Автор Тема: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.  (Прочитано 1124730 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Faster ::17::Мы старались, спасибо!
quara Наташа, ну постараемся ::blush200::
Nika+Arthemida Да чего вы поленились...Хотя  я сама что-то поназаписывалась... везде...а теперь не знаю... что бы краянуть ::blush200:: И зачем регилась ::idont:: По-большому счету, только ради китайки...
Ну если  считать, что моей звезде очень тяжело живется без юного чемпиона Украины ::crazy000:: ::laugh::

Ну вообщем, каждый по своему с ума сходит ::laugh::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Bagrik


какие все красотулечки  ::flovers:: ::flovers::
SHERRY

Оффлайн Doltchik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
  • Рыже-пятнистые мы
Какие у Вас красавцы! Гранд бесподобен ::inlove::. И дети все как на подбор!
Скажите, а Ваш Гранд - это папа М-помета из Саймонс Прайд? Если да - то мы знакомы с Вашим сыночком Райзиком  ;-)

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Doltchik
Спасибо! ::baby0000::
 ::17::Ага! Райзику приветы огромные ::inlove:: На фото, где Гранд и три дочери - справа его сестричка Шагри у папы в гостях ::inlove::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Татьяна, поздравляю с отличными результатами в Молетай.  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Гранд выглядел на миллион! Не зря эксперт улыбался, глядя на него и гладил по голове. Было видно, что Espen Engh оценил его по высшему разряду.  ::13:: ::clap::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Bagrik, поздравляем Грандика, Бару и Джоли с отличными результатами в Литве!!! ::13::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Here I Am
 ::17::
Espen Engh не знаю.. улыбался... а далматины ему все равно дороже ::baby0000::
Гранд второй день второй в группе из пяти участников, правда ::blush200::
Просто они с Катей так классно смотрелись второй день- вот прямо все супер..Грандик так старался ::baby0000::. Но далматинка, конечно, тоже суперовская и бегает быстро.. не догнали...    ::shufle::

Приятно было пообщаться ::17:: Хотя и практически некогда... Спасибо гостеприимной Литве::inlove::
Жаль только, что с погодой не повезло, а вот поездка очень понравилась. Эстония (мы же туда после выставки)вообще как всегда любимая ::inlove::Родословная, видимо моя пробивается ::blush200::
Корни ::inlove::

Фоток еще нет, но скоро будут ::blush200::

Шучу я все, нам жаловаться не пристало ::baby0000::-  первый день под дождем, мокрые и холодные Катя и Гранд выиграли BIG и BIS-3! ::kiss:: ::17::
Спасибо, Катюша, за героизм и такие суперовские результаты!!!
Гранд  теперь гордый обладатель 27 САСИБ ::biggrin:: , чемпион Литвы и Балтийских стран ::baby0000::
Барра - чемпион Литвы... во есть повод.. теперь ей Эстонии не хватает до Балтии.. она туда не ездила , потому как была в декрете ::baby0000::
Джоли 2 х Лучший щенок, первый день бест прозевали ::blush200::а второй из очень большого кол-ва участников вошла в пятерку отбора ::)Потом начала радоваться и прыгать... такая она счастливая дурында и стараться совсем не хочет...
И моя китайка Леля тоже юный чемпион Литвы. Первый день Лучший юниор. Не знаю... тоже прыгала, но понравилась судье, еще одна дурында, уже второй раз с прыжками выигрывает... ::baby0000::нужно ее как -то дрессировать. Уже стыдно. Класс был из трех сук.   наглая  моя Леля...::baby0000:: вот как ее в чувство привести ::shufle:: пыталась ее тапочком воспитывать- не попадаю. Если в ринге кто-то бежит впереди нее - она хочет догнать...Причем она прыгает вверх вниз на 180 одновременно...  Короче, зато мы всех повеселили ::baby0000:: Когда мы шли в ринг, все шли за нами смотреть на этот цирк ::11::
многие после просмотра всерьез задумались о китайцах ::shufle::
Несмотря на мои страшные истории::blush200:: Не верят люди... смотря в ее ангельские глаза...  ::baby0000::
к ней судья наклоняется пощупать- а она на руки прыгает... у нас еще и бритва поломалась...и мы пленяли естественной красотой ::shufle:: ::secret::
Шучу опять... всего лишь  один глаз  и немного лапки были не в порядке... были дни и похуже ::secret:: ::crazy000:: За нашей харизмой таких мелочей и не увидеть ::crazy000::
усе.. молчу.. буду ее дрессировать.. ::shufle:: И вообще я ее люблю ::mdaaaa:: ::baby0000::
И еще... у  меня появился еще один любимчик... настораживает, что муж не против, скорее за.. он тоже рыжий... ну почти...
вообщем, такое умиление у меня давно собаки не вызывали. А муж вообще полчаса с него смеялся.. пока не сказал, что такой вот нам точно нужен ::tease::
Чтобы я не ошиблась денди-даймонт терьер... Вот только его в нашей стае и не хватает... ::blush200::
И, кстати, не шучу... Очень повышает настроение ::shufle::






www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
saimonspride
Спасибо!!!  ::inlove::
Лелю забыла ::inlove::  Не знаю, как китайцы в общем, а Леля вот стервочка, ну вот прям как я люблю ::13:: Ну что ни день- так истории ::blush200::
У меня уже подозрение - что причина во мне... что-то все девки у меня... слишком похожи характерами ::2:: ::draz::
и еще скоро будут классные фотки Бинти ::inlove:: И Кьяры... И Гранда в окружении потрясающей красоты девушек ::baby0000::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Тань, только не говори, что в серьезно заведете Дендика  ::2::
хотя они действительно очень милые

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Ensochka
Катя, ты не поверишь- я не шучу. Эдик действительно не против. Просто у меня серьезная вылезла проблема.
Если китайка должна быть женщиной(ну пусть породники меня простят... но я люблю китаек-девочек... ну не могу я мальчикам заколочки цеплять...)
то дендик должен быть мужчиной...потому как девочка такой специфической красоты .... нет девочка должна быть китайкой(да простят меня и эти породники) и КАК нам мужчину в семью...  а если моя королева Леля... влюбится ::shufle:: Вот в этом загвоздка.. прямо серьезная... ::shufle::
Мопсюня -то у нас... неопределившейся ориентации...и точно безопасен..он пристает ровно до того времени, пока не начнутся те самые дни.. а когда они начинаются, он фыркает и прячется... Барра даже как-то злилась и пыталась его на лестнице повыше поставить ::newconfu:: Но он не сдался, а учитывая его возраст , я в нем уже уверена ::pioneer::. А вот дендик- по глазам поняла.. еще тот мужик ::mdaaaa::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Ну у тебя есть возможность эту проблему решать.
Дендик мужик не крупный  ::)

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Ensochka
Вы же меня сами напугали, что проворный.. а девки мои все хитрые.. а  если любофф... ::shufle::
Некрупный.. так тем удобнее ::shufle::
Так все... ну и что муж не против ::laugh::Кто-то в семье должен сохранять благоразумие ::laugh:: ::laugh:: ::laugh::
Ну ладно.. я пока еще подумаю... вот опять его вспомнила... ржунимагу...  ::throb::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
saimonspride
Спасибо!!!  ::inlove::
Лелю забыла ::inlove::  Не знаю, как китайцы в общем, а Леля вот стервочка, ну вот прям как я люблю ::13:: Ну что ни день- так истории ::blush200::
У меня уже подозрение - что причина во мне... что-то все девки у меня... слишком похожи характерами ::2:: ::draz::
и еще скоро будут классные фотки Бинти ::inlove:: И Кьяры... И Гранда в окружении потрясающей красоты девушек ::baby0000::


Ой, ой, ой, про малышку Лелю забыла!!!
Поздравляем красотку!!! ::flovers::
И, конечно, ждем фото...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Пока сперла с фейсбука.. там есть и других фотки
Барра



Гранд  ::shufle::

www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Теперь сама не поняла откуда сперла ::shufle::
Катя дала ссылочку ::shufle::




Барре и Гранду еще по  квалификации на Крафтс досталось:) И даже китайке Леле:)
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...