Автор Тема: Улыбнемся...  (Прочитано 597100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1140 : декабря 02, 2012, 23:11:25 »
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1141 : декабря 06, 2012, 20:32:15 »
Письмо Прасковьи подружке по профтехучилищу

Привет, Полина! Пишу по памяти после пятилетнего перерыва. Плачу. Помнится, посетила продмаг приобрести продукты: помидоры, пряники, петрушку, пшено, палтус, печёночный паштет, печенье. Прикупила, поосмотрелась. Подходит приятный, подтянутый парень, предлагает помочь поднести поклажу. Приглянулась повнимательней, показался простым. Предложение приняла. Познакомились, пошли, поговорили, пооткровенничал, признался - понравилась. Пришли, поблагодарила, попрощались. Позабыла. Прошло почти полгода, позвонил, появился, преподнёс подарок - пеньюар. Прикинь! Прикольно? Пришлось пригласить почаёвничать. Посидели, попили, поели, послушали пластинки, потанцевали. Пришла пора проститься - поздно. Проводила.
Потом повадился приходить. Перед праздниками постоянно принесёт пару ( покойнице !!!) пионов, полотенце.Полагает - превосходный презент! Попыталась понять - почему прижимистый, пожмотничал? Помимо прочего пристрастился попивать пивко. Перетерпела, приняла. Пристроился - полный пансион: принесу, приготовлю, постираю, помою посуду, поглажу, приберусь.
Потом пошло- поехало. Переночует, придумает повод проститься. Проступок повторяется. Противно! По прошествии полумесяца после gоследнего посещения почувствовала - подзалетела.( Припомнила -порвался презерватив. Понятно,прыгал под потолок, постель провалилась.) Поведала положение. Прослезившись, просил прервать.
Поддалась просьбе - прошла пытку! Придурочная! Продолжала принимать, представляешь!? Полуидиотка пустоголовая! Подчас появлялся плохонький, подвыпивший, позволял побуянить, поматериться. Получал подзатыльник. Попусту.
Поняла - пора покончить. Показала пальцем порог. Просил прощение. Поздновато. Прогоняя, прикрикнула: "Пропади пропадом,пошёл прочь, паразит, подонок, пьяньчуга проклятый! "Поуспокоилась, подумала - переживу. Повстречаю приличного,порядочного парня. Плакать перестала - поверила, понадеялась, полюблю!!! Пока . Пиши.
Прасковья.

Автор: Александр Боганков

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Akiro

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/ridgehelp
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1142 : декабря 12, 2012, 16:40:56 »
Цитировать
neperap: чем зелёнку отмыть?
alienpat: ничем!
neperap: что
neperap: на всю жизнь теперь?
alienpat: ну можно татуировку поверх набить
neperap: поверх ковра?
Отнимите у меня машину - и вы увидите мою беспомощность, посадите в темноту - и вы увидите мое безумие, отнимите друзей - и вы увидите как я умираю... (с) Я

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1143 : декабря 15, 2012, 17:33:54 »
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1144 : декабря 24, 2012, 00:59:20 »
Нашла на просторах интернета

SHERRY

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1145 : декабря 24, 2012, 01:11:35 »
Сейчас много юморесок из серии "Записки на холодильнике"
Одна из них.

Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.

После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую!

Твоя мама.
SHERRY

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1146 : января 05, 2013, 20:58:16 »
перепост с овчар форума
 ::crazy000::
Штудировала тему на Песике о натуральных кормах, вдруг где что- нибудь про скочит нужное или адресок какой - нибудь бойни всплывет, наткнулась на сообщение от Маруська , ухахаталась
( речь идет о бычьих пенисах )

Лиаро, Каким образом вы в соб пиписьки утрамбовываете? Я раз своим эрделям прикупила..... а чего, думаю, чистенький такой продукт, удобный)))).... приперла стала резать, во засада... пока один кружочек отрубила, руку стерла до мозолей, ну ладно думаю, мелчить не буду, у них же зубы есть, сами сгрызут)), отрезала по куску см 20 длиной, дала... они радостно так похватали, поперли на ковер))), ковер жалко конечно, но.. да и продукт чистенький вполне, сильно думаю, не изгадют.... муслили оне это недолго, потом стали целиком пытаться заглотить))), а пиписьки эти в них целиком лезть не хотят))), вернее вначале лезут, а к концу.. того))), назад просятся))), собаньки мои бедные почти усвоив продукт обратно его выдают)))), раз на пятый этого туды-обратно я отобрала у них добычу))), правда србы уже вид имели довольно изумленный))), никогда такого вредного продукта им едать еще не приходилось))). Ну.. репу я почесала, надо как-то три кг добра осваивать-то. Щас думаю я их сварю, а потом вареные меленько порубаю. Радостно упихала в кастрюлю... водичку налила, варю... тооока отвлеклась маненько, телек пошла глянуть, слышу, грохот, забегаю у кухню.... мать честная.. крышка на полу .. а пиписьки эти..... стоят! в кастрюле))))они заразы длинные были, см под 50, а то и длинее.. вот так во весь рост и стоят)))). я их из кастрюли давай вынимать)))), не дай бог дети, а у меня хрены в кастрюле стоят))). Вынула я их... резать чую надо, правда маненько обвареные они режутся получше, но все равно не айс. Короче весь вечер я занималась порубкой пиписек. После энтого я зареклася их покупать. Очень неудобные оказалися)))

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1147 : января 06, 2013, 20:26:29 »
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Oleneka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Рейтинг: 45
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1148 : января 10, 2013, 14:53:24 »
Умилила переписка, начиная с 23 поста...(речь о регистрации на Евразию 2013)
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=32604&page=3

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1149 : января 23, 2013, 11:58:02 »
Терапия утюгом

Когда отправляешь детей лечиться в Америку, надо потом переводить их эпикризы с английского языка на русский. Только у кого же есть время на это? Эпикризы дают переводить студентам. Студенты переводят охотно, но за ними надо поверять, ибо ни один студент на свете ни за что не полезет в словарь, если не понимает текста. Ни за что! Лучше придумает какую-нибудь отсебятину.

Вот Алена Синкевич рассказывает: дала студенту перевести дитячий эпикриз и с удивлением узнала из русского текста, что у ребенка, дескать, анемия, и от анемии ему, дескать, назначены прогревания.

Какие к черту прогревания при анемии! С каких это пор анемия лечится прогреваниями?

Удивленная Синкевич сверяет текст перевода с английским эпикризом и обнаруживает: да, у ребенка, действительно, анемия, и от анемии ему назначена iron therapy, то есть терапия препаратами железа.

Однако студент-переводчик понял слово iron в самом привычном смысле. Iron — это утюг. И вот получилось, что у ребенка анемия, и от анемии ему прописана терапия утюгом. Но даже студент, даже русский студент понимает, что «терапия утюгом» — это как-то крутовато, даже для Америки.

Вот и смягчает ужасную американскую действительность. Вместо брутальной «терапии утюгом» пишет — «прогревания».

Ну, не совсем же они звери, в конце концов, эти американцы.

(russlife.ru)

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1150 : января 27, 2013, 14:43:25 »

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1151 : января 28, 2013, 14:40:09 »


( с форума shpilki-online.ru из раздела фото-приколов )
SHERRY

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1152 : февраля 11, 2013, 03:49:06 »
Про кота. Вертикального

Сегодня во дворе чуть было не произошла трагедия. Соседи покатом лежат со смеху. В общем, в соседней многоэтажке на десятом этаже живет кот.

Кот как кот. На ногах темные чулочки, усы вразлет, рожа нахальная, попа полосатая. Семь лет непонимания и одиночества. И стал этот кот, с хозяйских показаний, с ума сходить. Кусаться почём зря. Тут причина, конечно, не известна. То ли наполнитель контрабандный бездушные хозяева стали использовать, вместо оригинального. То ли корм не спросясь сменили. Или весна, например, грядет неотвратимо и птицы как дуры расчирикались. Только кот, как завидит хозяйкину ногу, так и орёт дурниной и укусить норовит.

Хозяйка женщина подвижная оказалась. Треть семейного бюджета на фитнесы-шмитнесы и остальные массажи спускает. Кот прыгает – хозяйка отпрыгивает. Всем весело, особенно пятилетней дочери. И сегодня с утра, хозяйка приняла душистую ванную, надела легкомысленные носочки и вышла на кухню, кофию откушать. И про кота как-то запамятовала. Идёт себе, напевает что-то лирическое… Как вдруг наперерез из кладовой вылетает волосатая комета вцепляется в лохматый розавинький носок, и пребольно кусает нежную плоть. А хозяйка как заорёт нечеловеческим голосом.

Хозяйкин муж оказался мужчиной неравнодушным. Терзать плоть, а в особенности мозг, жене мог только этот единоличник. Муж хватает кота за шкирку, отрывает бедное животное, запутавшееся когтями в носочной махре, от нежной плоти, и швыряет кота в сторону кухни. Тело брошенное под углом к горизонту. Всем весело, особенно пятилетней дочери.

Только вот на ту беду (лиса бежала) мимо бежала тёща. Мимо кухни, в смысле, и минут пять до разыгравшегося страйка окошко настежь отрыла. Ну и подышать высунулась, на предмет свежего воздуха и дворовых новостей, которые из окна десятого этажа лучше чем на канале нтв показывают.

Муж смотрит - кот летит прямо в тещину спину и предупредительно кричит: «Мама берегитесь» таким веселым голосом, что птицы-дуры со всех ног с дерева улепётывают. А теща, вместо того чтобы обернуться и встретить беду в лицо, взяла и присела. Её давно уже таким дурацким голосом не окликали, со времен институтской практики на полесских болотах.

И кот, растопырив руки-ноги поперек, вылетает из окна десятого этажа. Тут вступает в игру хозяйка. Она разворачивается, и с криком замечательной пронзительности «подлый убийца», отправляет мужа в нокаут ударом ноги в лохматом носке туда, куда вы подумали. И выбегает из квартиры. Чип и Дейл спешат на помощь.

Прибегают они на двор и, хаотично бегая, ищут тело, выкрикивая его имя. Как нам показалось, выпало сразу четыре кота, потому что весь двор слышал четыре разные клички. Хозяйка кричала «Барсик, мальчик мой», хозяйкина мама «Киця», дочка просто «Кыскыс», а папа шопотом хрипел «Ахтыпадла». Всем весело, особенно пятилетней дочери.

Как вдруг из крупного сугроба надрывно сказали басом: «Моэээээ». Семья бросилась на помощь и стала ржать. В сугробе по шею, вертикально стоял кот и с ненавистью смотрел на это шапито. Видимо в воздухе сгруппировался и вошел в снег аккуратным солдатиком. Потерпевшего, без единой травмы, достали, завернули в мужнино исподнее и торжественно унесли любить.

Петрова говорит, очень показательная история про оптимизм. Вот, например, мы. Ходим ругаем зиму, коммунальные службы, всемирную глобализацию и сугробы высотой с вертикальных животных. А потом из окна в нужное место выпадает волосатый кот, и ты понимаешь, есть. Есть в мире равновесие. И если выпал снег, значит это кому-нибудь нужно. А хоть бы и котам.

(http://biobalast.livejournal.com/55040.html)

Оффлайн Helen

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1153 : февраля 13, 2013, 15:23:53 »
Мальчик и бульдог

Японка Aya Sakai, живущая в Токио, сделала серию фотографий, на которых запечатлены будни двух лучших друзей – ее маленького сына и их домашнего бульдога.






















Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1154 : февраля 13, 2013, 17:32:17 »
Какие трогательные фотографии!  :-) :-) :-)
У собак один недостаток - вера людям