Автор Тема: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.  (Прочитано 1119187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2040 : декабря 15, 2011, 23:18:06 »
Ele,
 ::13:: Получилось ::crazy000:: Наташа, спасибо- а то прям тупила ::stena::
Лена, спасибо огромное...
После выставок мы ездили фоткать Бору и Чаку
Совместное творчество Валерии Черновой, Татьяны Волковой и Елены Поповы. И хозяев Чаки в качестве приманки ::crazy000::

Ред Хот Лайн Борте - Фуджин - 9 мес.







www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2041 : декабря 15, 2011, 23:31:39 »
Red Hot Line Auinguifer Aestus Chaka (Барра и Гранд) - 2 года







www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Pluto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2042 : декабря 15, 2011, 23:37:22 »
Bagrik, Какая красотень! Когда это все успеваете?! А Бора и Чака - просто восторг! Я на Чаку еще на выставке смотрела  ::eek::- такой красавчик - очень мне понравился! ::inlove::
А фотки - супер! ::clap::
Чем больше узнаю людей-тем больше люблю собак!
Эльдорадо живет здесь
http://myblog-pluto.blogspot.com/

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2043 : декабря 16, 2011, 01:38:32 »
Таня, красотища какая!! собаки- просто восторг. ::good:: И погоды у вас там стоят какие! ::inlove::
 Хочу назад погреться и высохнуть :-)- у нас тут такое болото сегодня. ::stena::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2044 : декабря 16, 2011, 14:10:20 »
Татьяна, красочные фото.  ::good::
У Леры отличные фото, как у человека, знающего анатомию, умеющего работать с собакой в ринге. Очень понравились. ::inlove::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2045 : декабря 16, 2011, 15:36:17 »
Да, Лера вообще умничка ::throb:: Фотка Чаки в стойке ::crazy000:: Я - держу. Лера фоткает. Лена ездит взад-вперед на машине, сигналит и кричит, что она начинает ненавидеть РР)))) Хозяева кидают палочки, медленно замерзают и очень просятся домой ::crazy000::  Ленына машина перестает интересовать. Палочки тоже надоели. Стоять Чака не хочет, он вообще тоже замерз и хочет домой на диван, смотреть свой "Энимал Планет". О чем в голос нам объявляет. Я прошу хозяев уехать...... И они уезжают на его глазах.... Вот так несколько секунд он и застыл с отчаянием в глазах ::crazy000:: ::draz::
Это я еще не разобрала серию "Ридж Чаки" ::crazy000:: Мы его ногами опустили к речке с пригорка... передние лапы заставили  ::crazy000:: держать на этом самом пригорке.... и еще и красиво изогнувшись наблюдать за речкой ::crazy000:: Хозяйка в это время в нужном месте молотила палкой по воде. Хозяин с кем -то ругался по телефону. Мы его тоже поставили в нужном направлении. Чаку заинтересовал разговор. Он просто часто с хозяином сидит в офисе.  ::blush200::
В свободное от работы время он смотрит "Энимал Пленет". Однажды к ним на участок (живут за городом) забежал дикий огромный (по словам очевидцев) кабан. Хозяин копался в саду. Схватил лопату и искал отходные пути ::crazy000:: Чака начал работать. Он, видно, насмотревшись телевизора, сразу смекнул в чем дело ::crazy000:: Сначала классически вывел на хозяина, удерживая. Хозяин быд не рад и, махая лопатой, пытался добраться до дома ::crazy000:: Поняв, что хозяин с лопатой - это не средство для убийства. ::crazy000::...- погнал его за участок .... И вернулся. После этого Чака - официальный герой. Но для меня героем он стал еще в 9 мес, когда собравшись на Балканский тур проночевал ночь со своими родителями. Мы пели ему песню : "Паровоз умчится, прямо на границу, будут провожать папы-мамы- официальные лица" ::crazy000:: Чаку не радовала песня, он делал все, чтоб мы его скорей отдали маме и папе ::crazy000:: Папа-мама звонили.Они живут далеко от Киева. Он бросался к телефону  ::crazy000:: И я не шучу. Тоска его была необъятной как и лужа в моем зале ::crazy000:: Хозяева утверждали , что он с 45 своих дней никогда не позволял себе такого в доме. Но мальчик же и хотел домой ::crazy000:: Он с нами боролся. Наконец-то собаки уехали. Я вымыла все Чакины огрехи и вздохнула спокойно.  И только все не могла понять - почему же так воняет в спальне. Облазила все. И обнаружила явный источник вони из моего прикрытого чемодана(мы должны были ехать за собаками чуть позже и я заблаговременно собрала всю лучшую пляжную одежду ::crazy000::) Так вот этот мой гениальный Чака..... открыл мой чемодан... наср.. л, извиняюсь, за откровенность туда, и ЗАКРЫЛ  ::crazy000:: ::eek:: его!!!!!!!!! когда мы к ним приехали.. злость уже прошла. Лера была загоревшая и красивая,но не очень счастливая ::baby0000:: обвязанная моими двумя юниорами  ::crazy000:: Джоли и Чакой. Мы встретили их первыми на подъезде к курорту ::draz:: Обвязанные вокруг пояса поводки ::doh:: и два девятимесячных счастливых коня. Лера ими, конечно, научилась виртуозно управлять, но на поворотах иногда заносило.Это так красиво смотрелось, что я не могла уже злиться ::crazy000:: Чаку начали приучать к ресторанно-пляжной жизни.  Пляж ему понравился безумно, особенно, когда они с сестрой Джоли вырыл подкоп под моим заснувшим на солнышке мужем  ::eek:: И  лежак ушел под землю ::crazy000:: Пляж взорвался от хохота ::crazy000::

Вот такие вот дела.....Чака - герой- настоящий мужчина ::crazy000:: его кредо- никогда не сдаваться ::crazy000::

А Бора- на Бору времени не хватило. Солнце начинало садиться. Она очень старательная ::inlove:: ::kiss:: Девочка ::kiss::
Это за 10 мин буквально, то, что попало в кадр.... Я даже расстроилась немного.....
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2046 : декабря 16, 2011, 15:44:20 »
quara, - возвращайтесь ::blush200::

Pluto,  - а я говорила))) и Плуто бы успели)))) Нет, на самом деле это уже в понедельник ::baby0000::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2047 : декабря 16, 2011, 15:54:53 »
Забыла сказать, что сейчас Чака и Джоли - оба  послушные собаки ::kiss::
А Джоли даже сдала BH в прошлом году. Чака....ну он просто успокоился :-)
Нигде не занимаясь... Хотя, может , он смотрит эту известную передачу... про коррекцию поведения????? ::blush200::
Нет, на самом деле замечательные выросли детки. Спасибо всем хозяевам!!!! ::17::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Шанти

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
  • Мы в ответе за тех,кого приручили!
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2048 : декабря 16, 2011, 16:29:43 »
Но для меня героем он стал еще в 9 мес, когда собравшись на Балканский тур проночевал ночь со своими родителями. Мы пели ему песню : "Паровоз умчится, прямо на границу, будут провожать папы-мамы- официальные лица" ::crazy000:: Чаку не радовала песня, он делал все, чтоб мы его скорей отдали маме и папе ::crazy000:: Папа-мама звонили.Они живут далеко от Киева. Он бросался к телефону  ::crazy000:: И я не шучу. Тоска его была необъятной как и лужа в моем зале ::crazy000:: Хозяева утверждали , что он с 45 своих дней никогда не позволял себе такого в доме. Но мальчик же и хотел домой ::crazy000:: Он с нами боролся. Наконец-то собаки уехали. Я вымыла все Чакины огрехи и вздохнула спокойно.  И только все не могла понять - почему же так воняет в спальне. Облазила все. И обнаружила явный источник вони из моего прикрытого чемодана(мы должны были ехать за собаками чуть позже и я заблаговременно собрала всю лучшую пляжную одежду ::crazy000::) Так вот этот мой гениальный Чака..... открыл мой чемодан... наср.. л, извиняюсь, за откровенность туда, и ЗАКРЫЛ  ::crazy000:: ::eek:: его!!!!!!!!! когда мы к ним приехали.. злость уже прошла. Лера была загоревшая и красивая,но не очень счастливая ::baby0000:: обвязанная моими двумя юниорами  ::crazy000:: Джоли и Чакой. Мы встретили их первыми на подъезде к курорту ::draz:: Обвязанные вокруг пояса поводки ::doh:: и два девятимесячных счастливых коня. Лера ими, конечно, научилась виртуозно управлять, но на поворотах иногда заносило.Это так красиво смотрелось, что я не могла уже злиться ::crazy000:: Чаку начали приучать к ресторанно-пляжной жизни.  Пляж ему понравился безумно, особенно, когда они с сестрой Джоли вырыл подкоп под моим заснувшим на солнышке мужем  ::eek:: И  лежак ушел под землю ::crazy000:: Пляж взорвался от хохота ::crazy000::




 ::2:: Смеялась до слёз...представила картину в красках ::good::
ОЧЕНЬ красивый мальчик, ещё и сообразительный! ::good:: ::biggrin::

Оффлайн Ele

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
    • Питомник родезийских риджбеков "Эль Тори" / Kennel RR "Ele Tori"
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2049 : декабря 16, 2011, 16:41:04 »
Танюш, я тебя обожаю!!!  ::inlove:: ::wub::  ::17:: Просто плакала от смеха  ::2:: ::2:: ::2:: ну так ты умеешь рассказывать...  ::good:: ::clap:: Собрать все твои рассказы-зарисовки по форумам - можно шикарную книгу издать, "Заметки собаковода или 1000 и 1 история из жизни с собаками"...  ;-)
http://www.ele-tori.ru - Питомник родезийских риджбеков "Эль Тори" / Kennel RR "Ele Tori"
http://www.komne.ru - Кинологический портал "Лучший друг: все для вашей собаки"

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2050 : декабря 16, 2011, 16:51:41 »
Расказ о чемодане порадовал!!!   ::2:: ::2:: ::2::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2051 : декабря 16, 2011, 17:04:46 »

Очень  импозатный  молодой  человек,  да  еще  и  с  фантазией ::17::  ::throb::
Рассказ  поднял настроение ::2:: ::2::,  хотя  в  момент  обнаружения  чемодана ::eek::,  понятно  вам  было  не  до  смеха ::20:: 

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2052 : декабря 16, 2011, 17:09:20 »
Да уж))) Они могут зажечь)))) чемодан был закрыт-то.... и было это летом... не до смеха....да я плакала над новым купальником ::crazy000:: я ж не сразу поняла, откуда и что воняет ::crazy000::
Прийдется, наверно, собирать. Исправлю грамматику(когде -нибудь ::crazy000::)  и сделаю о Чаке отдельный том.  ::crazy000::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2053 : декабря 16, 2011, 17:17:51 »
Сперла фотку....Парад чемпионов. Гранд с Лерой, я с Нюкой, Эмилия с Баррой



Пы. Сы. Смешно гулять с Чакой и Нюкой ::crazy000:: Крича Чака-нюка "ко мне"

Грандик- дядечка, а руку -то ту не убирай.. удобно -то как.... сбылась мечта... нормально поспать в ринге.... ::crazy000::



А мы с Нюкой старались...Между прочим..  ::draz::

www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #2054 : декабря 16, 2011, 18:08:43 »
 Эмилия с Барой хороши....супер.  ::flovers::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv