Автор Тема: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.  (Прочитано 1142863 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
А мы вот .. с Джоли ::blush200:: В конкурсе неюного хендлера ::crazy000::, в Белой Церкви(Украина)- 3 место ::3::
Объясню... конкурс был очень шуточным, конкуренция жесть ::biggrin::

Не ну это надо придумать! Неюного хендлера?! И что такое конкуренция "жесть"? сколько народу повелось на участие, настоящие профи тоже принимали участие? Там же не все было таким забавным как змейка без собаки? Сколько вы там парились по времени? А еще фоты есть?
Ну то что вы молодцы как всегда, не вызывает даже сомнений, Браво за находчивость, я бы еще чего послушала про такую новую забаву!
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
А мы вот .. с Джоли ::blush200:: В конкурсе неюного хендлера ::crazy000::, в Белой Церкви(Украина)- 3 место ::3::
Объясню... конкурс был очень шуточным, конкуренция жесть ::biggrin::
Хорошо развлеклись! ::good:: ::2::
Пора создавать банк конкурсов. У AriesKhan конкурс "голодная собака" у вас "неюный хендлер" ::yes::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
AriesKhan
Ань, спасибо, но мы тут больше развлекались, чем звездили ::baby0000:: Собак было немного - из РР только своя компания ::)
Нюку после родов вытянула потренироваться, мамашка молодая даже САС заработала ::biggrin::

elenk
Жара... люди сидят в небольших кусочках тени под одиночными деревьями ::biggrin:: Голову печет,могзги расплавляются, а пиво холодное рядом ::biggrin::
Организаторы решили немного развеселить, чтоб ожидание бестов не было таким утомительным и упоительным ::crazy000::
Много вышло народу... Победил танцующий молодой человек с грифоном. В шортах и с очень энергичными танцами ::biggrin::
Некоторые серьезно делали фигуры, и даже восьмерки правильно и красиво исполняли- но их первыми убирали- народ требовал зрелищ ::2::
Я ж говорю, шуточный конкурс.
Года два назад я на такой конкурс попала тоже на САС в Украине, в Кременчуге, кажется. Там было серьезней, но тоже весело. И мы там тоже третьи были, только с Грандом ::biggrin::  ::biggrin::

 

 
Tau
В прожорливую собаку мы тоже ходили. ::biggrin:: Один раз... и больше не ходим.. Ну насколько я была уверена в Барре..а она демонстративно взяла  немного консервы и выплюнула прям на глазах зрителей и организатора.  и все... больше и не притронулась.  Мы до этого несколько раз подходили и я спрашивала , когда начнется конкурс (просто в бест чтоб успеть) и на третий подход он нам ответил, что мы самые прожорливые, и так видно ::crazy000:: И девушка обиделась явно... ::crazy000:: Потому как я убрала тарелку с собой( ну как-то неудобно получилось, мы не то чтоб с жадности ::crazy000::, я выбросить взяла, чтоб не мусорить,  и около клеток она все съела ..я поставила в мусор.. и оттуда она и вытянула..еще и с Грандом поделилась -так интересней .. а на глазах у народа... мы есть отказались, еще и плевались. ::crazy000:: Зрители , конечно , повесилились, а вот организатор не очень..надо было видеть, как она плевалась.. а нечего было нас обижать ::crazy000:: Мы не прожорливые совсем, по крайней мере на людях ::crazy000::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Хорошо отдохнули , повеселились и с пользой для дела.  ::wub::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Саймонс Прайд Наила Они оф Ред Хот Лайн (Град и Рина)- юный чемпион Украины, 4 BESTj,  BISj, BISj-3.

Поздравляем дочурку с первым титулом и с очередной победой в Бесте юниоров!!! ::baby0000::
Танюш, хорошо смотришься с Наилой! Молодцы девочки! ::inlove::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
А мы вот .. с Джоли ::blush200:: В конкурсе неюного хендлера ::crazy000::, в Белой Церкви(Украина)- 3 место ::3::
Объясню... конкурс был очень шуточным, конкуренция жесть ::biggrin::
Повторив перед рингом букву Г, Л, Т, восьмерку, треугольник  - мы вышли с желанием себя показать ::crazy000::
И остались в отборе за это самое желание ::crazy000::

и.... когда ведущая попросила показать змейку ::biggrin:: Точнее спросила:
- Да что восьмерки, а вот змейку сможете ::2::
Не долго думая, я ответила, что собака вряд ли, а я с удовольствием ::2::
И , бросив Джоли по команде "стоять" вспоомнила студенческие игры в ассоциации или крокодила, как оно там называется ::crazy000::
 ::Champion::вообщем, Джоли меня не подвела, ждала терпеливо нерадивого хендлера ::crazy000::
А так судили по апплодисментам... то вот так и мы вошли в призеры ::crazy000::
Танюш, Вы с Джоли просто умницы!!! И в ринге выиграли, и в конкурсе позвездили!!! ::flovers::
А то, что Джоли сидела и ждала, пока ты змейки выписывала- выше всяких похвал и ДЛЯ МЕНЯ на грани фантастики! Ты же знаешь меня и моих фефочек  ::biggrin:: Ленивые мы ::crazy000::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
saimonspride
Суровое выставочное воспитание)))) я ее даже не "сидеть", а "стоять" бросила ::biggrin:: Она так и стояла... без хендлера, так без хендлера ::2::

Here I Am
Польза налицо... вот побегаешь на жаре... и с лица спадаешь ::2:: еще надо побегать...оченно действенная система похудения ::biggrin::

А я вчера навестила ... и наконец-то познакомилась вживую с детками ПиА Валенсии Эйприл и Гранда... Уже не со всеми , конечно, познакомилась, но красавцев и одну красавишну застала ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::

Вот ... зеленый мальчик ::inlove:: ::kiss::
2мес


Синий мальчик ::inlove::



Бежевый мальчик
 ::inlove::



И еще фоточки


www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
А вот... давно не было фоточек Нюки.
Выкормив щенков, которым скоро будет 3 мес,
Подарок из Африки Мона Мари Чаканьюка снова вернулась в строй. На занятии у В. Бельского ::17::. Хендлер - Елена Попова ::17::



 
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн smail

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
    • Maanhaar Primo-Creatus
детки такие красииивые  ::wub:: а стоят уже как  ::good::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Какие детки красивые !
 Крупненькие, крепенькие, ладненькие ::17::
А вот... давно не было фоточек Нюки.
Выкормив щенков, которым скоро будет 3 мес,
Подарок из Африки Мона Мари Чаканьюка снова вернулась в строй. На занятии у В. Бельского ::17::. Хендлер - Елена Попова ::17::



 

Быстро собака пришла в норму. Замечательно выглядит , красивая ::good::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Какие детки красивые !
 Крупненькие, крепенькие, ладненькие ::17::
А вот... давно не было фоточек Нюки.
Выкормив щенков, которым скоро будет 3 мес,
Подарок из Африки Мона Мари Чаканьюка снова вернулась в строй. На занятии у В. Бельского ::17::. Хендлер - Елена Попова ::17::



 

Быстро собака пришла в норму. Замечательно выглядит , красивая ::good::

Ага ::yes:: ::yes::,прекрасно Нюка выглядит ::good:: ::good:: ::good:: ::good::..и детки ::baby0000:: ::baby0000::хорошенькие ::inlove::

Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ В КЛАССЕ!!! НА Ч. Франции      ::13::  ::Champion:: ::13:: М-О-Л-О-Д-Ц-Ы ::clap:: ::clap:: ::clap::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Примите и наши поздравления!  ::Champion:: ::baby0000::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн alena78

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг: 4
Поздравляю, поздравляю!!! ::13:: ::13:: ::13:: Грандик, самый любимый и самый красивый ::blush200:: сегодня на Чемпионате Франции ВОВ ::flovers:: молодцы!!!
много есть чудес на свете, а риджбек их всех чудесней!

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Великолепный результат, ВАУ!!!! 


            
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv