Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 484769 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #120 : октября 16, 2009, 16:11:08 »
Кхе-кхе... Все верно, только выставляемся мы поооослезавтра... Но все равно за участие спасибо! Абрикосина уже какой вымахал. Нужно пойти на своего посмотреть - он тоже такой большой или мне только кажется маленьким?
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #121 : октября 16, 2009, 16:46:25 »
Омерта, а Абрикосик был сразу самым большим, я б сказала - огромным, по сравнению с другими "бегемотиками".  ::yes::

Я измерила Арифа вчера, т.е. в 5 месяцев - 58 см и 28 кг. А вы какие, интересно?

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #122 : октября 17, 2009, 18:38:46 »
А мы маму почти догнали  ::blush200::.
У нас началась осень - буквально позавчера было +23С, а сегодня +10, дождь и начали опадать листья. Я начинаю впадать в зимнюю спячку. До весны не кантовать  ::yawn::!
Надеюсь, что завтра хоть на секундочку выглянет солнце и мы сделаем пару фоточек на фоне моей родной юридической академии, в двух шагах от которой будет выставка. Если это конечно не стратегический объект  ::whi::
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: ФотоФайра
« Ответ #123 : октября 18, 2009, 23:53:13 »
Фоток получилось море!

Вот некоторые для затравочки...

А остальные фотки можно посмотреть в моем альбомчике на мейле http://foto.mail.ru/mail/rr-faira/87
SOlga-Faira, Оль - КРАСОТЕНЬ!!!  ::inlove::
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #124 : октября 19, 2009, 11:39:39 »
Мы выставились  ::yawn::. Бингве, как ветерану бебиковского движения - БП1  ::Champion::. Фотки вывешу позже  ::sleep::.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #125 : октября 19, 2009, 14:27:07 »
Ура!!! Наши горячие поздравления "ветерану"!!!  ::13:: ::13:: ::13::

Ну не томите уже, фоточки, фоточки давайте! ::worthy::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #126 : октября 19, 2009, 16:41:26 »
Подождите, сейчас Бингвину крестную отобъем - вывесим! Смешнючий он у нас конечно. И так мало собачьего в глазах, маминых глазах, похожих на наши черешни. Завязываем с карьерой бебика и в следующий раз будем выставляться в классе щенков.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: ФотоФайра
« Ответ #127 : октября 19, 2009, 17:12:56 »
Поздравляю владелицу, заводчицу и хендлера Бингвы с выставочными успехами!  ::flovers::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #128 : октября 26, 2009, 12:20:21 »
Мы выставились  ::yawn::. Бингве, как ветерану бебиковского движения - БП1  ::Champion::. Фотки вывешу позже  ::sleep::.

Придется таки, поздравить вас без фоток, не дождемся наверное, поэтому с опозданием, но сыночку мы с Файрой облизываем в обе лохматые щечки! ::flovers:: ::Champion:: Даешь теперь чемпиона в щенках! ::Champion:: ::12::
Ну а хендлеру вашему отдельный поздравлямс! ::17::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #129 : октября 26, 2009, 12:53:41 »
А пока ждем фоток Бингвы из Харькова, я поделюсь фоточками его родного братика и соседа Алекса из Харькова. Алекс с хозяйкой Наташей вступили на тернистый спортивный путь. Аджилити - первые пробы пера!







А еще у Алекса даже есть друзья по спорту









и не только риджбеки





Судя по веселому характеру Алекса и Наташи, результаты не заставят себя долго ждать. А пока, главное, чтобы все получали удовольствие от процесса! ::yes::
 

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #130 : октября 26, 2009, 13:48:54 »
Отличные фото!
Какой братишка-Алекс молодец! Он теперь наш не только брат по крови, но и брат по спорту!
Ариф ведь тоже уже делает первые шаги в аджилити:  тоннель показался ему самым весёлым снарядом. Если не остановить, он так и будет как заведённый пробегать через тоннель, при этом до того заводится, что кроме тоннеля больше ничего не видит и не слышит...кошмар просто... ::16::   Освоили бум с первого раза и барьеры. Слалом тоже уже учим.

Хорошо бы хозяева нашего братика тоже написали, какие у него успехи, как идут снаряды, какие предпочтения... Давайте общаться! ::yes::


Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: ФотоФайра
« Ответ #131 : октября 26, 2009, 14:01:53 »
Какие детки спортивные у Файры! Все в мамочку! Успехов и побед детишкам! ::17::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #132 : октября 27, 2009, 11:39:50 »
Всем привет!  ::bye1000::
Принимайте в свои ряды!  ::10::
Я мамочка Алекса - Наташа :)

Только руки дошли фотки выложить, а Олька сделала это уже за меня! Спасибо Ольга огромное!!  ::flovers::

Надо же как интересно, Алекс тоже обожает тунель. Первое занятие конечно же побаивался и тунель и бум. Пришли на второе занятие чуть раньше что бы закрепить пройденный материал, подошли к буму, Алекс на мое удивление без команды вскочил на бум и пробежался :)
А тунель это что то. Когда переставляем препятствия и отпускаем зверей поигаться, он только по тунелю бегает :)

Барьеры само собой, без проблем. Слалом туда-сюда :)
А вот в кольцо ни в какую. Что бы он прыгнул в кольцо, мне надо просунуть поводок, обойти с другой стороны,  поманить кусочком сыра, вот тогда мы соизволим туда пролезть :)

Уже недели две Алекса не взвешивала, последний раз 25 было. Сегодня вечером обязательно померяю рост и вес.

Интересно, а как у братиков с поведением?
Наш дружелюбик и лизака страшная :)
Гостей всех (о членах семьи молчу  ::biggrin::) облизывает с ного до головы. К собакам когда знакомиться подбегает, сначала лижется, а потом уже заигрывает :)

Очень интересно читать достижения,  наших братиков! буду теперь регулярно сюда заглядвать, читать как дела у родственников и расказывать про наши успехи!  ::10::

P.S. прикол. На днях муж рассказывал другу какую то ситуацию связанную с кратковременным заездом к нам в гости Ольги с мужем, друзьями, Файрой и Джерой и начал рассказ: - вот когда к нам родственники приезжали...  ::biggrin::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #133 : октября 27, 2009, 13:17:42 »
Tusy, привет, Наташа! Будем знакомы: Ангелина. Очень рада, что нас здесь (Файриных деток) уже трое!
А давайте замеры произведём 29-го, т.е. когда нашим рыжикам 5,5 месяцев стукнет?

Ариф в плане поведения - тоже дружелюбный, но без особого фанатизма. Мой старший риджбек, как и Алекс, тоже всех воспринимал, как родных в таком возрасте. Ариф нет, он всё-таки с чужими предпочитает сначала осторожно познакомиться, а уж потом облизать)))

Своего старшего товарища-риджбека Ариф тоже любит облизывать остервенело. А с другими собаками сразу в игру кидается, облизывать особо не стремится, ему больше нравится их догонять, кусать и валять. Он как борец сумо любит навалиться, опрокинуть на спину и потом жевать свою "жертву". А "жертвы" почти не сопротивляются и соглашаются поваляться с готовностью ::yes::.

Да, любовь к тоннелю - это значит семейное  ::biggrin::  Кольцо мы ещё не пробовали пока. Напишу потом, как в итоге будет.  
Арифа на площадке ещё очень тянет на лестницу. Так и норовит залезть повыше.  Я уже несколько раз его снимала с середины пути. Всё-таки слякотно, скользко, не дай Бог свалится... А ему там, видимо, мёдом намазано.  ::smile::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #134 : октября 27, 2009, 13:22:03 »
А после аджилити у меня дома вот такая бывает картина: