Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 479418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #570 : декабря 21, 2009, 12:31:18 »
Девочки! Я не фотограф! Просто стянула прикольную фотку. .. Я забрала зарядку, но еще даже не поставила заряжаться  ::blush200::... Во как...
Но у меня есть уважительная причина: в Украине зима  ::eek:: (читай "стихийное бедствие"). На улице -12С, снег валит, вчера вечером дождь шел, сейчас солнце на улице и -8С! Моя голова отказывается понимать происходящие метеоперемены  ::20::. Может какая-то промоакция наших политиков - у нас же выборы после нового года.
Варин Папа Тюлень - это самое ласковое и самое нежное слово для девочки  ::flovers::. И действительно на Бингвуху похожа! Наш из махонькой дырочки в подушке всю внутренность вытянул - сделал подстилке лапороскопию

FAIRA Раздала детей, а они все равно на твоей голове (в смысле ветке) толкутся  ::gossip::. Видимо этот помет тебя не покинет никогда - так и будем сидеть на твоей шее (в смысле ветке). Если родишь еще кого - открывай свой форум, нам будет здесь тесновато. Это во мне зависть говорит (только я себе завидую) - какие у тебя дети дружные  ::kiss::. У тебя самый дружелюбный питомник  ::para::!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Варин Папа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
Re: ФотоФайра
« Ответ #571 : декабря 21, 2009, 12:39:04 »
Бингва
Да я все понимаю )))
Ну конечно мы не худышки)
Но мы будем стремиться

Всем привет, и спасибо за поддержку ::bye1000::

 

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #572 : декабря 21, 2009, 12:46:17 »
Варин Папа Мама Оля нас всех очень любит и от большой любви, как истинная мама, делает нам замечания, чтоб мы стали еще лучше! Вы почитайте на Файкином сайте, как Оля ее (Файру) выбирала и в Бельгию за ней ездила! Это ж перфекционизм! У нас нет морального права Олю подвести. Мы с Бингвухой все никак первое место на бесте не займем. Ругаю его, говорю, что же ты, мол, поросенок, и бежал хорошо, и стоял красиво, а эксперту не глянулся! Улыбнулся бы, глазками бы своими посмотрел особенно как-нибудь. Вот, работаем, совершенствуемся!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #573 : декабря 21, 2009, 12:59:00 »
Варин Папа, на фото Варя такая прям виноватая! ::baby0000::  Даккар тоже умеет виноватые рожи корчить.

А Ариф -никогда. Он пребывает в полной уверенности, что так оно (в смысле потрошение игрушек и погрызение углов) и должно быть. А если его за что-то поругать, то он уходит на место и сидит там тихо, но ...  с высоко поднятой головой. Вид оскорблённый, но совсем не виноватый! Вот ведь, какой!   ::20::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #574 : декабря 21, 2009, 13:01:41 »
Бингва, а представляете, как нам хорошо живётся, когда мама Оля туточки, под боком, в одном городе живёт?  ::13::

Мы чувствуем её заботу ежедневно!  ::flovers::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #575 : декабря 21, 2009, 14:29:37 »
Ага, Алекс тоже, максимум это невинно-обиженную заточку может сделать, типа- ну подумаешь нос на стол в тарелку сунул или кусок обоев оторвал, ну чего орать то как ненормальные  ::biggrin::

Ангелина, убрала счетчик возраста, а жаль. Я всегда точно знала сколько Алексу дней  ::biggrin::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #576 : декабря 21, 2009, 14:33:03 »
Ариф и Даккар  ::biggrin:: Боюсь даже фотки выкладывать  ;-)


Алекс А Бингвуха цаловаться сразу лезет.

А если высадить десант из Файриков на Евразии? Что там наша мама Оля скажет? 
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #577 : декабря 21, 2009, 14:42:54 »
Алекс, убрала, потому что тот счётчик работать перестал почему-то. Не считает теперь деньки. Поискала новую линеечку, но пока никакие не приглянулись...

Бингва, да, вижу что боитесь!  ::biggrin::


Мы на Евразию записаны. Надеюсь, что будем. Все уже такие из себя юниорские))))

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #578 : декабря 21, 2009, 15:03:08 »
Как-то сунулись через таможню с контрабандой... Буду оттачивать свое мастерство, пока Олю не удовлетворю. Потренируюсь сначала на неодушевленных предметах, типа стул, на котором только что сидел Бингва, но поскольку он очень стремительный и уже умчался по делам, то вот пока только стул.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #579 : декабря 21, 2009, 16:33:28 »
А что, стул, ещё тёплый от ляшек Бигнгвы, вполне сойдёт для тренировки  ::biggrin::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #580 : декабря 21, 2009, 16:42:18 »
Мне на эту фотоохоту терпения не хватает. Яся посговорчивей, ее можно попросить постоять, полежать, и то она с опущенной головой норовит сбежать от меня. А я ее упрашиваю, обещаю вкусняшек  ::worthy::. А Бингвуха... Как говорят на суахили - Файра.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #581 : декабря 21, 2009, 17:58:08 »
Вот удивительно! Как некоторые файрики изменили поведение у своих хозяев! Ведь Бингва был самым спокойным мальчиком, таким здоровячком-добрячком неторопливым. А теперь вон, какой шустрый!
Варюшка тоже,  так и льнула к рукам, так и выпрыгивала из вольера, единственная из всех щенков, самая стойкая. Когда всем уже надоест глазеть на гостей и все разбредутся по своим углам, одна Варюшка продолжала сидеть и с надеждой ловить взгляд: ну возьмите меня, вытащите отсюда!

Но Ариф отличается постоянством. Каким был возле мамки, таким и сейчас остаётся. В вольере он общению с братьями и сестричками предпочитал делать вскрытие игрушкам-погрызушкам. При это мало обращая внимание на тычки и подначивания во всех сторон. Но до определённого момента. И как наступал это момент, он вставал, расшвыривал быстро всех по углам и ... возвращался к своей игрухе.... Так и сейчас - залечь и погрызть косточку, выпотрошить игрушку - любимое занятие! Мячик на верёвочке ему не нужен, нет.  Ему нужна верёвочка от мячика, которую можно и нужно раздраконить на тысячу тонких ниточек ::stena::... вот оно, счастье!  ::2::
И нет на свете более увлекательного занятия, кроме любого, связанного с едой, разумеется.  


Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #582 : декабря 21, 2009, 18:53:30 »
Ариф и Даккар Бингва - комик. До сих пор смеемся, когда вспоминаем, как он миски на подставке облаял. Думал, что это такой зверь. А вообще он все время меняется.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Варин Папа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
Re: ФотоФайра
« Ответ #583 : декабря 21, 2009, 22:38:05 »


вот у нас какие отношения  ::10::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #584 : декабря 21, 2009, 23:27:21 »
Варин Папа, супер! Варя смотрит терпеливо-обречённо "чем бы дитя не тешилось", а дочка  просто очень крепко любит!  ::good::