Автор Тема: Одежка  (Прочитано 258600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #30 : октября 16, 2008, 12:23:43 »
Ajani Vorga
ой какие по последней ссылке классные ::good::, надо нам прикупить непременно.... А вот если собаке год, она еще намного вырастет?

 мы вот к 10 мес не стали заказывать.. подождали этой зимы...а год...я думаю еще вырастит  ::mdaaaa:: и потом если шить такую штуку на заказ...лучше наверное подождать...он не на 1 сезон же вам потом..

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #31 : октября 16, 2008, 12:50:12 »


ой какие по последней ссылке классные ::good::, надо нам прикупить непременно.... А вот если собаке год, она еще намного вырастет?







та ссыль кот,я давала и кот теперь недоступна  ::raiting::- страничка той же Ники  ::shufle::

shall    на очень много навряд ли вырастет ,но "заматереть" должна ( рр растут до 2-х лет (девки))

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #32 : октября 16, 2008, 13:09:54 »
Ajani Vumika, понятно ::),  ну я в общем-то так и думала, что у нее просто щенячье исчезнет, будет лошадка ::biggrin::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #33 : октября 16, 2008, 21:58:01 »
Наташ, а можно с этого места поподробнее?
 Когда с тобой можно пересечься с целью померить и выкупить, если подойдет??? ::baby0000::

quara, поподробнее мона...  :-) Тока ты не правильно меня поняла... Попонку мы эту (которая бы вам оченно пошла) не купили ! Она нам мала оказалась ! Купили другую. А та самая, модненькая осталась в магазинчике... Вас дожидаться...  ::blush200:: Воопчем, вот...
Ты можешь позвонить в любой Катс енд Дог и спросить, есть ли у них вельветовые попонки размер 65.
Или с испытаний в субботу можете нагрянуть в Ашан-Алтуфьево, там они есть... Размерчик Комару подойдёт точно, я на Нику меряла - ей как раз, а они с Комаром одинакового размера.  :-)

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Одежка
« Ответ #34 : октября 17, 2008, 01:17:42 »
Тока ты не правильно меня поняла... Попонку мы эту (которая бы вам оченно пошла) не купили ! Она нам мала оказалась ! Купили другую. А та самая, модненькая осталась в магазинчике... Вас дожидаться...  ::blush200:: Воопчем, вот...
Ты можешь позвонить в любой Катс енд Дог и спросить, есть ли у них вельветовые попонки размер 65.
Или с испытаний в субботу можете нагрянуть в Ашан-Алтуфьево, там они есть... Размерчик Комару подойдёт точно, я на Нику меряла - ей как раз, а они с Комаром одинакового размера.  :-)
Глупая я мойва ::stena::
 Так это ж даже лучше! ::13::
 У меня и карточка скидочная даж имеется этого магазина. ::shufle::
Только вот с испытаний вряд ли получится- обычно из Фирсановки я возвращаюсь в таком виде, что даже до подъезда дойти стараюсь незамеченной.  ::14::Фи обладает таким свойством- я вся вместе с собакой  по уши в грязи ... ::newconfu::
 Спасиб за наводку!!!! ::11::

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Одежка
« Ответ #35 : декабря 21, 2008, 15:46:03 »
Лююююдииии! А не знает ли кто, случайно, есть ли сайт комбезовый от тех производителей, кто всегда на крупных выставках у нас торгует своими фирменными комбезами и попонками?!
Мне кажется, половина всех риджиков у них одевается. А то мне эксклюзив от Ники дороговато на двух собачек, а одежка нужна срочно, до Евразии ждать не могу, т.к. 28 собираемся на эстафету в Орехово.

Вчера были на выставке в ЦСК,там была палатка, но не та, страшный комбез не хочу, хочу красивый. Может у них свой магазинчик есть, кто знает?

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Одежка
« Ответ #36 : декабря 21, 2008, 15:50:25 »
Я тоже послушаю, а то мы на России позопрошлогодней ухватили один теплющий комбез, а зимы кончились(((. Теперь бы что-нибудь полегче
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #37 : декабря 21, 2008, 16:40:18 »
На Нагорной  всегда имеются .Размер нужно подбирать" по телу"  Ну уж чтоб очень красивые - не скажу ,на погулять - более чем .

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Одежка
« Ответ #38 : декабря 21, 2008, 20:32:29 »
Когда я была на Нагорной там не было этой фирмы комбезиков. Были дорогие попонки, приятные, но другой фирмы. Но очень хочется именно эту лавочку найти.

Оффлайн Ranger

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #39 : декабря 21, 2008, 22:03:31 »
SOlga-Faira? ты случайно не эти имеешь ввиду?





Ребята на крупных выставках торгуют, а ателье у них во Владыкино. Телефон, если не поменялся: 89265226077.

А еще год назад к там приезжала девушка Виолетта ( по рекомендации Макао), снимала  мерки и сшила на заказ вот такой неплохой комбезик. 1800 р. с замерами и доставкой  обошелся. Сайт http://www.ribaff.ru/straniza.glavnaya.html






SOlga-Faira

  • Гость
Re: Одежка
« Ответ #40 : декабря 21, 2008, 22:37:18 »
Да, Юль, оно! Спасибо, завтра позвоню.

Второй комбезик тоже симпатичный, но на заказ шить уже нет времени, надо к выходным приборохлиться.

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #41 : декабря 22, 2008, 01:59:36 »
Мы на днях купили комбез в Бетховене (Марьино). Фотки выкладывала в своем альбоме. Тут повторюсь немного... может кому интересно будет ::)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #42 : декабря 22, 2008, 08:24:46 »
Ranger,спасибо за телефон,мне тоже именно такая моделька нравится!!!! :-) :-)Хотя мы уже Арагорну и прикупили  в спешке,в связи с отъездом в Киров,какой то комбез на МЯУ .Смешнючий такой!!!У него короткие совсем"рукава" и получается вид таких"буфиков",но движения он не сковывает совершенно.А на будущее хотся всё же классику :-) :-) :-)

HONEY

  • Гость
Re: Одежка
« Ответ #43 : декабря 22, 2008, 08:57:28 »
             

                   

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #44 : декабря 22, 2008, 10:22:23 »
HONEY смешнючие такие то ли футболочки, то ли еще чего...  а фирма производитель? у нас таких не видела(((