Автор Тема: Фотоальбом Чио +  (Прочитано 175641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #255 : ноября 16, 2009, 16:48:23 »
Runa
 Да, мамка двигается хорошо. Я ей за эти движения прощаю недостатки статей. Когда ее покупала, совсем молодую, просто завороженно смотрела на ее бег на свободе и уже ничего другого не видила  ::inlove::

А мелочь, кстати, действительно прикольная. Хозяйка конюшни говорит, что таких жеребят еще не видела. Она ходит сама по себе. Роска уже привыкла  и внимания не обращает. Хозяйка конюшни говорит, что мамку заводит вечером в конюшню, а жеребенок еще только через полчаса является в бокс! Дела у нее видите ли остались нерешенные. А мамка всегда подождет  ::crazy000::

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Фотоальбом Чио +
« Ответ #256 : ноября 16, 2009, 16:58:06 »
Прелесть!!!  ::17:: Еще фоток и видео!!! Всех !всех! всех! Очень нравиться наблюдать за приключениями Вашего большого семейства  ::thup::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #257 : ноября 16, 2009, 18:37:38 »
Наши старые фотоальбомы. Весь перечень справа ;)    http://www.youtube.com/user/sellles#p/u

А фотоальбомы по ссылке внизу на Пикассе :)            http://picasaweb.google.ru/Vissska

Очень приятно, что наше семейство вам нравится. Честно говоря, иногда легче повеситься чем все это скоординировать  ::crazy000:: Когда мы куда-то выходим-выезжаем мы орем и галдим как цыганский табор  ::eek:: Хотя вроде нас и мало

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #258 : ноября 17, 2009, 21:57:03 »
С удовольствием посмотрели и видео и фото.  ::13:: У нас пока нет такой коллекции. Но мы стараемся.  ::inlove::
Р.S. Наша Руна (Ариес Хан Катерина Цунами) и Чио сестры по папе.

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #259 : ноября 17, 2009, 22:27:06 »
Vissska лошадки чумовые у вас! просто красавицы! жеребенок вообще...слов нет... лошади мне кажется это самые красивые животные на земле ::wub:: мечта с детсва - огромный дом, куча собак и лошади на свободном выгуле...  ::shufle::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #260 : ноября 18, 2009, 02:28:51 »
Ajani Vorga +1 подписываюсь под каждым словом. Такая же мечта и тоже с детства  ::)

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #261 : ноября 18, 2009, 22:51:29 »
Vissska Давно  не заходила в ваш альбомчик .... Получила такое удовлетворение от просмотра видео и фоток  ::good:: ::good:: ::good:: Красота  ::17::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #262 : ноября 19, 2009, 00:40:30 »
Ajani  Vumika
 Спасибо  ::baby0000::

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #263 : ноября 19, 2009, 01:40:05 »
Vissska

На некоторых фотках видела на Ваших собаках светоотражающие жилеты (или попоны?) С ними удобно гулять? Они для чего? Обьясните плиз глупым    ::ermm:: ::eek::
А фото все такие интересные! Увлекательная жизнь у Вашего семейства!

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #264 : ноября 19, 2009, 01:46:40 »
Красота ::wub::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #265 : ноября 19, 2009, 11:14:32 »
Runa отвечу пока Vissska нету, у нас тоже попонка есть светоотражающая, очень удобно - вечером видно собаку очень хорошо, во дворе машины тоже собаку видят, и в тумане видно, вообщем мне нравится очень! ::clap::



Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #266 : ноября 19, 2009, 15:17:08 »
Угу. Совершенно так. Действительно, вечером собака видна намного дольше и лучше с такой штукой. Днем в лесу хоть какая-то защита от охотников и машин которые счетают, что по проселку и лесу надо ездить только пъяным дракрейсером, иначе прогулка в лес не удалась  ::crazy000:: Охотники тоже люди загадочные. Они реально думают, что лес это их полегон, а нормальные люди там не встречаются. Или все должны знать, что тут охотники ходят  ::idont:: как я это должна узнавать заранее я так и не поняла  :-)

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #267 : декабря 08, 2009, 21:41:01 »
Ээээй! У кого тут недавно таксятки нарождались? Кто тут таксу держит!? Совсем я запуталась в фотоальбомах. А есть вопросы  ::blush200::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #268 : декабря 08, 2009, 22:48:22 »
Ээээй! У кого тут недавно таксятки нарождались? Кто тут таксу держит!? Совсем я запуталась в фотоальбомах. А есть вопросы  ::blush200::

Vissska, таксятки нарождались у Ольги Bilkis .  :-) Только вот как сказать недавно...  ::mdaaaa::
Вот как-то тут уж мы их с первым годочком пРоздравляли !  ::biggrin:: ::crazy000:: Недавно...  ::tease::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #269 : декабря 09, 2009, 02:15:07 »
Nika_Arthemida
Да ты что! Я в шоке!  ::14:: Это было год назад!? Боже, как время летит! Это те которые еще рожали в онлайне? Год, то надо же  ::crazy000::