Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 477540 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #480 : декабря 10, 2009, 17:01:58 »
Тэкс, и где же обещанные фотки Бингвуши? Ждёмс?

Эта ...  ::blush200:: Зря однако Юля поперлась со своим чемоданом фоток в красный коридор таможни. Таможня то, добро не дала, а чемоданчик вскрыла, раскритиковала фотографа и моделю, и усе конфисковала.  ::scenic:: Та к штааа, кина не буит.  ::idont:: Одна фотовка есть на главной на сайте и будем ждать фоток в интерьере теперь. ::whi::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #481 : декабря 10, 2009, 17:04:39 »
Tusy

Эх, Наташ, ничем вам помочь не могу, тряси своих питерских должников. Размер у вас на эту зиму будет 60 или 601, если комбез.
А что там с папиломой то, ходили к дохтуру?

Finn

Вам спасибо! ::inlove:: ::flovers:: ::yes::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #482 : декабря 10, 2009, 19:20:39 »
К доктору ага, ходили.
Она сказала - нечего на вас новокаин переводить, посмотрела по календарю что луна убывающая и перетянула ниточкой  ::idont:: пока еще не отвалилась  ::mdaaaa::
А еще врач обратила внимание, говорит - чего это он ушами подергивает? И правда подергивает, я раньше и внимания не обращала. Это что то значит или у всех так?  ::blush200::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #483 : декабря 10, 2009, 19:36:26 »
Не, у меня не подергивает ушами в обычном состоянии. Бывает, если что-то мешает, муха там,летом, какая навязчивая, а так вроде бы нет. Посмотри, может у него аллергия там?

Классная у вас аватарка! Алекс красавчик и ошейник модный ему к лицу! ::thup::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #484 : декабря 10, 2009, 20:08:01 »
Спасибо, Оль! Наконец то руки дошли аватарку сделать  ::blush200::
Ошейник этот вместе выбирали, помнишь?  ::baby0000::

Может и аллергия, но прыщей вроде нет. Врач по коже пощекотала его, говорит что он кожу стягивает, тоже сказала что возможно аллергия. Даю сейчас рис, гречку, пашину, тыкву и морковку (свои с дачи) вареные. А вот на молочное грешу. Алекс недавно кефир отказался есть. Купила другой кефир - съел нормально. Щас же подделок много, что угодно туда кладут. Мы вот себе на рынке у знакомой бабушки молоко покупаем, может и Алексу из домашнего молока кефир делать и давать? На сколько понимаю с него сливки снимают, т.е не очень жирное.

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #485 : декабря 10, 2009, 20:56:56 »
Да можно вообще без кефира спокойно жить. Он уже не подсосный щенок и в молочных продуктах нет необходимости. Если конечно есть возможность и есть желание, то почему бы и нет, но не заморачивайся спецом, поменьше фанатизьму!  ::wink::

А Файра с сегодняшнего дня тоже на натуралку опять перешла. Мне так проще будет в режиме интенсивных тренировок жить. А то замучилась с кормежкой на тренировке, она отказывается от сушняка на аджилити, и приходится варить мясо или сосиски, а у нее и так ложняк, а тут получается передоз белка.
Так приятно было варить ей сегодня кашку, я прямо наслаждалась процессом. А параллельно варила супчик мужу. Так он, прия домой, первым делом сунул нос в собачью каструльку ессно, она выглядит более привлекательно наверное.  ::biggrin::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #486 : декабря 10, 2009, 22:54:48 »
... Так он, прия домой, первым делом сунул нос в собачью каструльку ессно, она выглядит более привлекательно наверное.  ::biggrin::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #487 : декабря 11, 2009, 01:00:45 »
А чего, у меня мама как то скормила папе мои котлеты для рыб  ::crazy000::

А кефир с творогом Алекс любит очень, вылизывает тарелку еще минут 5 после того как съел  ::V::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #488 : декабря 11, 2009, 11:47:17 »
Оль, а расскажи как варишь кашу (с овощами сразу или нет?) и поскольку даешь?  ::baby0000::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #489 : декабря 11, 2009, 15:04:22 »
Tusy

Да когда как. Вот вчера варила на курином бульоне 50% рис - 50% гречка, добавила одну свеколку, одну морковку, веточку петрушки засохшей, веточку укропчика, стебелек сельдерея и немного цветной капустки. Овощи добавила уже в конце, чтобы они с сырцой были, а не переваренные. А масло не добавляла,т.к. бульон и так достаточно жирный.
Но Файра без мяса ест кашу очень неохотно. А мясо все уходит за тренировки.
Даю немного, половину нашей стандартной небольшой миски, наверное грамм 300 каши. Но она маленькая и толстая, ей надо меньше, чем вам, большим и растущим кобелям.  ::wink::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #490 : декабря 11, 2009, 18:52:33 »
Ага, спасибо!  ::flovers::
А я варю отдельно кашу и отдельно овощи с маслом. А мясо сырое прямо в тарелку добавляю. Последнее время плохо начал кашу есть - мясо все выест, а кашу оставляет, так я стала жульничать - добавляю в кашу отвар рыбы или кальмара, так заметает все за милую душу! Миску потом еще долго дочиста вылизывает  ::V::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #491 : декабря 12, 2009, 16:45:40 »
Оль, как я и говорила - оставила зарядку в Киеве от фотоаппарата. Завтра отправят поездом. Чую, продам этот фотик - вечно с ним что-то не так. А может я его поругаю и он перестанет баловаться? Я в такие весчи верю. Так что ждите в интерьере фоток - у нас начался сезон камина. А собаки любяту него погреться. Только какой режим выставлять - там же огонь будет гореть?
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #492 : декабря 12, 2009, 16:55:23 »
Так что ждите в интерьере фоток - у нас начался сезон камина. А собаки любяту него погреться. Только какой режим выставлять - там же огонь будет гореть?

Омерта, я так на "автомате" и щёлкаю своих возле камина (у меня зеркалка), пыха открывается и нормально в итоге.  :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #493 : декабря 12, 2009, 16:56:54 »
Эта ...  ::blush200:: Зря однако Юля поперлась со своим чемоданом фоток в красный коридор таможни. Таможня то, добро не дала, а чемоданчик вскрыла, раскритиковала фотографа и моделю, и усе конфисковала.  ::scenic::

Представила себе, зная Олю !!!!!  ::clap:: ::2:: ::biggrin::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #494 : декабря 12, 2009, 19:33:28 »
Nika_Arthemida "Нет, не представляете!"
Я подробности опущу, но наш ареопаг  ::flag_russia:: счел фотографии лучшего щенка породы с бестов главной выставки Украины недостойными этого самого щенка. Но на словах: он был великолепен в своем одиночестве в ринге. Вообще Бингва дома и Бингва на выставках - это две разные собаки. Если на прогулке - это Бингвуха-поросенок-иди-сюда-выплюнь-каку  ::raiting::, то на выставке - это Файра Амини Бингва  ::worthy::. Магия Имени  ::wub::.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com