Автор Тема: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.  (Прочитано 1653763 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2790 : ноября 21, 2012, 16:54:32 »
Цитировать
Про Вейлу не было сказано не слова, ни намека, что она чем то плоха! А тем более про заводчика!!!!  Речь шла про описание, которое дали судьи!
Именно ::yes:: Странно, что приняли на свой счёт ::idont::
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2791 : ноября 21, 2012, 17:53:38 »
за неделю грудь стала чересчур узкая
Ээээ? Эксперт, видимо, хотела увидеть кругленькую бочку? Ох уж эти риджбеки с круглыми рёбрами ::crazy000:: Вспоминается летняя мелкая питерская выставка, на которую я Самурая повела просто "потусоваться". А в итоге выслушивала, что у моей собаки совершенно непородная голова ::crazy000:: И эксперт несколько раз мне сообщил, что он много общался с породниками и знает, каким должен быть риджбек.
Вас, видимо, тоже судил эксперт, много общавшийся с породниками ::crazy000:: Вопрос, с какими  ::biggrin::
Не расстраивайтесь!  ::kiss::
[/quote
 Не видя собаку, которая выиграла, не зная заводчика, я бы не стала делиться со всем миром своими догадками, порочащими собаку и заводчика.
А давайте, спросим  Elis..
Девочка -бебичка - недостойна была 1 места?
ps/ Вейла не круглая бочка, и не короткая, в этом питомнике редко встретишь короткую собаку. На данный момент она очень пропорциональная и гармоничная.
ps ps Вы меня извините, шо я со своими тараканами да на вашу стерильную кухню...



Это ты о чем? Что за наезд?
Я уже где то даже написала , что выиграла замечательная бебичка. Ах, не здесь , в теме про экспертов.
Мы поздравили и хендлера и хозяйку , пожелали удачи в бесте и.... забыли про малышку.
Диана написала мне , по поводу описания моего щенка. Это мой щенок получил описание -"слишком растянутого формата", это о моей кракозябре идет речь.
Не гармонична моя щенуля пока, по мнению этого эксперта ::idont::.
 При чем здесь ты, ваш питомник и щеночек которого как оказалось зовут Вейла?
Про какую стерильную кухню ты пишешь? Это ты так мой альбом называешь?
Извиняться за то что зашла не стоит, пожалуйста заходи, но без тараканов. Брр, терпеть не могу тараканов!

Диана, не переживай и не волнуйся, ничего , не то что плохого, а даже оценивающего в сторону другой собаки ты не написала.  Кто, как что воспримет ,это ::idont:: ::idont:: ::idont::, хотя некоторые моменты ууудиивляяяют  ::yes::
 Это всего скорей Вика Бинтина так выразила свой негатив в мой адрес. Не переживай, знаю как ты всегда деликатна и тактична по отношению ко всем и к собакам и к людям. Ну, что поделать, всяко бывает ::17::

Девочки, ну о чём речь? Оценить бебика РР правильно может только человек, который занимает этой породой, который получил и вырастил щенков, знает как развиваются детки, к какому возрасту формируются окончательно.
О вкусах спорить бесполезно. Не факт, что эксперт знает породу. Наша эксперт Рита Кадике уверена, что РР должен походить на молосса, в противном случае он не мог бы охотиться на льва.....Это я к вопросу о грудной клетке.....


Угу, согласна ::yes:: Я бы всем бебикам давала только первые места. Как же малыши некоторые стараются ::baby0000::
Все время на выставках смотрю бебиков в разных породах.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2792 : ноября 21, 2012, 17:58:05 »
Не пойму, что сделала не так, все поле у меня синее. Еще раз , что б было понятно, продублирую свой ответ


Цитировать
Цитата: Диана от Ноябрь 19, 2012, 20:16:56

    Цитата: Elis от Ноябрь 18, 2012, 23:39:37

        за неделю грудь стала чересчур узкая

    Ээээ? Эксперт, видимо, хотела увидеть кругленькую бочку? Ох уж эти риджбеки с круглыми рёбрами ::crazy000:: Вспоминается летняя мелкая питерская выставка, на которую я Самурая повела просто "потусоваться". А в итоге выслушивала, что у моей собаки совершенно непородная голова ::crazy000:: И эксперт несколько раз мне сообщил, что он много общался с породниками и знает, каким должен быть риджбек.
    Вас, видимо, тоже судил эксперт, много общавшийся с породниками ::crazy000:: Вопрос, с какими  ::biggrin::
    Не расстраивайтесь!  ::kiss::

Не видя собаку, которая выиграла, не зная заводчика, я бы не стала делиться со всем миром своими догадками, порочащими собаку и заводчика.
А давайте, спросим  Elis..
Девочка -бебичка - недостойна была 1 места?
ps/ Вейла не круглая бочка, и не короткая, в этом питомнике редко встретишь короткую собаку. На данный момент она очень пропорциональная и гармоничная.
ps ps Вы меня извините, шо я со своими тараканами да на вашу стерильную кухню...
 


Это ты о чем? Что за наезд?
Я уже где то даже написала , что выиграла замечательная бебичка. Ах, не здесь , в теме про экспертов.
Мы поздравили и хендлера и хозяйку , пожелали удачи в бесте и.... забыли про малышку.
Диана написала мне , по поводу описания моего щенка. Это мой щенок получил описание -"слишком растянутого формата", это о моей кракозябре идет речь.
Не гармонична моя щенуля пока, по мнению этого эксперта ::idont::.
 При чем здесь ты, ваш питомник и щеночек которого как оказалось зовут Вейла?
Про какую стерильную кухню ты пишешь? Это ты так мой альбом называешь?
Извиняться за то что зашла не стоит, пожалуйста заходи, но без тараканов. Брр, терпеть не могу тараканов!

Диана, не переживай и не волнуйся, ничего , не то что плохого, а даже оценивающего в сторону другой собаки ты не написала.  Кто, как что воспримет ,это ::idont:: ::idont:: ::idont::, хотя некоторые моменты ууудиивляяяют  ::yes::
 Это всего скорей Вика Бинтина так выразила свой негатив в мой адрес. Не переживай, знаю как ты всегда деликатна и тактична по отношению ко всем и к собакам и к людям. Ну, что поделать, всяко бывает ::17::

Девочки, ну о чём речь? Оценить бебика РР правильно может только человек, который занимает этой породой, который получил и вырастил щенков, знает как развиваются детки, к какому возрасту формируются окончательно.
О вкусах спорить бесполезно. Не факт, что эксперт знает породу. Наша эксперт Рита Кадике уверена, что РР должен походить на молосса, в противном случае он не мог бы охотиться на льва.....Это я к вопросу о грудной клетке.....


Угу, согласна ::yes:: Я бы всем бебикам давала только первые места. Как же малыши некоторые стараются ::baby0000::
Все время на выставках смотрю бебиков в разных породах.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2793 : ноября 23, 2012, 19:33:26 »
Сегодня днем была замечательная погода и мы в очередной раз пошли гулять в лес, ведь теперь лес у нас в 5 минутах ходьбы от дома, настоящий лес!  ::13::
Переехав три недели назад  мы в первую очередь пошли изведывать места, где можно гулять с собаками.  и - Ура!!!
 Прям недалеко от дома есть замечательное место , где собираются вечерами собачники со своими питомцами, есть где побегать и поиграть собакам.
Минутах в 7 от нас есть довольно большой пруд, Энигма все норовит в него прыгнуть. Но, гуляем вокруг него на поводках, во-первых холодно ::yes::, во- вторых много стекол ::raiting::.
 Ну  и самое главное! Наша , ну не то что б мечта, но сильное желание- лес в шаговой доступности!!! ::11::
 Я и не думала, что лес который так близко от города может быть таким дремучим, следы кабанов! олений помет, всяко разная птица, белки, следы еще каких то зверушек , это все  в большом количестве!
 Собаки теперь через день гуляют по лесу часа по 2, носятся, играют, Элис просто счастлива. Каждый день все таки не получается гулять по долгу, ох уж эта работа ::biggrin::.
 Единственно , что омрачает удовольствие это мусор, и особенно стекла, вдоль дороги. Видно , что после лета осталось все это г---о.  ::stena:: ::stena:: Поэтому собак с поводков спускаем не сразу, а только зайдя поглубже в лес, там чисто.
 Мы как всегда теперь идем в лес с пакетами, что то забираем , выбрасываем, что то приготовили закопать, возьмем лопату закопаем, если снегом в ближайшие время не засыплет, думаю многое успеем убрать.
 А еще, сегодня привезли мебель!!! Уф, кажется жизнь налаживается ::yes::, теперь все собрать, подключить и можно праздновать новоселье.


 Вот фото с сегодняшней прогулки
На просеке Энигма и Юю.




Юю не отстает от больших собак, всегда подбежит и поцелует на лету!


А потом наблюдает за ними благодушно.


Энигма бежит по делам и улыбается


Привал, закусываем ветками


Молодежь удалилась, а Элис осталась поразмышлять.


Энигма увлеченно грызет ствол срубленной березы, Юю крутится рядом - ей тоже хочется погрызть.


Наконец то Энигма ушла.


А здесь рылся кабан.


Энигма прилегла отдохнуть




Юю чудит - залезла на упавшую березу, почти как белка в кофточке.
Элис и Энигма не могут понять. куда она делась.




Энигма помогает наводить порядок в лесу.


А вот и следы копыт. Кабаньи?







Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2794 : ноября 23, 2012, 23:21:29 »
Сегодня днем была замечательная погода и мы в очередной раз пошли гулять в лес, ведь теперь лес у нас в 5 минутах ходьбы от дома, настоящий лес!  ::13::
Переехав три недели назад  мы в первую очередь пошли изведывать места, где можно гулять с собаками.  и - Ура!!!
Первое - с Новосельем вас!
Здорово, когда есть место , где ты можешь гулять со своими питомцами и им   здорово и ты получаешь положительные эмоции - можно сказать - "заземляешься" . Для  такого , вечно бегуще-снующего города это очень важно .
Доча ваша симпотявая , ногастенькая, грудастенькая  ::good:: но уже не совсем мамина ::baby0000:: .   У нее свое лицо . ::wub::
[/quote]

Привал, закусываем ветками


::biggrin::
На то он и привал , чтоб перекусить  ;-) В следующий раз берите бутерброды  ::doh:: ::biggrin::
А вот и следы копыт. Кабаньи?


Кабаньи  ::yes:: ::yes:: ::yes::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2795 : ноября 24, 2012, 08:04:39 »
Elis, с новосельем!  ::10:: Тоже с точки зрения собачника, радует, что есть место где погулять  ::yes:: ::yes:: ::yes:: Полноценно побегать  :-)
Ю-ю, стоящая у березового ствола, напоминает певицу у микрофона  ;-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2796 : ноября 24, 2012, 20:38:55 »
С переездом к лесу!!! Супер!!! Очень за вас рада, и в первую очередь рада за собак!!!!  ::11:: ::11:: ::11:: ::11:: ::10::

зы.. как же Энигма все таки похожа с Лоркой - не типом, не внешне, а, не знаю, харизмой, типом характера, темперамента что ли... каждый раз лезу к вам в альбом и начинаю опять жутко по ней скучать...  ::wub:: ::wub:: ::wub::
красотка растет малышка  ::flovers:: ::flovers::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2797 : ноября 24, 2012, 20:45:08 »
С Новосельем!


        Новый дом как новый мир,
        Поздравляем с новосельем!
        В мире множество квартир,
        Ну, а ваша — загляденье!

       Живите дружно и в ладу,
       Пусть обойдут вас все ненастья,
        Желаем мира вам в быту,
       Желаем вам любви и счастья!

«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2798 : ноября 24, 2012, 22:08:21 »
С Новосельем ::11:: Очень красивые фото и модели ::baby0000:: ЮЮ на березе просто ::good::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2799 : ноября 25, 2012, 21:54:55 »
Ajani  Vumika,
Цитировать
Доча ваша симпотявая , ногастенькая, грудастенькая  ::good:: но уже не совсем мамина ::baby0000:: .   У нее свое лицо .
Да, ты права ::yes::. На Элис то она вообще мало похожа , но уже и на Сэма все меньше, действительно какое то свое лицо ::yes::
 Лен, спасибо за поздравления и теплые слова! ::17::

Elis, с новосельем!  ::10:: Тоже с точки зрения собачника, радует, что есть место где погулять  ::yes:: ::yes:: ::yes:: Полноценно побегать  :-)
Ю-ю, стоящая у березового ствола, напоминает певицу у микрофона  ;-)
Спасибо! ::17:: Ну, раз певицу, надо платье ее вечернее, что нибудь придумаю ::yes::

С переездом к лесу!!! Супер!!! Очень за вас рада, и в первую очередь рада за собак!!!!  ::11:: ::11:: ::11:: ::11:: ::10::

зы.. как же Энигма все таки похожа с Лоркой - не типом, не внешне, а, не знаю, харизмой, типом характера, темперамента что ли... каждый раз лезу к вам в альбом и начинаю опять жутко по ней скучать...  ::wub:: ::wub:: ::wub::
красотка растет малышка  ::flovers:: ::flovers::
Аня, спасибо большое!
 вот , объясни мне все таки чем? Чем она похожа на Лору? Мне тоже видится эта похожесть, но у меня нет видения собак и я себе не очень то доверяю. Но, когда ты об этом говоришь, я очень рада! ::17::

Voyadger,
 Спасибо большое! ::17::

Here I Am,
Спасибо! ::17::
 Чьи стихи?

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2800 : ноября 25, 2012, 22:09:52 »
вот , объясни мне все таки чем? Чем она похожа на Лору? Мне тоже видится эта похожесть, но у меня нет видения собак и я себе не очень то доверяю. Но, когда ты об этом говоришь, я очень рада! ::17::
Сложно сказать, чем...
Чисто внешне они совершенно разнотипные деффки  :-) ..
.. я не знаю, сложно передать... чем-то внутренним: харизмой, характером, силой духа, душевностью...
...открой фотки Максима с моими девками, где была Аминка, Лора и Яра.. там есть пара-тройка фоток, где они ну очень похожи... например, вот с этими фотками Энигмы..

..смотри только на "морду лица"  ::biggrin::




..особенно здесь эти две шкоды похожи...  ::crazy000::


.. и здесь  ::crazy000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2801 : ноября 25, 2012, 22:41:42 »
AriesKhan,
Цитировать
.. я не знаю, сложно передать... чем-то внутренним: харизмой, характером, силой духа, душевностью...
::yes:: ::yes:: ::yes:: ::17::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2803 : ноября 25, 2012, 22:57:51 »
Эхх, до чего ж хороша  ::wub::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #2804 : ноября 25, 2012, 23:09:59 »
Фото с беста с любимым хендлером. ::17::

Супер! Молодцы! Поздравляем  ::17::