Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 479469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #990 : февраля 23, 2010, 01:06:27 »
Шурка-Джерка, ну и ну! Значит, Джерка просто квартирку решил поменять?  ::whi::

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: ФотоФайра
« Ответ #991 : февраля 23, 2010, 10:05:45 »
Вот фрагмент начала смерти дивана  ::tongue::.. остальные фотки к сожаленью не делала.. тк уборка была "вечная и круглосуточная" не до фотика было

а вот от этого фото мне стало ХО-РО-ШО!  ::13:: не у нас одних такое в жизни приключилось!!!  ::blush200:: ::crazy000::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #992 : февраля 23, 2010, 11:13:25 »
Да-а-а, риджбеки - монстры!  ::7::
Неправда ваша, бывают риджбеки-ангелы! ::shufle::
Наш Энжел за все детство только отгрыз пуговицу от диванной подушки, и когда жил в гостях во время нашего отпуска, погрыз аппликатор Кузнецова.
А секрет прост: ::secret:: бычьи корни... уши, и проч. долгоиграющие жевалки - и малыш спокойно переживает-пережевывает разлуку. ::yes::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #993 : февраля 23, 2010, 11:23:59 »

Вот фрагмент начала смерти дивана  ::tongue::.. остальные фотки к сожаленью не делала.. тк уборка была "вечная и круглосуточная" не до фотика было


Какая страшная смерть у дивана!!!!! ::eek:: ::eek:: ::eek::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #994 : февраля 24, 2010, 03:09:29 »
Мои собаки не шибко попрошайничают в принципе. Особенно, если у нас гости - они демонстрируют верх воспитанности почему-то. Вот сегодня, был праздничный стол, гости.... оба риджика ни разу на посягнули на сердобольность гостей и к столу вообще не подходили, мои зайки!

Но иногда, если что-то экстра-привлекательное на столе, они всё же могут повыпрашивать. Но что интересно: Даккар или стоит рядом или прижимается головой к боку человека, подсовываясь под локоть, или голову на колени кладёт. А вот Ариф, "замученный дрессировкой"  ::biggrin:: , просит гостинец со стола только в обмен на игрушку. Вот так:


Причём если игрушку забрать, он будет её из руки выковыривать, выдёргивать, а как отнимет - снова в руки совать. Если игрушку бросать - он будет её настырно приносить. А если не реагировать - то будет эту игрушку пихать в руки, пока на него внимание не обратят.  ::baby0000::  Приходится просто от него её прятать... правда, он может пойти, принести другую и опять начать запихивать её в руки, ожидая в награду вкусняшку.
Но это происходит не часто. Обычно, когда мы едим, он ложится под стол, непременно в обнимку с чьей-нибудь ногой...  ::)

И получается у него это так мило и уютно, что стараешься не шевелиться, чтобы его кайф не сломать ::biggrin::


Ну разве можно встать, если тебя так обнимают под столом? ::inlove::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: ФотоФайра
« Ответ #995 : февраля 24, 2010, 03:15:46 »

И получается у него это так мило и уютно, что стараешься не шевелиться, чтобы его кайф не сломать ::biggrin::


::good:: ::good:: ::good:: Супер!!! ::17::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #996 : февраля 24, 2010, 03:21:39 »
Даккар или стоит рядом или прижимается головой к боку человека, подсовываясь под локоть, или голову на колени кладёт.

Ангелин, ты не поверишь, но Ника делает точно также !!! И при этом глаза такие, говорящие : - Нет, что вы-что вы, это я тут просто так, мимо проходила, я вообще не такая... а жду трамвая.... -  ::biggrin::


Цитировать
А вот Ариф, "замученный дрессировкой"  ::biggrin:: , просит гостинец со стола только в обмен на игрушку. Вот так:

Господи, вот бедняга !  ::baby0000::


Цитировать
И получается у него это так мило и уютно, что стараешься не шевелиться, чтобы его кайф не сломать ::biggrin::


Ну разве можно встать, если тебя так обнимают под столом? ::inlove::


Я бы точно не встала бы из-за стола, просто не посмела бы !  ::wub::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #997 : февраля 24, 2010, 11:38:40 »
Ангелин, ты не поверишь, но Ника делает точно также !!! И при этом глаза такие, говорящие : - Нет, что вы-что вы, это я тут просто так, мимо проходила, я вообще не такая... а жду трамвая.... -  ::biggrin::

С ума сойти!   ::eek:: Один в один!  ::yes::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #998 : февраля 28, 2010, 17:51:10 »
Арифчика с ЛПП на Столице сегодня !!!  ::Champion:: ::Champion:: ::Champion:: Мам Олю и Ангелину поздравляю и радуюсь вместе с ними !  ::flovers:: ::11:: ::flovers:: Ждем результата беста, хвосты завязали за вас !!!  ::12::

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: ФотоФайра
« Ответ #999 : февраля 28, 2010, 17:57:05 »
Арифчика с ЛПП на Столице сегодня !!!  ::Champion:: ::Champion:: ::Champion:: Мам Олю и Ангелину поздравляю и радуюсь вместе с ними !  ::flovers:: ::11:: ::flovers:: Ждем результата беста, хвосты завязали за вас !!!  ::12::
И мы поздравляем!!!!!  ::13:: ::11:: ::Champion::
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Vilana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1000 : февраля 28, 2010, 18:15:25 »
Молодцы!!  ::clap:: Поздравляю Ангелину и Ольгу со звездным ребенком  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Вилана Бетти Рей & Амани Абир & Санхилл Риджес Наур

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1001 : февраля 28, 2010, 22:30:04 »
Девочки, спасибо большое за поздравления!  ::bye1000::
ЛПП получить мы никак не ожидали, ведь Ариф только вступил в юниорский возраст... и вдруг выиграл у взрослой девочки...  ::blush200::

На бэсты мы остались, не питая никаких иллюзий, а так, ради тренировки. И в юниорском и группу судил Хомасуридзе. И конечно, мы были в пролёте. После бэстов Реваз Ревазыч проходил мимо нас и мы у него спросили, как он находит Арифчика и за что он ничего не дал в бэсте. ::biggrin::  Он разулыбался и ответил, что у вас прекрасная собака, но ещё совершенно не сформированная. Типа рано вам ещё  ::whi::
Ну с ним трудно было не согласиться  ::biggrin::

Но всё равно очень довольны, что наш дебют в юниорчиках был вполне себе удачный! ::11::


 

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: ФотоФайра
« Ответ #1002 : марта 01, 2010, 00:00:47 »
Арифчика с ЛПП на Столице сегодня !!!  ::Champion:: ::Champion:: ::Champion:: Мам Олю и Ангелину поздравляю и радуюсь вместе с ними !  ::flovers:: ::11:: ::flovers:: Ждем результата беста, хвосты завязали за вас !!!  ::12::


Присоединяюсь к поздравлениям! ::Champion::

Ариф и Даккар,
Собственный хендлинг - это как блюдо сделанное своими руками, намного вкуснее такие победы, не так ли?
Ждем парня и на притравках и на курсинге ::yes::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1003 : марта 01, 2010, 00:44:53 »
AVA, спасибо! 

Конечно, результат собственных стараний очень приятен. ::13::  Но и хэндлерам нужно отдать должное. Профи они настоящие!  ::good::

И если раньше, до участия в выставках, я не понимала, зачем собак отдают хэндлерам, то сейчас очень хорошо понимаю.  ;-)
Хозяину и с волнением, и с неуклюжестью нужно бороться, и руки набивать, и движениями управлять своими... а это не просто! ::mdaaaa::

Эх, и притравки и курсинг нам очень интересны, но вот как время выкроить на всё... ::stena:: У меня и Даккар с удовольствием во всём поучаствовал бы... В общем, мы бум стараться!  ::bye1000::



Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: ФотоФайра
« Ответ #1004 : марта 01, 2010, 09:19:58 »
Присоединяемся к поздравлениям!!! Молодцы!!!