Автор Тема: Одежка  (Прочитано 259214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #45 : декабря 22, 2008, 10:28:47 »
Вот тот ,что в середине,оранжевый,очень похож на наши теперешные "буфики",только у нашего по краю вдета резинка. :-) :-) :-)
Ajani Vorga ,Наташ,на МЯУ продавали месяц назад,но только такая модель,для девочек комбинированные:жёлтые с чёрным (жёлтая часть в клеточку мелкую),для мальчиков чёрные.

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Одежка
« Ответ #46 : декабря 22, 2008, 10:48:51 »
Мы в прошлом году шили у Ники. Там и цена немаленькая, и ждать долго. А еще хорошо бы подольше погулять с собакой, чтобы посмотреть, не натирает ли чего. У нас там есть небольшой косяк в этом плане, Ника предлагала переделать, причем бесплатно, но ехать далеко, времени нет, и у нас еще попона есть, поэтому решили, что обойдемся. В конце концов, его за сезон не так часто надевать приходится.
А костюмы она действительно шьет очень симпатичные, и размеры вымеряет тщательно.




Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #47 : декабря 22, 2008, 11:05:24 »
Чук и Гек вот он минус, что по выставкам не катаемся- всю красоту пропускаем, в магазинах таких не видела ::confused::
какая там выставка крупная ближайшая? приеду одежку закупать...эхх барахлииишко я люблю  ::crazy000:: ::12::
Babur все-таки чудесный комбезик ::wub::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #48 : декабря 22, 2008, 11:17:16 »
             

                   

HONEY Суперские !!! то ,что требуется бегующей собаке ! Знаю,в Финке такие есть ,эх.... далековато    ::cry20000:: Грудь ,живот закрыт ,а лапы- в свободном полете  ::good::  Мечта  риджбековладельца!

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Одежка
« Ответ #49 : декабря 22, 2008, 11:23:06 »
Ajani  Vumika мечта также и таксовладельца!
девушки а скажите плиз фирму, я может хоть через инет магазин как-нибудь смогу заказать. Ну ей богу хоть реви. Смогли подобрать единственный более-менее комбез От Тузика на таксу и Шельку, такса больше чем 10 метров в нем не ходит, да и то скачет как тумбочка в нём, ну нету лапков, нетттуу... А на комбезах их шьют - итог, лапа постоянно вылетает из рукава и попадает внутрь комбеза - а это уже называется - моськой с разбегу об землю...
Шельке подошел один - но он совсем один, болонька на флисе,
а вот таких бы я ещё парочку бы прикупила
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #50 : декабря 22, 2008, 11:29:46 »
а вот таких бы я ещё парочку бы прикупила

и я  !
HONEY   Вы бы  не смогли б с нами  сайтиком  этой  фирмочки   поделиться  ::shufle::

Bilkis у РР хоть и лапки есть ,а гулят в теплом комбезе ,лично моя, не желает!!! Взлететь не получается  ::crazy000::

HONEY

  • Гость
Re: Одежка
« Ответ #51 : декабря 22, 2008, 11:40:40 »
Да, это финка. У нас открылся их магазин. Классные аксессуары, одежка( вся на подкладках, пропускающих воздух). Цены очень приемлемые. В среднем одёжка стоит 35-50$( вам так легче подсчитать)
              http://www.ezydog.com/ezydog/
Торгуют на всех выставках, Кто приедет, можете свободно купить или заказать знакомым. Кстати, приятно, что делают скидки за несколько покупок и дают презент....

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Одежка
« Ответ #52 : декабря 22, 2008, 11:45:52 »
Ajani  Vumika
вот-вот, правда на удивление, в комбезе от тузика не стоит как парализованная и не ходит как железный дровосек, а бегает и летает, но это по чистой случайности, ну и плюс ко всему чтобы она могла в нем летать, пришлось купить на два размера больше,
т.е. теперь рукава самых когтей, т.е. бывает на скорости вылетает, один раз чуть не травмировала, рукава надо обрезать подгибать, а под грудь пришивать резинку,
чтобы поплотнее прижало к груди, а не болталось мешком.
т.е. в принципе комбез супер, но когда его доработаешь.... а это время...
да и не особый я любитель покупать вещи, что бы потом их перешивать.  ::16::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Одежка
« Ответ #53 : декабря 22, 2008, 11:46:21 »
HONEY
спасибо большое!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #54 : декабря 22, 2008, 12:19:58 »
Да, это финка. У нас открылся их магазин. Классные аксессуары, одежка( вся на подкладках, пропускающих воздух). Цены очень приемлемые. В среднем одёжка стоит 35-50$( вам так легче подсчитать)
              http://www.ezydog.com/ezydog/
Торгуют на всех выставках, Кто приедет, можете свободно купить или заказать знакомым. Кстати, приятно, что делают скидки за несколько покупок и дают презент....
эх, красотаааа, почему ж так далеко?
по нашим сайтам порыскала ,нету, только на ebay можно купить ::crying::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #55 : декабря 22, 2008, 12:20:51 »
HONEY, даааа.  здоровские!!!


HONEY

  • Гость
Re: Одежка
« Ответ #56 : декабря 22, 2008, 14:55:23 »
В чём проблема? У нас бывает много московских собак на выставках, особенно декорашек. Закажите, они могут привезти, примерить можно на наших РР. Хозяйка магазина- владелица РР- Малози Хабиба, питомник Либерта. Всё подскажет, покажет, она- замечательный, контактный человек.  Приглашайте на свои выставки, может быть они приедут.
   http://www.liberta.lv/
Можно списаться заранее, цветовая гамма комбезов и плащей- богатая.

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: Одежка
« Ответ #57 : декабря 23, 2008, 17:30:56 »
У нас вот такой. Шили на заказ, чуть на вырост.
Комбез из интересной ткани. Она не рвется. т.е. она может (с трудом) проткнуться когтями, но не ползет. Проверяли ножом и ножницами. :) Стоит, по-моему, 1200. Подкладка флис.


Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #58 : декабря 23, 2008, 17:32:28 »
У нас вот такой. Шили на заказ, чуть на вырост.
Комбез из интересной ткани. Она не рвется. т.е. она может (с трудом) проткнуться когтями, но не ползет. Проверяли ножом и ножницами. :) Стоит, по-моему, 1200. Подкладка флис.


Кать, адресочек в студию))

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: Одежка
« Ответ #59 : декабря 23, 2008, 17:37:38 »
89067116738

Они и на выставках продают. Енсон с детства в их комбезах ходит, в магазине не подобрали ничего.
Еще заказала различных шмоток из штатов, на неделе должны забрать. Но размеры заказывала наобум, если что не подойдет буду выкладывать )