марта 22, 2009, 20:35:31 »
Vissska,завидоваю,пузики на солнышке греете :-) :-) :-)Классно!!!! :-) :-) :-) ::bye1000:: ::bye1000:: ::bye1000::