Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 477539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #390 : ноября 27, 2009, 13:53:35 »
А у меня как раз смекнул, что чтобы получить клик-кусок нужно поднять гантелю, причём быстро и без поджёвывания.
Мы сначала тренировались на резиновой. А вчера перешли на 400-грамовую деревянную. Конечно, сначала пытался тупо её съесть)
Но потом быстро дотумкал, что колбаска - она вкуснее деревяшки и лучше гантель поднять и отдать - тогда будет колбасное счастье)))  Вот так и прокликала ему, сидя у телека... и скормила 200 грамм колбасы. Приятное с полезным  ::baby0000::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #391 : ноября 27, 2009, 18:07:55 »
Ангелина, а какую колбасу, варенку? Чего то у меня подозрение что я Алекса сыром перекормила ::mdaaaa:: 2 й день уже не ест творог с кефиром, хотя раньше это его любимая еда была, чуть ли с миской не съедал   ::idont:: А может действительно по возрасту уже организму не требуется? И есть значительно меньше стал, если раньше 1,5-2 литра за одно кормление, то сейчас от силы 1 литр. В основном мясо повыбирает и  кашки с овощами немного  ::confused::

А журнал купить не так уж и просто оказалось. Сегодня поспрашивала по газетным киоскам и в зоомагазинах, все руками разводят  ::idont:: На сайте журнала есть харьковский телефон, попробую завтра по нему позвонить, узнать где его продают  ::pioneer::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #392 : ноября 28, 2009, 23:51:44 »
Пришли с прогулки, спешу похвастаться. У нас неожиданные успехи  ::13::

Значит так. За последние два дня Алекс наконец то понял за что можно получить вкусняшку - всего то поднять с пола апорт и тут же обменять на кусочек лакомства. Сегодня пошли гулять, компании не было, поэтому я набрала палочек и начала Алексу бросать, что бы он выбегался как следует. Покидав палочки мы повторили немного апорт и собрались домой. Я палочку забросила подальше, Алекс побежал за ней вдогонку, когда гляжу - подбегает ко мне с палочкой с гордым видом. Я чудом не растерялась, сказала "дай",  начала бурно расхваливать судорожно доставая из кармана жменьку лакомства. Кинула для проверки еще раз. Опять радостно бежит ко мне с палкой! За что опять получил бурные эмоции от хозяйки и  целую жменьку вкусняшки. Вобщем  раз пять палку бросала и все пять раз гордо приносил!  ::clap:: На этой оптимистичной нотке мы уроки закончили и отправились домой. Понятно что теперь самое сложное научить удерживать в пасти пока я не заберу, но все же успехи на лицо! Вот, похвасталась   ::3::

А молочное оказывается зверь все еще любит, видно кефир какой то странный попался  ::mdaaaa:: сегодня налила кефир - даже не подошел. Вылила кефир, насыпала отдельно творог - съел и всю миску вылизал  ::idont::

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: ФотоФайра
« Ответ #393 : ноября 29, 2009, 00:27:17 »
Алекс настоящий соображушечка-умничка ::13:: ::13:: ::13::
Успехов ::clap:: ::clap:: ::clap::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #394 : ноября 29, 2009, 13:29:57 »
Ай, какие вы молодцы с Алексом!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: ФотоФайра
« Ответ #395 : ноября 29, 2009, 17:44:53 »
Оль, каких ответственных хозяев ты своим малышам подобрала!
Заразилась их дрессировочным энтузиазмом!
Пойду Ланку мучить!

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #396 : ноября 29, 2009, 20:11:21 »
Ну, Оля! Ругай нас на следующих выходных! Плюясь, чертыхаясь и матерясь, едем в Киев. Но с комфортом! Что не может не радовать! Пожелай нам удачи, а мы постараемся не подкачать - из ветеранов бебиковского движения переходим в пионеров щенячьего класса. Так сказать: первый раз в новый класс!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: ФотоФайра
« Ответ #397 : ноября 29, 2009, 23:12:15 »
Омерта, надеюсь, фотки будут? Или как всегда?

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #398 : ноября 30, 2009, 01:10:45 »
Омерта, ждем с нетерпением результатов, не сомневаемся в успехе!  ::inlove::

Спасибо за поддержку в наших успехах   ::blush200::
Все началось с того что на ОКД нас попытались обучить апорту стандартным методом и, что не удивительно, безуспешно. Как хорошо что у нас есть мамочка и умные братики, которые в затруднительной ситуации всегда приходят на помощь!   ::3::

У нас есть несколько новых фоток. Погода неважная и качество фотографий тоже неважное  ::shufle::

Это мы на занятиях


Мааамааа! Я у тебя такой умницааааа! Дааааай вкусняшкууууу!


После занятий можно поиграть и пообниматься с лучшей подругой
 

И еще с одной подругой....
 

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: ФотоФайра
« Ответ #399 : ноября 30, 2009, 01:59:11 »


Какая Тася красотка!

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #400 : ноября 30, 2009, 09:32:23 »
Это же Алекс!  ::secret::
:))))))

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #401 : ноября 30, 2009, 09:43:41 »
А пора уже и собственные альбомчики создавать, чтобы народ не запутывать  ::16::

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: ФотоФайра
« Ответ #402 : ноября 30, 2009, 09:49:51 »
Ой, я в ночи не разобралась! Значит, Алекс красавец! Очень голова понравилась!

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #403 : ноября 30, 2009, 10:27:40 »
Я буду стараться! У меня же теперь свое фоторужье есть  ::hunter::. Только, чур, помидоры в меня не бросать - я начинающий папарацци  ::crazy000::!
У Алекса такое суровое и мужское выражение морды. Какая же он Тася. Настоящий Тась!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #404 : ноября 30, 2009, 12:27:41 »
Ну вот, наконец я почти освободилась от выставочных хлопот и снова с вами!

Tusy

Ну вы даете! Уже такой прогресс! я в шоке от вас! МОЛОДЦЫ! ::good::
Наташ, только я опять немножко позанудствую. Это здорово, что Алекс уже приносит и подает тебе палочки, но это еще рано! Надо пока продолжать учить его брать и носить апорт! Главное, что от него требуется, это чтобы он не плевал его, а мог именно носить и долго держать во рту. Бросать это самый последний этап обучения.
Учи сейчас брать апорт и сделать с ним пару шагов, пусть двигается рядом с тобой или за тобой. Когда это получится, учи его команде ко мне или рядом с апортом в зубах. Пробуй работать с кликером,только убедись, что он понимает что значит щелчок.
Спасибо за фоточки! Он и правда стал на Тасю похож и на Арифа. А я думала что Алекс у нас совсем папин сынок.
Ваша площадка выглядит точно также как и наши!

Леночек

Да нам здесь зато не скучно всем вместе! ::biggrin::


Омерта

Ну я за вас уже пальцы скрестила давно, так теперь по жизни и не разогну! ::biggrin:: Но вы не волнуйтесь, Киев, так Киев, где наша не пропадала! Надо готовится уже к Москве! ::wink:: ::wink::

А у Бизоньки вчера был седьмой День Большой Косточки! Но он его даже не заметил. Тортик я не пекла, подарила скромную косточку, ее отобрала Файра, на улице подошел нас поздравить старый друг овчар Дракон, но Бизон его поздравления не принял и хотел съесть старого товарища с потрохами.
На ужин получил праздничные три сосиски и кусочек сыра, а больше нельзя, а то опять запоносит. Но игрушечку все-таки я ему подарила.Правда ее тоже в конце концов отобрала Файра. А Бизон был доволен и так, на диване, подставляя нос для поцелуя и башку для поглаживаний целый день всем. В общем, он знает, что мы его любим и вроде бы счастлив. ::throb::