Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 484809 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #225 : ноября 01, 2009, 23:03:45 »
И я рукой у мамы в кармане ::2:: Настоящее семейное фото:))))

Гыыы! ::2:: А я и не заметила сначала!

Ань, конечно, выложу и самые хорошие фотки добавлю в ее альбомчик.

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #226 : ноября 01, 2009, 23:11:01 »
Красота какая! А у нас грипп, погода хорошая, но мы сидим дома.
Таааак! ::mellow:: В чем дело?! Кто это тут болеет??? Вернее, кто из вас позволил себе??? ::worthy::
Быстро всем выздоравливать и на улицу! Делать шикарные фотки нашего чемпиона! ::whi::

А маму Юлю мы поздравляем с Днем рождения! И желаем тебе богатырского, можно даже лошадиного здоровья и всем твоим домочадцам, включая всех собак!  И побольше сладостей в жизни, по рецепту великого Карлсона, который живет на крыше! ::kiss:: ::10:: ::wish:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::



Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #227 : ноября 02, 2009, 12:13:37 »
Омерта, с днём рождения!!!  ::flovers::  ::cake::  ::flovers::
Срочно на поправку!!!  ::thup::

Здоровья , удачи, успехов!  ::10::

Фаюсю и Олю поздравляю с призовым местом на их первый соревнованиях по аджилити!
 ::thup:: ::thup:: ::thup::

У Файры огромный потенциал, надо его обязательно реализовать, а для этого Оле придётся много поработать, в том числе и над собой!!! Оля, шоб работала обязательно!  ::good::

Оффлайн Sluslik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг: 0
Re: ФотоФайра
« Ответ #228 : ноября 02, 2009, 13:31:11 »
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Оль, спасибо за фотографии!!! Супер:) Особенно мне понравился отдельно Тасюшина морда:)  ::inlove::

Ангелин, представляете, Татуся тоже что-то кашлять начала... Может и правда сухость? А может перебегала, наглоталась холодного воздуха в субботу ::confused:: Мама сегодня рассказывала, как она Тасе вливала АЦЦ:))) Ни в какую!!! Растворили в детском питании - слопала за милую душу ::2::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #229 : ноября 02, 2009, 13:33:41 »
Всем привет!!

Поздравляю Файру и Ольгу с почетным призовым местом!!  ::good:: ::flovers::
Очень гордимся нашей мамочкой! Будем стремиться не отставать!   ::3::

Юлю, хозяйку Бингвы с днем рождения!! Желаю здоровья и успехов и хозяйке и воспитаннику!!  ::baby0000::

Ангелина, по поводу "так бы раньше и сказали" это я пошутила, в основном над собой  ::biggrin:: стормозила, с кем не быват  ::biggrin::

Замечательные фотки Тасечки. Надо же как деточки похожи все, а! Мордусечка, выражение лица - вылитый Алекс  ::smile::

Я смотрю на фотках уже многие питомцы в теплой одежде. Надо так понимаю ехать срочно покупать. Сегодня занятия по ОКД, там на выдержку лежать по 3 минуты, зверик окочанеет. Мы в субботу на вылазке были. Когда бегает, все нормально, остановился покушать, уже дрожит как осиновый лист. Мы его вместе с остальными детьми в машине отогревали   ::wink::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #230 : ноября 02, 2009, 13:45:03 »
Sluslik, ойййй, и у меня Даккар закашлял... теперь они на пару кашляют! Похоже, Тася и Даккар в субботу подцепили всё-таки вирус... да что же это такое!  ::idont:: Говорят, сейчас ооочень много собак так болеют...

Даккар, правда, кашляет совсем редко, я ему кроме бромгексина ничего больше не даю. А Ариф амбробене 4 дня ел, кашель почти прошёл...

И ещё сегодня Арифа прокомпостировала зараза-корса!  Он к ней подбежал, лизнул в брылю, а она его кааак схватит за губу! В итоге - три дырки.... Главное, не первый раз вместе гуляем, чего на неё нашло.... Еле Даккара остановила, он рванул ей накатить... УЖАС короче!

Оффлайн Sluslik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг: 0
Re: ФотоФайра
« Ответ #231 : ноября 02, 2009, 14:44:39 »
Sluslik, ойййй, и у меня Даккар закашлял... теперь они на пару кашляют! Похоже, Тася и Даккар в субботу подцепили всё-таки вирус... да что же это такое!  ::idont:: Говорят, сейчас ооочень много собак так болеют...

Даккар, правда, кашляет совсем редко, я ему кроме бромгексина ничего больше не даю. А Ариф амбробене 4 дня ел, кашель почти прошёл...

И ещё сегодня Арифа прокомпостировала зараза-корса!  Он к ней подбежал, лизнул в брылю, а она его кааак схватит за губу! В итоге - три дырки.... Главное, не первый раз вместе гуляем, чего на неё нашло.... Еле Даккара остановила, он рванул ей накатить... УЖАС короче!


Мдааа.... Скорейшего им всем выздоровления!!! Тася вроде сегодня уже тоже меньше кашляет.
А можно глупый вопрос молодой мамы и начинающего собаковода? ::blush200:: А этот вирус ребенку может передаться? Их общать-то можно?

Бедный Ариф.... А Даккар - умничка!!! Не дает своего маленького друга в обиду!!! ::thup::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #232 : ноября 02, 2009, 14:48:41 »
Sluslik, нет, на человекоффф не передаётся))) ::V::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #233 : ноября 02, 2009, 14:58:56 »
Отрыла фотку: Арифка месяц назад...



А это Даккар и Файра  ::)

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #234 : ноября 02, 2009, 16:41:38 »
Ангелина! Здоровская фотка! У меня такая ввиде магнитика на холодильнике весит  ::biggrin:: я и не знала что это Файра с Дакаром  ::good::
Тяк, сейчас попробуем фотки вставить

Оффлайн Шанти

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
  • Мы в ответе за тех,кого приручили!
Re: ФотоФайра
« Ответ #235 : ноября 02, 2009, 16:59:22 »
И я немного фото с аджилити Файрочки добавлю:
Даккар и Файра в режиме ожидания:

Файра с Ольгой на трассе:



В раздумьях:

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #236 : ноября 02, 2009, 18:11:22 »
Замечательные фотки. Мама-Ольга и мама-Файра просто умнички!

Ангелина, Ольга, поделитесь секретом. Как собаке объяснить как ей "сделать лицо" когда ее фотографируют? К сожалению на ОКД это не проходят  ::biggrin::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #237 : ноября 02, 2009, 21:53:15 »
Оля! Поздравляю с результатами по аджилити - мы не сомневались, что Файра могла бы лучше, если бы на другой конец поводка не прицепили тебя :-)
Девочки! Спасибо за поздравления! И особенно пожелания здоровья! Отмечать день рождения в Хеллоуин - это жесть, скажу я вам!
Мы пока не болеем, но настроение здорово подгажено телеком. Это ж где я так в прошлой жизни так стратила, что в этой живу на Украине?! Наверное убила и съела своих близких, никак не меньший грех!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: ФотоФайра
« Ответ #238 : ноября 02, 2009, 22:53:17 »
Присоединяюсь к поздравлениям нашей любимой суперспортивной команды Оли и Фаюсика!  ::flovers::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #239 : ноября 03, 2009, 13:33:41 »
Шанти

Спасибо огромное за фоточки! Я даже не знала, что нас фоткали, здорово! А ваши я повесила на НКП. Еще раз поздравляю! ::10::

Tusy

Чего только мы с Ангелиной не испробовали, чтобы "сделать собаке лицо". С Файрой еще попроще, она обычно очень внимательно следит за мной навострив уши, а вот Бизон и Даккар, тут надо на ушах постоять, чтобы они это лицо сделали. Универсального рецепта нет наверное. Надо скакать петрушкой перед ними, издавать нечеловеческие звуки, махать руками и ногами, шевелить ушами, подпрыгивать и дергаться как в припадке, пищать игрушками, бросать камушки, звенеть ключами и т.п. , что-то должно подействовать. ::biggrin::

Омерта

Юль, а что там у вас творится то? Я за новостями не слежу совсем, даже не знаю, что в мире происходит. Может и у нас Хеллуин в действии?! ::newconfu::
Вообще то сейчас помимо вирусов и эпидемий всяких людям солнышка не хватает, вот и депрессии разные и настроения плохие. Помогают витаминки от этого. Не грустите и не болейте! ::throb::

Jeremy

Чпасибо! В следующий раз присоединяйтесь к нам!   ::crazy000::