Автор Тема: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.  (Прочитано 1125694 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн smail

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
    • Maanhaar Primo-Creatus
Танюш, шикарные фотки и безумно красивые места!!!!  ::inlove::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Татьяна, вношу предложение: провести там выставку. В своё время проводились выставки в Тракайском замке(литва) и на острове Саарема( тож-ж-ж в замке). Что- то типа Дракула- шоу. Участников было много, сувениры, призы....Потом, куда то вся эта прелесть подевалась. А, жаль... ::cry20000:: Так хочется экзотики и красоты, а не толкучки на тесных и душных стадионах, с проблемами для паркинга.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Nayana-Sasha

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
Да....Красота, очеь красиво, даже и нез нала, что там такая красота есть!

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Чук и Гек
smail
Nayana-Sasha
Faster
У нас на Украине куча мест...действительно интересных и красивых ::inlove::
Here I Am
А мне этот остров (Сааремаа) почти родной... У меня прадед оттуда... Отсюда и мое эстонское спокойствие, видимо ::baby0000::
Но мы продали там земли ::crying::, еще когда дедушку перевозили... а в детстве отец мой проводил там все каникулы...
Насчет выставок - ЭТО БЫЛО БЫ СУПЕР ::good:: Действительно - столько там в округе интересных мест...
И , главное, там даже есть риджбечка - девочка с очень инициативной хозяйкой ::).  Ее хозяйка пыталась что-то узнавать насчет выставок...мы не успели с ними встретится... но мне кажется, она забросила эту мысль ::baby0000::Мы были на Шоу Дракулы.. но эти замки лучше ::baby0000::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Лучше - я имела ввиду больше их и лучше сохранились ::baby0000:: ИМХО, конечно...  ::baby0000::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
 а  какие  фотки  с  таких  выставок  могут  быть ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Тань-ь, я на полном серьёзе. Наверняка, там имеются люди с коммерческим талантом. На таких шоу раньше были большие базары, где продавались сладости, копчёности, мёд, пиво, сувениры, поделки местных умельцев- вышивки, керамика, лепнина, работали ресторанчики под открытым небом. Неужели городские власти и местный клуб на заинтересованы подзаработать лишнюю копеечку? И нам было бы приятно. Мне как то не интересно и лениво просто ехать на выставку. Хочется для души чего- нибудь интересненького и познавательного. Замки люблю с детства.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Bagrik , очень красиво! Значит, в рестораны не пускают с собачками...  ::mdaaaa:: А мы все мечтаем прокатиться по Украине "всей семьей".

Here I Am , даже не знала, что в Тракай были выставки... Сейчас там все слишком вылизано и ориентировано на туристов, собачек вряд ли пустят  ::sad:: В Литве летом симпатичные выставки в Укмерге (у озера), в Друскининкай, ну и впервые будет в Молетай, озерном крае, поедем "на разведку", посмотрим. А на мои восторги по поводу летних выставок на природе в нашем клубе сказали, что столько проблем их организовывать, такие требования, что гораздо проще арендовать душный спортивный зал  ::idont::


Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Brighton, значит встретимся в Молетае.
Набирается очень приятная для общения компания. Осталось найти приятное местечко, что бы посидеть: отметить победы и запить горечь поражения... ::crazy000::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Here I Am , а вы тоже будете там? А где останавливаетесь? Мы едем веселой компашкой 2 риджбека + стаффик. А где посидеть - найдем  ::10::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Brighton
Пускают ::baby0000:: Ну просто, там где Гранд под столом прятался ::baby0000::Нужно было видеть какое людное место было ::baby0000:: Но ничего... Никто и не заметил ::baby0000::
Here I Am Да было бы здорово, если бы все выставки проходили в живописных интересных местах.. Мне кажется, пока там некому заниматься.. Только в близлежащих городах есть выставки...
У нас есть выставки летние под открытым небом, куда приятно ездить с точки зрения отдыха ::baby0000:: Только пока дождешься окончания выставки... обычно уже и отдыхать сил нет ::baby0000::

www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Here I Am , а вы тоже будете там? А где останавливаетесь? Мы едем веселой компашкой 2 риджбека + стаффик. А где посидеть - найдем  ::10::

Из Риги туда много народу собирается.  Мы не стали бронировать гостинницу заранее, потому как хочется посмотреть, что за место. По пути попадаются очень симпатичный небольшие частные гостинницы ( в народном стиле). Когда ездили в Вильнюс, обратили на это внимание.
В прошлом году неудачно сделали заранее бронь в Таллине. Получилось не очень дёшево и номера были....не самые удачные(под скатом крыши-  душно и шумно( всю ночь рядом гуляла свадьба), оплаченный завтрак оба дня пропал, потому как начало работы ресторано совпадало с началом ринга...
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Bagrik , очень красиво! Значит, в рестораны не пускают с собачками...  ::mdaaaa:: А мы все мечтаем прокатиться по Украине "всей семьей".

Here I Am , даже не знала, что в Тракай были выставки... Сейчас там все слишком вылизано и ориентировано на туристов, собачек вряд ли пустят  ::sad:: В Литве летом симпатичные выставки в Укмерге (у озера), в Друскининкай, ну и впервые будет в Молетай, озерном крае, поедем "на разведку", посмотрим. А на мои восторги по поводу летних выставок на природе в нашем клубе сказали, что столько проблем их организовывать, такие требования, что гораздо проще арендовать душный спортивный зал  ::idont::


Да, в Тракае выставки раньше проводились.
Честно говоря, я не в курсе каковы сейчас правила в Друскиненкае о выгуле собак? Много лет назад на газонах повсеместно стояли таблички, с изображением свиньи и надписью "По газонам ходит...". В парке, на "солнечной трапе"( жипописная тропа вдоль Немана, с фигурками из коряг, корней деревьев, избушками и причудливыми скамейками, выгул был запрещён. Около ресторана "Алка"( изба, с обалденной национальной кухней) стояла табличка с запретом на выгул собак.  Знаю, что на Куршской косе разрешён выгул только по дорожкам и на поводке.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Here I Am , мы арендуем домик в усадьбе около Молетай, там вокруг их очень много, сельский туризм. В Друскиниках гулять можно. Мы в прошлом году там были на выставке - никаких проблем. Вот по тропинке не ходили, ничего не могу сказать, а у озера гуляли нормально, по городу ходили. На Куршской косе была давно, еще собаки не было, не в курсе про выгул. Ой, напакостили Тане в теме, стыдно...  ::shufle::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Да чего напакостили ::baby0000:: Наоборот... что-то мне к вам захотелось...  ::baby0000::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...