Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 479606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1050 : марта 21, 2010, 19:35:12 »
Поздравляю Олю и Файру с успешным возвращением в спортивную жизнь!   ::flag_russia::

Сегодня, на соревнованиях по ОКД на площадке "Орехово" Фаюся заняла 2-е место по классу "Любители" ! УРА!  ::11::

Один единственный штраф в пол балла не позволил Файре выиграть. Погода была хоть и тёплой, но жутко сырой и грязной, нелегко было ложиться в эту жижу...  ::thdown::

Очень рада за вас, девчонки! Всё-таки такой большой перерыв... и всё равно результативное выступление! СУПЕР!!!  ::thup:: ::thup:: ::thup::

Оффлайн Шанти

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
  • Мы в ответе за тех,кого приручили!
Re: ФотоФайра
« Ответ #1051 : марта 21, 2010, 20:03:32 »
 ::17:: Наши поздравления Ольге и Файре! ::12::

Оффлайн Vilana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1052 : марта 21, 2010, 20:27:00 »
Ольга и Файра, молодцы  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Вилана Бетти Рей & Амани Абир & Санхилл Риджес Наур

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1053 : марта 22, 2010, 02:20:06 »
У мальчиков сегодня банный день  ::13:: Вот так примерно всё происходило:
Ариф:
- Оооо, тёпленькая пошла!  ::biggrin::



-Да, потрите лобик, пажалста!  ::yes::



- Ммм, дууушик!!!  ::smile::



- А можно я буду помогать Даккарчика мыть?



- Как? Тебе не понравилось? Зря... ::biggrin::




Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: ФотоФайра
« Ответ #1054 : марта 23, 2010, 03:10:41 »
Ариф и Даккар , здорово они у вас купаются! Наш Брайтулик стоит с таким несчастным видом в ванне, так его жа-а-алко...  ::crying:: Фотки делала, но они такие грустные, что стыдно показывать  ::confused::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1055 : марта 23, 2010, 11:25:08 »
Brighton, у меня старшенький тоже не любит водные процедуры, но стойко терпит. Единственное, с чем борьба - голову помыть... Жуть, как не любит, когда на морду хоть капля попадает. Поэтому приходится его уговаривать и башку держать. И ещё его сложно мыть, потому что он голову свешивает из ванной и с неё ручьём льётся на пол вода... И отрязивается постоянно, да так, что а тоже такая же в итоге мокрая, как и он!
Зато очень любит втираться, и об полотенце, и об ковры  ::crazy000::

А мелкому - пожалуйста, хоть душем обливай, только глазюки жмурит и облизывается. Отвернуться даже не пытается. И вообще, любит, чтобы в ванной водичка была налита и прям в неё ложиться.  ::biggrin::
И ни разу он не отряхнулся за всю процедуру мытья и после вытирания... Такое впечатление, что ему всё равно, мокрый он или сухой! ::whi::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1056 : марта 23, 2010, 12:22:34 »
Brighton, у меня старшенький тоже не любит водные процедуры, но стойко терпит. Единственное, с чем борьба - голову помыть... Жуть, как не любит, когда на морду хоть капля попадает. Поэтому приходится его уговаривать и башку держать. И ещё его сложно мыть, потому что он голову свешивает из ванной и с неё ручьём льётся на пол вода... И отрязивается постоянно, да так, что а тоже такая же в итоге мокрая, как и он!
Зато очень любит втираться, и об полотенце, и об ковры  ::crazy000::




О!!!!Один в один как Дюк!!!!Полотенце ::yes:: ::yes::,ковёр ::yes:: ::yes::,а ещё..после сытного ужина...когда хариус в дикой смеси кашка+кефир ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::этим самым хариусом да по дивану ::doh:: ::doh:: ::doh::туда-сюда,туда-сюда ::doh:: ::doh:: ::doh::

А поводу мытья Гошика.... ::stena:: ::stena::...в пятницу начнутся наши "Весёлые старты" ::russian_rullets:: ::russian_rullets:: ::russian_rullets::-догони собаньку,преодолей с ней препятствие(ванну),финишируй с минимальными потерями ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::У нас это мероприятие весёлое такое ::biggrin:: ::biggrin::,активное ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1057 : марта 23, 2010, 12:46:52 »
Чук и Гек, да, Даккар и после еды тоже скачет и трётся об ковёр. У меня даже ролик есть, как это всё происходит  ::biggrin::
http://video.mail.ru/inbox/dackar/3/62.html


А когда я Даккара мыться зову, он не убегает, но идёт как на плаху, с трудом передвигая ноги и зыркая по сторонам: нельзя ли куда испариться?  ::biggrin::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1058 : марта 23, 2010, 12:57:38 »
          ::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap::у нас только прыжков-скачков нет,а так один в один ::yes:: ::yes:: ::yes::,я называю это"нижний брэйкданс счастливой собаки" ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,кстати ,Дюча среди ночи может "побрэйковать" ::eek:: ::eek::,да ещё с таким хрюканьем зверским::eek:: ::eek:: ::eek:: ::eek:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: ФотоФайра
« Ответ #1059 : марта 23, 2010, 14:07:40 »
А когда я Даккара мыться зову, он не убегает, но идёт как на плаху, с трудом передвигая ноги и зыркая по сторонам: нельзя ли куда испариться? 

Вот-вот, это про нас! Правда, пытается побегать немножко, а потом как на заклание идет  ::crying:: И голову из ванны свешивает. Морду мы не моем, голову частично. У нас это семейный процесс: я держу голову, муж моем собаку, ребенок фотографирует, в результате почти все мокрые, а фоты корявые

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1060 : марта 23, 2010, 14:33:35 »
Чук и Гек, ага, ага, и Даккар среди ночи встаёт и начинает тереться с хрюканьем  ::yes:: на всё квартиру  ::2::

Слава богу, что ночные тёрки в беготню не вытекают. Дневные всегда заканчиваются таким вот галопом, как в ролике))) 

Теперь и Ариф активно подключается и галопируют они вдвоём с рычанием громовержцев)))) Бедные соседи.... ::baby0000::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: ФотоФайра
« Ответ #1061 : марта 23, 2010, 16:25:52 »
Брайт таким образом о стену в коридоре трется, с фырканьем. Обои уже меняли... Галоп нам не страшен, у нас первый этаж, лишь бы нас не будил   ::draz:: Ну будит ночью, конечно, если вдруг решит почесаться

Оффлайн Vilana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1062 : марта 29, 2010, 13:57:50 »
Ольга,Ангелина поздравляю  вас  и вашего детеныша, Арифчика с ЛЮК  на Евразии -2 ::13::
Вилана Бетти Рей & Амани Абир & Санхилл Риджес Наур

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: ФотоФайра
« Ответ #1063 : марта 29, 2010, 19:39:58 »
Ольга,Ангелина поздравляю  вас  и вашего детеныша, Арифчика с ЛЮК  на Евразии -2 ::13::

Присоединяюсь!
И, судя по всему, Ариф стал Юным Чемпионом России  ::12::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1064 : марта 29, 2010, 20:35:42 »
Vilana, nasty_jam, спасибо большое за поздравления!  ::17::

Да, так и есть, Арифка стал  ЮЧР в 10,5 месяцев !  ::baby0000::  Два JCAC мы заработали с ним вместе сами, а вот третий, последний, как раз был на Евразии-2!  ::11::

Огроменное спасибо нашему хэндлеру Насте Харитоновой за укрощение моего строптивца!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Ариф оказался невероятно упрямым мальчиком, которого не только непросто оторвать от маминой юбки, но и заставить подчиниться сложно. Хлопая ангельскими глазками, он гнёт свою линию и усё  ::20::
И времени с ним подружиться у Насти практически не было. Но за тот период, что она успела с ним поработать, результат потрясающий!  ::good::