Автор Тема: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.  (Прочитано 1142899 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1620 : апреля 07, 2011, 02:01:14 »
Симпотявый парень..  :-)
Мне кааца, мамин сын?  ::)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1621 : апреля 07, 2011, 10:55:27 »
Ну вот... смеетесь все над нами ::crazy000::

Меня порадовали вот сегодня домашними фотками
Young Ukraine Ch. Ред Хот Лайн Арик Абасси Кроун





 Кого растерзал????? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Льва???? ::mdaaaa:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1622 : апреля 07, 2011, 11:37:05 »
Чук и Гек
Охотник же на львов ::blush200:: ::crazy000::

На плюшевых у моих тоже... так замечательно выходит ::7:: ::8::
А рассказывала я историю, как купила я замечательный костюмчик львенка для Лели ::2::...
А мы сварили вкуснятину для собашек... поставили охлаждаться в гараже... и Барра ждала момента поглощения источника запаха, проникающего в дом пол дня..и Баррыно терпение  уже было на пределе ::baby0000:: И вышла наконец вечером в гараж с хозяином... а там... там ... Лев открыл крышку ::eek:: и пожирает нагло ее пищу. И не разобралась она в темноте, да и не было настроения разбираться ::crazy000::... И спас Лелю, только вот этот костюмчик.. иначе неминуемо на ее коже остались бы страшные следы охотницы на Львов ::crazy000::(хотя, если бы костюмчика не было..она бы так не среагировала, я думаю ::2::. Леля постоянно таскает еду из Барриной миски.. Гранда бы прибила.. Лелю не трогает, если она в привычном наряде ::crazy000:: Костюм Льва был перебором ::crazy000::) Я услышала визг и крик... и когда добежала ... Муж стоял в оцепенении.. Нет , до сих пор не хочу верить, что это оцепенение было вызвано желанием все таки погубить потихоньку Лелю, раз уж сложились так звезды ::crazy000::, чтоб не делала больше свои дела в доме.. и не вступал он, страшно ругаясь неприличными словами  ::crazy000:: утром, спросоня, в отходы ее никчемной ::crazy000::, по его мнению, жизнедеятельности ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: Но потихоньку не получилось ::crazy000:: Поскольку Лелины вопли услышали все ::crazy000::
И я застала картину, как Барра держит ее за этот самый костюмчик и трепает из стороны в сторону ::crazy000::  Вообщем, Леля еще сутки после встряски была вменяемой и идеальной ::2::, даже утром без мин обошлось ::12::, Барра после опознания подруги ::crazy000:: еще сутки ее облизывала и успокаивала. всю ночь ::16::  отполировала ее прямо ::16:: Обошлось без травм.. костюмчик -то качественный был ::crazy000:: Но Барра его все равно сожрала ::crazy000:: Чтоб доказать, видимо. ::crazy000:: Что в ее страшной ошибке.. был виноват костюмчик Льва ::crazy000:: Что не каждый день по ее гаражу ...бегают маленькие Львы.. да еще и жрут ее пищу ::crazy000:: Обозналась ::baby0000:: .....я даже  и ругать ее не стала, честно, она так переживала, что так получилось ::crazy000:: Она Лелю , наоборот, защищает  всегда от других собак.... хотя та, со своим комплексом Наполеона, часто ее кусает  прям::shufle::... и никогда не было даже признаков недовольства со стороны Барры, она на   убогих не обижается ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::... А Леля , когда болела- она так переживала за нее, и спят они вместе, Леля у Барры под боком... .. только вот с костюмчиком незадача вышла ::draz::
« Последнее редактирование: апреля 07, 2011, 11:52:19 от Bagrik »
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1623 : апреля 07, 2011, 11:44:11 »
Танечка,  такая  душераздирающая  история ::2::,  прямо  настроение  поднялось  нашим  серым  непогожим  весенним  днем ::biggrin::

а  сынулька  правда  на  маму  очень похож ::baby0000:: хорош  мужик ::thup::

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1624 : апреля 07, 2011, 11:45:36 »
 ::biggrin::
Ржунимагу...
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1625 : апреля 07, 2011, 11:45:42 »
Bagrik ::2:: ::2:: ::2:: ::2::Представила картину ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1626 : апреля 07, 2011, 11:49:21 »
Арик... на Нюку похож..  ::blush200:: Очень ::blush200:: Вот в нем.. как раз... как и в Нюке- папиных черт много ::baby0000::
У нас Чака мамина копия ::baby0000::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1627 : апреля 07, 2011, 11:51:04 »
История -  ::thup::  ::2::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1628 : апреля 07, 2011, 17:33:27 »
Танечка,  такая  душераздирающая  история ::2::
А как она звучит в Танином пересказе!!! ::2:: ::2:: ::2::
Bagrik, Танюша, столько историй у тебя накопилось ::good::, пора выпускать пластинку "Маленькие комедии большого дома" ::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1629 : апреля 07, 2011, 17:40:06 »
о боже , Таня, прочла твою историю про льва ::eek:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::good::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1630 : апреля 07, 2011, 19:05:49 »
Хороший лев-мертвый лев ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::  Правильный РР Баррочка!!! ::tease::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1631 : апреля 07, 2011, 20:20:26 »
Вы давайте переставайте мою крестницу рыжую с гордым именем Леля обижать! А то как приедем мы с китайскими родственничками- ОлегроКартинками и нарядим Барру в какой-нибудь костюмчик... Еще подумаем в какой... что бы охотиться приятнее было ::biggrin::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1632 : апреля 08, 2011, 00:36:04 »
Танечка,  такая  душераздирающая  история ::2::
А как она звучит в Танином пересказе!!! ::2:: ::2:: ::2::
Bagrik, Танюша, столько историй у тебя накопилось ::good::, пора выпускать пластинку "Маленькие комедии большого дома" ::2:: ::2:: ::2::

Поддерживаю! История замечательная, нужно собратьь их все! Bagrik ! Излагаешь очень здорово, видно как ты хорошо знаешь своих питомцев и любишь наблюдать за ними и их отношениями! А вообще у вас не заскучаешь ::crazy000::
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1633 : апреля 08, 2011, 12:47:14 »
 ::shufle::elenk
а кто из нас своих не знает)))

Tau
 ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: возьму и выпущу))))

quara
Dazzle
Mara

Баррочка))) повеселили они)))
saimonspride
Оксана.. да обидишь ее... ну такая же она.. ЛЕЛЯ. Блондинка. "Ты чего телефон не подымала? А я под звонок танцевала)))))"
Правда, команды мы уже многие выучили, я же хотела ей  диплом ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: А чем не рабочая собака ::eek:: ::draz:: практически весь курс усвоили.. кроме лежать))) она отказывается категорически. Зато по команде "место" ложится))))) на этом и сошлись)))) апортики носит. А команда стоять - это у нее танец на задних лапах)))
А наглючая  же... я же за нее переживаю. А если РР рядом нет? она кане-корсе недавно в нос пыталась вцепиться, когда та ее понюхать хотела. Хорошо, та от неожиданности ошалела...и не успела ответить..  Лелю особо не обидишь))) характер))) только костюм Льва не нужно на нее одевать было))))
Про Лелю... САСИБ в Киеве. Главный бест. Идет бест щенков. Я пошла с Джоли, Лелю посадила на клетку около ринга и дала мужу в руки поводок ее, чтоб держал. Пока он болтал, видимо, отвернувшись.. она перегызла поводок(вот как можно было это не заметить ::eek::) и при нашем красивейшем ::draz:: беге по кругу с Джоли, прилетела вихрем... и побежала рядом, покусывая ::eek:: Джоли за ноги... Зато зрители апплодировали ::draz:: Ревнивая эта Леля ::baby0000::
Это не единственный раз.. она и на пары через весь зал ломилась, тоже не удержали ее... и я ее дала девчонке, чтоб выставила, сама бегаю с РР.. смотрю летит ко мне моя Леля с перегызанной ринговкой. Вот почему у них обычно зубов немного)))им нельзя такое допускать ::draz:: у Лели вот много - и она в момент сгрызает все, что мешает ей ::draz::
Вике Бинтиной очень понравилась Леля. Она в Литве была покорена ее поведением в ринге  ::2:: ::2:: ::2:: Но мы потом взялись за дрессуру.  ::3::  Прыжок в лицо судьи в его стоячем положении, даже меня немного удивил ::2::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #1634 : апреля 08, 2011, 12:53:34 »
А в это время ... подросли детки Саймонс Прайд Бинти Байолы и Гранда ::17::
Вика с Бинтиком молодцы- выкормили десяточек таааааких бутузов ::inlove::
Спасибо за фотки Лере Черновой ::17::








Только у меня что-то проблема.. радикал не работает. попробовала другую.. оникакие-то разных размеров у меня выходят. пока сорри.. но я разберусь..  в себя верю)))
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...