Автор Тема: На привале...или К-9 посвящается  (Прочитано 136347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #165 : декабря 05, 2008, 14:43:00 »
klubnika
Ограничить в еде на этот период времени
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #166 : декабря 05, 2008, 14:51:40 »
klubnika  а я бы дала побольше физ. нагрузки!    ::shpaga:: нашей ограничение жратвы не помогала, только еще больше пылесосить на прогулках начинала  ::raiting::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #167 : декабря 05, 2008, 14:54:59 »
А чего делать? ::mdaaaa:: ::helpsmi::
половинить  обеды- ужины- завтраки и много-много физ.подготовки. ::ninza::
 Чтоб в башке мыслей о детях даже в помине не было... ::stena::
 Когда собашка голодна и устала-организм отказывается "охранять" мнимую беременность и включает заместительный инстинкт выживания самого организма. ;-)
 Ну а если это не поможет и ложняк наступил- тогда - галостоп :-)
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

klubnika

  • Гость
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #168 : декабря 05, 2008, 14:59:18 »
Завтраков и обедов нет в помине, через 2 дня на третий днем выдается пачка творога обезжиренного. Ужин не половинили - это святое. А вот бегать на поводке не получается, а пока течка не отпустишь, она  и так попу подставляет всем подряд для лизания, а там и конфуз может случиться. Так что мы её блюдем.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #169 : декабря 05, 2008, 15:02:07 »
Завтраков и обедов нет в помине, через 2 дня на третий днем выдается пачка творога обезжиренного. Ужин не половинили - это святое. А вот бегать на поводке не получается, а пока течка не отпустишь, она  и так попу подставляет всем подряд для лизания, а там и конфуз может случиться. Так что мы её блюдем.
klubnika,
ну я ж фигурально выражаясь.. еда - стандартная порция - пополам ;-). неважно когда  и как вы ее кормите.
 А лес у Вас поблизости есть?
 Мы то в течку ходим гулять в  Битцевский лес и никому там не мешаем и никого не смущаем. ::baby0000::
 Очень удобно -у нас подружка Ника  вместе с нами обычно  течет, так и ходим- две течные суки.. ::crazy000::
вот кстати про течку.. у нас она должна была начаться  полтора месяца назад. ::16::.   и где она ???но я этот вопрос в другом разделе пожалуй, задам.. ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #170 : декабря 05, 2008, 15:05:12 »
Завтраков и обедов нет в помине, через 2 дня на третий днем выдается пачка творога обезжиренного.
Кисломолочку - исключить совсем на это время !!! низя !!!!

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #171 : декабря 05, 2008, 15:08:00 »
а мы в течку выбегиваем вечером в  коробке хоккейной   ::tease::  дверки закрыл и никому не мешаешь  ;-)

klubnika

  • Гость
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #172 : декабря 05, 2008, 15:11:21 »
Фсё понятно, творог отниму. ::16:: Леса и коробки нет по близости, в том то и беда. Кругом собачки, мы немного сдвинули время, чтоб массовый выгул не смущать. А пылесосить на улице - это очень редко, видимо когда совсем уж деликатес какой попадется. И то не ест, а так, может лизнуть или просто понюхать.

quara ,А прошлая течка у нас началась на 1,5 месяца позже  чем ожидалась, а эта вовремя вроде.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #173 : декабря 05, 2008, 17:22:44 »
Привет всем, кто еще нас помнит и кто не помнит или не знает тоже привет!!!.  ::17::Это мы, Лиля  с Джулией, безриджевой девчонкой из отлова. Сие событие состоялось в июле прошлого года, потом мы были немного на К-9, потом он нам убил комп, а потом и сам умер. ::wink:: Вот теперь мы и сюда добрались.  Примете нас обратно?::blush200::

УРРЯЯЯЯ !!!!!!!!  ::11:: ::11:: ::11::
Джульеточка моя любименькая-неповторименькая !!!!!  ::13:: ::wub:: И она тут появилась !!!!!!!!!  ::13:: ::11:: ::clap:: Лиля, приветики !!!!  ::bye1000::
Джульетта -  красавишна, недаром я в неё влюблённая...  ::wub::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #174 : декабря 05, 2008, 17:56:38 »
klubnika я бы все же не отпускала в течку даже там, где нет кобелей. Потому что пойдет искать их. Инстинкт однако)))) Просто помню, как я по весне носилась по дачному поселку за влюбленной парочкой - соседской риджбечкой и моим героем. Причем, если мой еще отзывался, то эта СУКА (во всех смыслах) уводила его от меня,как можно дальше.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

klubnika

  • Гость
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #175 : декабря 05, 2008, 19:23:50 »
  Nika_Arthemida ::13::  ::13:: ::13:: ::flag_russia:: ::flag_russia:: ::3:: ::baby0000::Привееет!
chama Да мы и не отпускаем, у нас мест без кобелей нет. А у кобелей крышу сносит так, что даже если их сейчас нет, то через минуту он может откуда-то вынырнуть как   ::6::   из табакерки!

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #176 : декабря 06, 2008, 02:07:55 »
ой а мы в этом плане, девушки гипер легкого поведения. в течку она постоянно просится гулять.
и каждый раз идёт и на морде написано: "эй вы, вы где, у меня последняя попытка выйти замуж"
так что деушки тоже бывают со снесенной крышой :-)))
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #177 : декабря 10, 2008, 13:36:03 »
крик души! эта скотина опять сожрала подстилку ::raiting::  ::cry20000:: убью заразу...
вопрос - если она некоторое время поспит на полу (ламинат), будет ли для нее это наказанием ::raiting:: и не простудится ли?   ::blush200::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #178 : декабря 10, 2008, 13:46:56 »
Ajani Vorga
не надо собаку лишать места.
кинь ей байковое одеяло - заколебется его жрать.
« Последнее редактирование: декабря 10, 2008, 14:32:30 от Bilkis »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #179 : декабря 10, 2008, 14:35:26 »
крик души! эта скотина опять сожрала подстилку ::raiting::  ::cry20000:: убью заразу...
вопрос - если она некоторое время поспит на полу (ламинат), будет ли для нее это наказанием ::raiting:: и не простудится ли?   ::blush200::
Вот и мой такой же ::) Сколько мы пытались покупать красивенькие лежанки - результат один, через 20 минут все разодрано, наполнитель по всей комнате и пес лежит с видом "бить будите, папаша" ::7::
Теперь у него ббомжатское место из сплотного синтепона в несколько слоев, свернутый шерстяной плед (все, что весело не разлетается по комнате) засунотое в чехол от бывшего красивенького матрасика. Матрасик давно на помойке, а у чехла только молния съедена.
Периодически Роська достает синтепон и плед из чехла и "раскладывает" себе кроватку побольше))))
« Последнее редактирование: декабря 10, 2008, 14:50:45 от chama »
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)