Автор Тема: Цены на щенков  (Прочитано 76491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Цены на щенков
« Ответ #105 : декабря 22, 2008, 17:52:14 »
Вот все посты понаписали.. то се..
Сказали бы просто - вспомните, когда детям было от 0 до 15ти! И все это вы пройдете в виде монтажа фильма (помните? "Дорогой я хочу ребенка! Сделай мне монтаж!" - "Человек с бульвара Капуцинов"..) на 1,5-2 года.. Только с поправкой на зубы и еду из миски..  ::crazy000::

НО, если вы вложите в собаку время, силы, любовь и.. как это не тривиально.. деньги.. Тогда у вас будет большая управляемая любимая - нет самая любимая собака.. Но перед этим..  ::20:: ...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Kai-Daur

  • Гость
Re: Цены на щенков
« Ответ #106 : декабря 22, 2008, 18:11:56 »
Дочка
 15 лет.... мальчики...свиданки...какая уж тут собака?
У дочки да, а у Путника?  ::crazy000::

Не знаю   ;-)
 Но речь то шла о том,что дети очень хотят..

Дочка
 15 лет.... мальчики...свиданки...какая уж тут собака?
ну кому мальчики,а кому собаки ::biggrin::

Еще не вечер.. ::crazy000::

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Цены на щенков
« Ответ #107 : декабря 22, 2008, 18:12:11 »
Здравствуйте quara!  Подскажите пожалуйста, что за чудо-дрессировщик такой?

  Очень многие РР прошли через Юрия Петровича  Шпака. ::inlove::
Занятия индивидуальные с выездом  к собаке. Работа не на площадке, а в среде привычного обитания собаки.
 Но если вдруг решитесь- будьте готовы , что Ваша самооценка себя как личности упадет... ээ как бы сказать помягче, очень сильно.  ::tease::
 Я вам в личку скину тел , если нужно - скажите тогда ;-)

Да-да, мы вчера как раз с ним созванивались . После НГ договорились посмотреть нашу. Наташ, я про него слышала прекрасные отзывы, он действительно так хорош? Переживаю все-таки...

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Цены на щенков
« Ответ #108 : декабря 22, 2008, 21:10:49 »
Да-да, мы вчера как раз с ним созванивались . После НГ договорились посмотреть нашу. Наташ, я про него слышала прекрасные отзывы, он действительно так хорош? Переживаю все-таки...
Хорош для меня конкретно- да. ::yes:: Но кому-то не подошел совсем. ::idont::
Так что , не могу сказать за других - только за себя. Для нас другого было не надо- только он. :-)
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: Цены на щенков
« Ответ #109 : декабря 22, 2008, 22:58:18 »
Цитировать
Для нас другого было не надо- только он.
Вы другого не пробовали ... Я б не стала так активно пропагандировать этого  дрессировщика ... Хотя дело, конечно, Ваше.

Kai-Daur я свою первую собаку тоже в 15 лет завела  ::)

Kai-Daur

  • Гость
Re: Цены на щенков
« Ответ #110 : декабря 23, 2008, 00:12:14 »
Kai-Daur я свою первую собаку тоже в 15 лет завела  ::)
Хотите по -секрету?  ::secret::Я бы тоже завела,если бы была возможность ::stena::

Путник

  • Гость
Re: Цены на щенков
« Ответ #111 : декабря 23, 2008, 10:53:59 »
quara Но Ваша первая собака была не РР, я полагаю....А тут и сложности воспитания в силу характера, и крупный размер собаки, которую ей и в 15 лет будет не просто удержать на поводке (а если собака сцепиться на прогулке с другим псом, то как ребенок ее оттащить сможет?)...

Сегодня - 17 и ветер норд....проснулся в 7.30 вставать неохота, на улице темно еще.....
И тут вкрадчивый голос супруги: "....а теперь представь, что тебе еще и с собакой надо успеть погулять..хот бы минут 30...."
Спрятался назад под одеяло.....думал....  ::mdaaaa::
Посмотрел вчера в зоомагазине корм: Про план и Роял стоят примерно одинаково по 680 рублей за 3 кг...
удивился....думал.... ::mdaaaa:: А можно не кормить собаку кормом, а кормить тем, что мы едим? Раньше же жили как-то без кормов люди в Россее?

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Цены на щенков
« Ответ #112 : декабря 23, 2008, 11:05:38 »
а можно ещё собаку на цепь посадить, тогда и гулять не надо, и на ночь отпускать, сама найдет чего пожрать - ведь жили же волки раньше как-то? жрали чего-то...  ::ninza::
кормить тем что едите сами - не есть гуд для собаки.  ::sick::
потом развеска кормов по 3кг всегда дороже чем развес по 15-20 кило. Корм на месяц вам будет обходится около 2000-2500 рэ.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: Цены на щенков
« Ответ #113 : декабря 23, 2008, 11:07:56 »
quara Но Ваша первая собака была не РР, я полагаю....А тут и сложности воспитания в силу характера, и крупный размер собаки, которую ей и в 15 лет будет не просто удержать на поводке (а если собака сцепиться на прогулке с другим псом, то как ребенок ее оттащить сможет?)...

Сегодня - 17 и ветер норд....проснулся в 7.30 вставать неохота, на улице темно еще.....
И тут вкрадчивый голос супруги: "....а теперь представь, что тебе еще и с собакой надо успеть погулять..хот бы минут 30...."
Спрятался назад под одеяло.....думал....  ::mdaaaa::


Только без обид... Судя по Вашим описания и рассказам, Вам собака не нужна. Поверьте будет тогда еще моного чего лень делать. И гулять в темную и холодную погоду и не раз в день. ( и не только ко в холодну бывают и дожди) И ездить заниматься или же к Вам будут приезжать, но все равно это время и деньги. И погромы в квартире, а если не погромы то собака ( любая) может что то сгрызть, испортить итд итп

Просто если так рассуждать то лучще вообще не заводить собаку.


Но по мне все эти трудности переживаются, ничего такого старшного и ужасного в этом всем нет. Зато сколько радости они приносят в дом :-)

Зато если сделать "коктель" из времени, сил и любви и все это дать "выпить" собаки, то она будет самая самая как для Вас, так Вы для нее  ::inlove::
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: Цены на щенков
« Ответ #114 : декабря 23, 2008, 11:08:40 »
quara Но Ваша первая собака была не РР, я полагаю....А тут и сложности воспитания в силу характера, и крупный размер собаки, которую ей и в 15 лет будет не просто удержать на поводке (а если собака сцепиться на прогулке с другим псом, то как ребенок ее оттащить сможет?)...
Моя первая собака метис риджбека и курцхаара кобель,мне 16 лет...ничего справляюсь!Главное желание!
А характер у моего ещё тот...

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Цены на щенков
« Ответ #115 : декабря 23, 2008, 11:09:22 »
quara 15 лет будет не просто удержать на поводке (а если собака сцепиться на прогулке с другим псом, то как ребенок ее оттащить сможет?)...
А почему она обязательно сцепится ?Это ,как воспитаете


Сегодня - 17 и ветер норд....проснулся в 7.30 вставать неохота, на улице темно еще.....
И тут вкрадчивый голос супруги: "....а теперь представь, что тебе еще и с собакой надо успеть погулять..хот бы минут 30...."
Спрятался назад под одеяло.....думал....  ::mdaaaa::
Думайте,думайте- а вообще- движение - это жизнь .

Посмотрел вчера в зоомагазине корм: Про план и Роял стоят примерно одинаково по 680 рублей за 3 кг...
удивился....думал.... ::mdaaaa:: А можно не кормить собаку кормом, а кормить тем, что мы едим? Раньше же жили как-то без кормов люди в Россее?

Цитировать
НО, если вы вложите в собаку время, силы, любовь и.. как это не тривиально.. деньги.. Тогда у вас будет большая управляемая любимая - нет самая любимая собака..


Вам оченно хорошо уже ответили .
Иметь или не иметь - решаете Вы .

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: Цены на щенков
« Ответ #116 : декабря 23, 2008, 11:11:11 »
А можно не кормить собаку кормом, а кормить тем, что мы едим? Раньше же жили как-то без кормов люди в Россее?
скажу по секрету: правильная натуралка дороже корма  ;-)
это если кормить сбалансировано с витаминами и тд,а не макарошками и супчиком со стола (как это любит моя бабушка,а мы потом собачку лечим ::raiting:: )

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: Цены на щенков
« Ответ #117 : декабря 23, 2008, 11:11:43 »
quara Но Ваша первая собака была не РР, я полагаю....А тут и сложности воспитания в силу характера, и крупный размер собаки, которую ей и в 15 лет будет не просто удержать на поводке (а если собака сцепиться на прогулке с другим псом, то как ребенок ее оттащить сможет?)...


Моя первая собака была коненчо не РР. Но мне было 8 лет когда подарили Родители собаку. И при этом у нас уже была одна собака. И я ходил гулять с двумя одновременно.. ничего справлялся.. Особенно зимой было классно. Я одевал скользкие ботинки специално и они меня катали  :-)
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: Цены на щенков
« Ответ #118 : декабря 23, 2008, 11:13:15 »
Но по мне все эти трудности переживаются, ничего такого старшного и ужасного в этом всем нет. Зато сколько радости они приносят в дом :-)
это точно!

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Цены на щенков
« Ответ #119 : декабря 23, 2008, 11:16:58 »
ХМ... действительно "суровый" взгляд на утренние гуляния существует.. ::16::..меня папа в детстве тоже этим пугал..... и таким образом объяснял почему он не хочет собаку....  но опять же это вопрос воспитания... и привычек... к чему вы с  собакой привыкните.. мы лежебоки любим по утрам поспать... зато ночью.... не загонишь в кровать.... так и собака.. пока была маленькая мы ночью часа в два-три выходили... а утром как проснулись на пять минут сделать дела и бегом домой..даже от подъезда далеко не отходим... зато вечером... ух.... минимум часа 2 гуляем.... все довольны и спим в выходные и до часа и до двух.... собакин спит вместе с нами....точнее рядом на своей подстилке...  ::)