Главная

Admin:






Забыли пароль?

Пользователей: 5
Новостей: 89
Ссылок: 23
Посетителей: 1534642



(DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках
Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Яндекс цитирования


Результаты 115-ой Московской Межрегиональной (Областной) Выставки Охотничьих Собак
09.07.2008 г.
Эксперты:
Главный эксперт ринга:
Смирнов Е. Н. - Всероссийской категории (высшей)
ассистенты:
Курдюков А. А. - эксперт II категории
Тимирова М. М. - эксперт II категории

Результаты далее
выводка - щенки:

кобели:
CW-I, оч. перспективный
Ариес Хан Келеборн Чингисхан, 03.02.08, от Максвуд Тшабо Шаниной и Евры Грей Антипиной, вл. Кошельников П. И.

суки:
CW-I, оч. перспективный
Ариес Хан Бендида Брукса, 05.01.08, от Тина Трейдинг Бисера Кифы И. и Ажани Кьяры Вавиловой, вл. Роджерс Я. Ю.

взрослые:

Кобели:

средняя группа:

CW-I, отлично
Еруф Кимойо, 25.07.06, от Максвуд Тшабо Шаниной и Нэнси Клио Козик А.А., вл. Полищук

CW-2, отлично
Ариес Хан Абайоми Арагорн,  27.11.06, от Машама Мази Рус Винъяри Разумного и Айви Королевы Золотых Песков Перекальской М. В., вл. Щербанев Ю. Г.
Бонитировка:
15(второстепенный диплом)+16(происхождение)+40(оценка)=71 III Племенной Класс, Малая Серебряная Медаль
Первый в своем Классе
 
CW-3, отлично
Подарок из Африки Браво Бис Бенефис,  13.01.06, от Эзопа Огаревой и Гленахолм Малао Васильчиковой, вл. Шахова О.
Бонитировка:
30 (основной диплом)+ 5(дополнительный диплом)+2(второстепенный диплом)+16+40=93 I Племенной Класс, Малая Золотая Медаль
Первый в своем Классе

CW-4, отлично
Урчин Симба Адесимбо, 05.01.06, от Шангани Умвуча Лонзо Кулажко и Ажани Азалии Шатохиной, вл. Колесников В. П.

CW-5, оч. хорошо
Скемпер Экзотик,  25.12.05 от Хайлэндс Деакин Чернобаевой и Жаклин Шильгановой, вл. Исаченков А.

CW-6, оч. хорошо
Монфред,  15.09.05, от Максвуд Тшабо Шаниной и Леди Лейлы Механниковой, вл. Терехин В.
Бонитировка:
30 (основной диплом) + 2 (второстепенный диплом) +18 (происхождение) + 30 (оценка) = 80 II Племенной Класс, Большая Серебряная Медаль
Первый в своем Классе


старшая группа:

CW-1, отлично
Ажани Ас Чингисхан, 21.12.02, от Алеута Букамы Мюллеровых, Словакия и Миледи Петровой, вл. Вавилова А. Н.
Бонитировка:
35 (основной диплом) + 5 (дополнительный) + 5 (второстепенные дипломы) + 18 (происхождение) + 40 (оценка) = 103 I Племенной Класс, Малая Золотая Медаль
Первый в своем Классе

CW-2, отлично
Maxwood Tshabo, 16.09.03, от Робан Часон оф Чукленук ЮАР и  Лайонхант Тату оф Максвуд ЮАР, вл. Шанина И.
Бонитировка:
35 (основной диплом)+8 (дополнительный диплом)+1 (второстепенный диплом)+20 (происхождение)+40 (оценка)+13 (потомство) = 117 Племенной Класс Элита, Чемпион Породы, Большая Золотая Медаль, Медаль Чемпиона
Первый в своем Классе

суки:

младшая группа:

CW-1, оч.хорошо, БСЖ
Ажани Вумика,  д.р.04.03.2007 от Максвуд Тшабо Шаниной и Ажани Каиссы Богдановой Ю,  Орас Е. С.

CW-2, оч.хорошо, БСЖ
Ажани Ворга,  д.р.04.03.2007 от Максвуд Тшабо Шаниной и Ажани Каиссы Богдановой Ю, вл. Гришина Н. А.

CW-3, оч.хорошо, БСЖ
Тина Трейдинг Эсмеральда, 16.02.07, от Митчелла Рубанзы Пантелеевой и Тина Трейдинг Ханы Марьяновской, вл. Резников М. О.

средняя группа

CW-1, отлично
Ариес Хан Амина Азалии,  27.11.06, от Машама Мази Рус Винъяри Разумного и Айви Королевы Золотых Песков Перекальской М. В., вл. Сорокина Е. Н.
Бонитировка:
(15+3) (второстепенные дипломы)+16 (происхождение)+40 (оценка) = 74 III Племенной Класс, Малая Серебряная Медаль
Первая в своем Классе

CW-2, оч. хорошо
Ариес Хан Анайа Артемида,  27.11.06, от Машама Мази Рус Винъяри Разумного и Айви Королевы Золотых Песков Перекальской М. В., вл Ястребова Н. О.
Бонитировка:
15 (второстепенный диплом) + 16 (происхождение) + 30 (оценка) = 61 III Племенной Класс, Малая Серебряная Медаль

CW-3, оч. хорошо
Елона Елизабета, 04.08.06,  от  Максвуд Тшабо Шаниной и Чокопи Лори Кривовой, вл. Фомичева Л. В.

CW-4, хорошо
Подарок из Африки Блисс Баунти,  13.01.06, от Эзопа Огаревой и Гленахолм Малао Васильчиковой, вл. Петровас Н.
Бонитировка:
30 (основной диплом) + 2 (второстепенный диплом) + 16 (происхождение) + 20 (оценка) = 68  II Племенной класс, Большая Серебряная Медаль
Первая в своем Классе

CW-5, хорошо
Тина Трейдинг Даная, 17.07.05, от Тина Трейдинг Заура Боронина и Оливии Марьяновской, вл. Резников М. О.


старшая группа 

CW-1, отлично
Ажани Кьяра,  23.06.04, от Укуханя Скаут зе Рэд Барона Берга (Норвегия) и Миледи Петровой, вл. Вавилова
Бонитировка:
30 (основной диплом) + 5 (дополнительный диплом) + 5 (второстепенные дипломы) + 18 (происхождение) + 40 (оценка) = 98 I Племенной Класс, Малая Золотая Медаль
Первая в своем Классе

CW-2, отлично
Евра Грей, 05.11.03, от Плезантвью Бестик Шатохиной и Златы Герды Экзотик Рыбаковой, вл. Антипина
Бонитировка:
15 (второстепенный диплом) + 16 (происхождение) + 40 (оценка) = 71 III Племенной Класс, Малая Серебряная Медаль
Первая в своем Классе

CW-3, оч. хорошо
Тина Трейдинг Марго, 01.08.03, от Стардаст Дон Риджи Шейтмана и Евелины Марьяновской, вл. Стрельникова М. Н.
Бонитировка:
15 (второстепенный диплом) + 16 (происхождение) + 30 (оценка) = 61 III Племенной Класс, Малая Серебряная Медаль
 
« Пред.   След. »
© 2005 – 2018 Секция "Родезийский риджбек" при МООиР