Автор Тема: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.  (Прочитано 1124147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Всегда приятно заглянуть в этот альбом: так много красивых собак!  ::17::
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
saimonspride::17:: ::throb::

Диана::17::

Моим красавицам почти 2.5 мес))))
Сегодня гости приезжали ::inlove:: ::kiss:: ::kiss::




www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Красота-страшная сила!!! Девочки загляденье!!! ::wub:: ::wub:: ::wub::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский

Оффлайн Wizard

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Рейтинг: 3
  красотки  ::inlove:: ::inlove:: ::inlove:: ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
 ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Finn, Wizard, Faster, saimonspride,
Вот я и любуюсь ::inlove:: ::kiss::
Судя по всему, до почти конца августа Сиренька(Мая) будет жить с нами. по другому не выходит провернуть операцию с ее безопасным переездом :-) А чтоб ей не было скучно ::crazy000:: - Фиджи (коричневая) тоже не спешит от нас уходить ::crazy000::
Пока рядом не появится кто-то такой же сумасшедший, как и я :-) Ее не отдам далеко ::crazy000:: Она уже всех приходящих к нам несобачников пленила))))) Ну такой обоятельный, очень игривый ребенок. Сиренька - дама посурьезней и пожестче. Они целый день с мамой Баррой строят планы покорения мира ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

А вчера меня порадовали фоточками внуков от ПиА Леоны и Вильсона (Швеция).

Дело близится к актировке :-)
Оранжевая девушка ::throb::




Мои любимчики - коричневый и синий ::inlove:: ::kiss::







 
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Ой, какая изумительная звездочка у коричневого мальчика! Морская звезда! Ему нужно имя "морское" подобрать обязательно!
И девочки и мальчики  ::wub:: ::wub:: ::wub:: ::wub::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Dazzle::17::Будем думать ::17::


А вот мои сестрицы ::throb::








www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Helen

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
 ::inlove:: Bagrik, какие же дети у Вас артистичные ::17:: ::17:: ::17:: Что ни фото, то шедевр ::good:: А движения, а мимика, а взгляды  ::blush200:: Супер дети!!! Счастливой жизни с такими же Супер родителями ::flovers::

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
 ::flovers::Прелестные малыши! ::baby0000::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Татьяна, я вот подумала...  ::crazy000::  было бы замечательно одну из Ваших красавиц на родину предков, для улучшения поголовья. Арно В. В. явно не хватает такой красоты.   ::yes::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Helen, Voyadger, Да вот стараюсь- стараюсь.......

пока я объясняю мужу, что коричневая никому не нужна ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
Спрашивают часто, но далеко.... а так хочется хоть одну оставить рядом. А рядом как назло  пока таких как я нет ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::Жаба во мне ненасытная какая-то ::crazy000:: ::crazy000::
Here I Am,
я ж больше к Анке ::throb::
Но, я видела она анонсировала новый помет Арно. от сына Shane. Модная тема такая сейчас - назад к корням..... И в Германии повязали его брата. Даже, чтоб я не ошиблась ::mdaaaa:: Петра Штраке же повязала - проверять лень искать :-)

Я тоже хотела сперму купить. Самого Шейна, который 1979 года рождения. И эта тема меня очень вдохновила. Долго мучалась этим вопросом. Она есть, и такая очень я бы сказала не дешевая::baby0000:: Обсуждение подробное будет некорректным, тем более, что я -то как раз на стороне той линии во многих моментах.Я не обсуждаю))) Мне, наоборот, очень любопытно, все-таки такое временное совмещение в крови- все-таки за 33 года РР изменились.  :-) Мне очень интересно какие вырастут дети от сыновей. Хотя..... какими-какими - наверняка разными. У них есть бабушка и мамы помимо пап ::biggrin::  В принципе, я тоже сделала назад к корням  :-) только к Гленахольм , ну и плюсики (надеюсь , только плюсики) примешались :-)  А еще, кстати, тема - вот мне кажется РР визуально изменились в лучшую сторону(я в общем - сужу по фоткам :-)... а вот в лучшую ли ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: Сейчас  столкнулась из-за Гранда и активности детей, которые ищут с кем разделить крови наших внуков :-) сколько болячек всяких. И очень большая проблема аллергий. Моих собак ттт действительно обминула эта проблема... Я считала это где-то далеко и не о РР.....Я правда не знала , что во многих странах целые линии страдают так сильно. (ну тоже , скинули ссылки на вет. сайты) .... и мы с мужем даже пошутили между собой (зашел разговор) что самый классный путь разведения - вывезти кучу классных РР на огромный необитаемый остров. И инбридинг -неинбридинг - а я уверена, что выживет сильнейший ::crazy000:: С зубами, потому что иначе не выжить ::crazy000::, со здоровыми крепкими конечностями, без всяких дисплазий, здоровый, крепкий, сильный, умный, ловкий РР..... а вот форма риджа или вообще его наличие  ::crazy000:: может и пострадать ::crazy000::  А то разводят -разводят)))) А вот где она - истина ::crazy000:: И до нас были РР, и после нас я уверена будут ::crazy000::. Несмотря на все, собака сильная.  Выживет порода ::crazy000:: 

Почти анекдот:

едем вчера по трассе. Висит огромный биг-борд. Продаются щенки :-) (не РР- другая порода)
И мы начинаем хохотать.
Потом я успокаиваюсь и говорю мужу:
- А ты чего смеешься?
Он отвечает:
- У кого-то нервы реально сдали ::crazy000::
Я говорю:
- У какого-то мужа, видимо ::2::

а другой человек не в теме посмотрит и подумает- ого, бигборды народ вешает)))) во торговля идет ::crazy000::


короче, посмеялись ::crazy000:: Нет, у меня все ттт нормально)))) Коричневую все равно далеко не отдам- зачем же я тогда столько сил и времени потратила)))))) А сиреньку в багаж грузить не хочу- а в кабину по весу не влазит. Поэтому договорились встретится в августе. Мы на машине на выставку поедем.  :-)






www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский

Почти анекдот:

едем вчера по трассе. Висит огромный биг-борд. Продаются щенки :-) (не РР- другая порода)
И мы начинаем хохотать.
Потом я успокаиваюсь и говорю мужу:
- А ты чего смеешься?
Он отвечает:
- У кого-то нервы реально сдали ::crazy000::
Я говорю:
- У какого-то мужа, видимо ::2::

а другой человек не в теме посмотрит и подумает- ого, бигборды народ вешает)))) во торговля идет ::crazy000::


короче, посмеялись ::crazy000:: Нет, у меня все ттт нормально)))) Коричневую все равно далеко не отдам- зачем же я тогда столько сил и времени потратила)))))) А сиреньку в багаж грузить не хочу- а в кабину по весу не влазит. Поэтому договорились встретится в августе. Мы на машине на выставку поедем.  :-)
::2:: вот уж в точку

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Voyadger, А говоришь людям - не верят же ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::doh::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...