Секция Родезийский риджбек при МООиР
Рабочие качества => Испытания и состязания => : Leon October 06, 2009, 11:19:49
-
Внутрипородные Состязания РР пройдут 31.10 - 1.11 в ИТС Фирсановка
Более подробная информация будет ближе к состязаниям
-
Осенние ВПС РР состоятся 14-15 ноября 2009 г. в Фирсановке.
Также в рамках ВПС, возможно, состоится матчевая встреча ::shpaga:: по кабану и барсуку между командами РР и ненорных терьеров (они сами захотели ::biggrin:: ::mdaaaa:: ) и редких легавых. Т.е. из участвующих в ВПС собак будет заявлена команда РР и результаты их выступлений на ВПС пойдут также и в зачет матчевой встречи.
Участвующи, отпишитесь в теме.
-
Внимание!
Открыта запись на Внутрипородные Состязания, которые назначены на 14-15 ноября 2009 года.
ВПС будут проходить на ИТС "Фирсановка".
Присылайте гарантийные письма в свободной форме на е-мейл khan_ajani@mail.ru
Письмо должно содержать полные данные на собаку:
- имя
- пол
- дата рождения
- номер клейма (чипа)
- номер родословной (если есть номер ВПКОС, указать оба номера)
- имена родителей
- номера родословных родителей
- владельцы родителей
- ФИО владельца
- адрес владельца
- наличие рабочих охотничьих дипломов - указать только один диплом наиболее высокой степени по каждому виду
В гарантийном письме не надо писать. что вы обязуетесь приехать и обязуетесь оплатить мероприятие в любом случае. Просто можно прислать данные на собаку по списку и все.
Допускаются все желающие.
Ограничения: возраст до 1 года; течные, щенные суки, а также суки на последних четырех неделях беременности.
Огромная просьба отписать всех желающих. Это количества заявок будет зависеть количество судейских бригад и дни, в которые будет проходить мероприятие, а также цена мероприятия. Чем больше собак, тем ниже цена.
В заявочном листе можно указать желательный день выступления. Если мероприятие будет проходить один день, то будет учтено пожелание большинства.
Принять участие можно лишь в Комплексе, то есть в двух или трех (с кровяным следом) видах испытаний.
Последний день записи 09 ноября 2009 года.
-
Еще раз напоминаем! ЗАПИСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ! Пожалуйста, ВСЕ желающие принять участие в ВПС РР запишитесь (какие нужны данные - см. предыдущий пост). Иначе не сможете принять участие.
Команда для участия в матче с пшеном будет формироваться из собак записаных на ВПС по желанию владельцев (о чем в заявке владельцы должны четко известить организаторов), но с учетом результатов, которые показывала собака. Команда не резиновая, пожалуйста, проявите понимание, если ваша собака не будет включена в команду. Разговоры - ну вот эта собака "пролетела", а моя выступила бы лучше - лишины основания, т.к. собака - не автомат, и все знают, что пролететь могут даже самые-самые.
Последний день записи 9 ноября. Желающие, пожалуйста, поторопитесь.
-
Елона Елизабета хочет принять участие в ВПС ( на счет пшен. сомневаемся, ибо с барсуком не все так гладко)
Хотелось бы узнать финансовый аспект ВПС. Сколько будет стоить участие?
-
ММР Пошо Оджоре тоже хочет принять участие в ВПС.
И нам бы тоже хотелось узнать фин. аспект ВПС. И сколько будет стоить))))))
-
И еще такой вопрос: мы скинули заявку на участие в ВПС, но вдруг Ронда потечет, мы все равно должны будем оплатить? ::blush200::
-
Уважаемые организаторы скажите пожалуйста сколько будет стоить все мероприятие? Заранее спасибо.
-
Да, пожалуйста, озвучьте цену вопроса :-)
-
Хотелось бы скорректировать планы на выходные.
Подскажите, плз, в какой все же день будут соревнования и сколько денег брать?
Спасибо
-
Планируйте воскресенье. И цена вопроса вид 800р.
зы.. уф... ответила...
-
И цена вопроса вид 800р.
Это будет комплекс
кс- в/к -в/б
или можно по выбору?
PS
комплекс для меня лично дороговато будет.
я думаю, не только для меня. ::dry::
-
PPS
а отчего такая высокая цена? ::14::
записалось крайне мало народу или экспертов на судейство будет целый отряд? ::mdaaaa::
Я без ерничанья, просто интересно, отчего вдруг стоимость обычных ВПС стала такой высокой
::stena::
-
PPS
а отчего такая высокая цена? ::14::
записалось крайне мало народу или экспертов на судейство будет целый отряд? ::mdaaaa::
Я без ерничанья, просто интересно, отчего вдруг стоимость обычных ВПС стала такой высокой
::stena::
Цена всегда была выше, чем на те же Межпородные, так как там экспертам МООиР платит, а тут мы сами. И везде цены повышаются. Нам часть надо будет отдать за документы, часть оставить в самой Фирсановке, остальное экспертам. ::idont::
И собак не так много и бригады три.
Мне это тоже далеко не дешево и платить я буду наравне со всеми.
-
ясно.. ::crying::
а что тогда с комплексом- 3 вида будут обязательными ?
-
Количество видов - по погоде. Будет снег - не будет кровяного следа.
Соответственно, стоимость состязаний 1600 или 2400 р. соответственно.
К вопросу о "дорого" - для сравнения во Фрязево вид - 1000р.
-
Количество видов - по погоде. Будет снег - не будет кровяного следа.
Соответственно, стоимость состязаний 1600 или 2400 р. соответственно.
К вопросу о "дорого" - для сравнения во Фрязево вид - 1000р.
Angl-sett,
ты отстала от жизни
КС во Фрязево -1500 ::tease::
ну не на Фрязево же равняться.. зачем стремиться к худшему?
есть и другой прайс на испытания. ;-)
как я понимаю , речь все же идет о комплексе. ::stena::
а снега не будет. ::crying::
-
Во сколько сбор?
-
Хотя погода и позволяет.....А может отменим кровяной след????Оставим два обязательных для нас вида:кабан и барсук :-) :-) :-)Что то с финансами совсем грустно ::crying:: ::crying:: ::crying::и крови не хочется :-) :-) :-)
P.S.Ещё вопрос ::mdaaaa:: ::mdaaaa::кабан в паре тоже 800руб.?и пополам?с каждой по 400? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
-
Хотя погода и позволяет.....А может отменим кровяной след????Оставим два обязательных для нас вида:кабан и барсук :-) :-) :-)Что то с финансами совсем грустно ::crying:: ::crying:: ::crying::и крови не хочется :-) :-) :-)
P.S.Ещё вопрос ::mdaaaa:: ::mdaaaa::кабан в паре тоже 800руб.?и пополам?с каждой по 400? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Света!
Я на то и намекала!!!!! :-)
Поддерживаю полностью !!!
При обязательном кровяном следе мне проще отказаться вообще.
::idont::
Я не хочу крови! ::stena:: ::18::
Кошелек же не бездонный, к сожалению...
-
После некоторых прений было принято решение - след по желанию, кабан/барсук - обязательные.
Но... Тот, что хочет претендовать на титул Победителя по Комплексу должен пройти положительно все ТРИ вида. Остальные могут быть Победителями и Призерами лишь по видам.
При работе в паре каждый участник платит полную цену, а то можно и диплом пополам поделить.. ;-)
Документы-то и вся мукулатура со всеми оплатами сдается за каждого в отдельности...
Начало в 10:00. Жеребьевка перед началом Состязаний.
Не забывайте родословные (господа с охотничьими родословными!!!) или копии родословной РКФ (или у кого какая...)
-
Открыта запись на Внутрипородные Состязания, которые назначены на 14-15 ноября 2009 года.
Подскажите плиз, 14 и 15-го ВПС или можно в любой из дней? Начало мероприятия в 10-00 оба дня?
Можно ли список участников, чтобы спланировать время прибытия, дабы минимизировать время ожидания своей очереди?
-
Подскажите плиз, 14 и 15-го ВПС или можно в любой из дней? Начало мероприятия в 10-00 оба дня?
Можно ли список участников, чтобы спланировать время прибытия, дабы минимизировать время ожидания своей очереди?
AVA,состязания будут проходить одним днём,в воскресенье,15 ноября.
Начало в 10:00. Жеребьевка перед началом Состязаний.
Не забывайте родословные (господа с охотничьими родословными!!!) или копии родословной РКФ (или у кого какая...)
-
Какие новости с полей? Точней из лесов? Как все прошло?
-
В темных, темных мокрых лесах кабаны прячутся от риджбеков ::ninza:: и не всякому риджу удалось его обнаружить ::sick:: (лучше всех преуспел в его отлове Гошик ::V:: даже из барсучьего вольера орали ему Браво), а некоторые - не будем показывать на Капусика пальцем, судя по всему вступил в ряды гринписовцев и обнаружа зверя, бегал докладывать ежеминутно маме, где он стоит и чего делает, а т.к. маму к кабану и барсуку не пущал злой эксперт ::crazy000::, то в итоге собашка стала мирно пастись рядом с кабанихой Машкой, наверно на случай, не потерять ее из виду ::tease:: В итоге мы получили максимальную оценку только за послушку (не зря я вкладывалась в УГС ::newconfu::). И самое старшное слово для нас оказалось - вязкость ::idont:: ребенок решил - зверя я обнаружила - можете его брать сами ::hunter:: Не наш был день ::cry20000::
Остальное расскажут подтянувшиеся, т.к. с горя мы уехали первыми.
-
b]Леночек[/b]
вступил в ряды гринписовцев и обнаружа зверя, бегал докладывать ежеминутно маме, где он стоит и чего делает, а т.к. маму к кабану и барсуку не пущал злой эксперт , то в итоге собашка стала мирно пастись рядом с кабанихой Машкой, наверно на случай, не потерять ее из виду
::2:: ::2::
И все равно молодчина!!!
В итоге мы получили максимальную оценку только за послушку
Воо, это ж тоже надо отметить!!!
А остальное с опытом наработается!
Поздравляем Капельку в участии такого серьезного мероприятия!!!
И ждем, ждем, ждем еще рассказов и может быть даже фоток. Как все прошло ? сколько кого было , в смысле РР и пшеников и. т. д.
Леночек
Спасибо за ответ! А то уж устала кулаки держать ::biggrin::
-
Кулаки можешь разжать - все уже случилось ::Champion::, мы успели все пройти сегодня (хотя со вчерашнего дня остались легаши, которые нам увеличили сроки прохождения барсука).
А фоткать ::cry20000:: в мрачном туманном лесу взялись только родители Бруксы, но она тоже показала себя воспитанной девочкой ::crazy000:: и бегала на доклад к маме-папе ::stena::
Да и когда мы работали к собаке со зверем в вольере не допускали и можно было наблюдать только издали, что происходит ::pilot::
-
"Быстрый расклад" по ВПС.
Полные результаты будут позже.
::scenic::
Кабан:
АХ Абайоми Арагорн - 76 II
АХ Барлог Беллона - 74 III
ПиА Блисс Баунти - 71 III
ПиА Виджелент Вэйвуд - 64 III
РР`ШМ Базиль Василек - 62 III
АХ Амина Азали - снята
АХ Бендида Брукса - снята
Karoskloof Gizan Buka - снят
Капелька Родезии - снята
Барсук:
РР`ШМ Базиль Василек - 71 III
АХ Барлог Беллона - 70 III
АХ Абайоми Арагорн - 70 III
АХ Амина Азали - 68 III
АХ Бендида Брукса - 68 б/д
ПиА Блисс Баунти - 62 б/д
ПиА Виджелент Вэйвуд - снят
Karoskloof Gizan Buka - снят
Капелька Родезии - снята
Кровяной след:
АХ Барлог Беллона - 62 II
Karoskloof Gizan Buka - 58 III
ПиА Блисс Баунти - 48 III
РР`ШМ Базиль Василек - 48 III
ПиА Виджелент Вэйвуд - 46 б/д
АХ Абайоми Арагорн - снят
Кабан пары:
АХ Абайоми Арагорн + АХ Барлог Беллона - 75 II
Karosklof Gizan Buka + ПиА Блисс Баунти - 68 III
Комплекс:
АХ Балог Беллона: III 74 + III 70 + II 62 = VIII 206 баллов
РР`ШМ Базиль Василек III 62 + III 71 + III 48 = IX 181 балл
-
В темных, темных мокрых лесах кабаны прячутся от риджбеков ::ninza:: и не всякому риджу удалось его обнаружить ::sick:: (лучше всех преуспел в его отлове Гошик ::V:: даже из барсучьего вольера орали ему Браво), а некоторые - не будем показывать на Капусика пальцем, судя по всему вступил в ряды гринписовцев и обнаружа зверя, бегал докладывать ежеминутно маме, где он стоит и чего делает, а т.к. маму к кабану и барсуку не пущал злой эксперт ::crazy000::, то в итоге собашка стала мирно пастись рядом с кабанихой Машкой, наверно на случай, не потерять ее из виду ::tease:: В итоге мы получили максимальную оценку только за послушку (не зря я вкладывалась в УГС ::newconfu::). И самое старшное слово для нас оказалось - вязкость ::idont:: ребенок решил - зверя я обнаружила - можете его брать сами ::hunter:: Не наш был день ::cry20000::
Остальное расскажут подтянувшиеся, т.к. с горя мы уехали первыми.
А вы зря уехали! Бросили свою пару Виджелента!! Вам надо было обязательно в пары сходить!! Ведь как на прошлой неделе работали!
-
Поздравляем!!! ::13:: Молодцы!!! ::clap:: ::clap::
АХ Балог Беллона: III 74 + III 70 + II 62 = VIII 206 баллов
РР`ШМ Базиль Василек III 62 + III 71 + III 48 = IX 181 балл
::Champion:: ::Champion::
-
::Champion:: ::Champion:: ::Champion::ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ. ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::
-
А еще к поздравлялкам, наши просьбы о рассказах и фотках!!! Отдохните и расскажите, как это было?. Эксперты не суровничали?
-
А вы зря уехали! Бросили свою пару Виджелента!! Вам надо было обязательно в пары сходить!! Ведь как на прошлой неделе работали!
Ань, да я и не думала, что будет продолжение, мы ж первый раз в общем и договоренности как то не было точной ::crying::
Будем ждать теперь следующего раза, у нас азарт не отбит ::shufle::
Виджл, прости! ::worthy::
-
Леночек, не расстраивайтесь! Мы тоже поддержали Капу на предмет гринписа ::stena::! Как видно из результатов, барсук нас сегодня не интересовал ::biggrin::
Видж видимо расстроился, что Капа уехала. Так что в следующий раз порвем напару всех прячущихся кабанов! ::flovers::
Поздравляем всех участников!!! ::Champion:: Всем спасибо за поддержку ::17::
P.S.: эх, где же дяденька Шперр с его зеленым светом во все вольеры... ::idont:: ;-)
-
Как все прошло ? сколько кого было , в смысле РР и пшеников и. т. д.
А все-таки жаль, что мы так и не услышали начальник транспортного цеха.(с) ::crazy000::
Кто-нибудь из присутствующиъ видел пшено? ::16::
Я видела их только в прошедшее воскресенье, когда мы Шперра развлекали. ;-)
Но у них была притравка.
Возможно, конечно, что они испытались в субботу, а возможно, и в воскресенье , только в параллельном мире. ::tease::
Ни одного пшеника не было замечено сегодня.
А как все прошло?
Для кого как. ;-)
Некоторые результаты были абсолютно неожиданными. ::eek::
Моя Кьяра не нашла барсука, ::newconfu:: а когда нашла , решила напоследок, видимо , поглумиться... И показать свой чумовой упрямый характер. "А не буду я больше работать.. и все! Баста" ::tease::
Последний раз такое с ней происходило, если не ошибаюсь , года два назад.. когда мы впервые сдавали барсука на диплом.. ::idont::
Ну и остальное она тоже успешно завалила.. ::thdown::
Вобщем, ее последняя гастроль оказалась и для меня неожиданностью..
Арчи не нашел кабана, затем, Брукса.. ::crying::
Удивительно, куда запряталась Машка и почему именно на них??? ::stena::
Неожиданно. ::crying::
Зато-
поздравляю Виджи с первым дипломом в карьере по кабану 3степень! ::13:: ::13:: ::13::
Очень понравилась работа Гоши по кабану как в одиночке, так и в паре с Лоной. ::Champion::
Молодцы!
Если кого сейчас не упомянула- простите, очень устала и замерзла .. ::sad::
Вобщем, жизнь полна неожиданностей ..
-
quara
Арчи не нашел кабана, затем, Брукса.. ::crying::
Удивительно, куда запряталась Машка и почему именно на них??? ::stena::
Неожиданно. ::crying::
...Брукса как раз нашла кабана...но слишком волновалась за "папу с мамой"...и оберегала их от Торпеды - потому не уходила от них далеко...
...а не нашла кабана Залька......было одно место..которое мы не проверили сначала...а потом уже и время вышло...:)) ну что ж..случается...:))
зато потом ..уже во время притравки, Залька отомстила Машке за игру в прятки....:)))...но было поздно..:)
-
Как все прошло ? сколько кого было , в смысле РР и пшеников и. т. д.
А все-таки жаль, что мы так и не услышали начальник транспортного цеха.(с)
Кто-нибудь из присутствующиъ видел пшено?
Я видела их только в прошедшее воскресенье, когда мы Шперра развлекали.
Но у них была притравка.
Чего то я напутала????
В воскресенье я их тоже видела.
А по поводу неожиданности....это наверно, еще раз про то , что собака не робот.
Молодцы , что вообще в такую погоду работают. И хозяева молодцы (знаете как здорово было сегодня валяться под теплым пледом ::yes::)
-
А в вольере была и Машка и Торпеда?
Zalja
а не нашла кабана Залька.....
Ну, вообще то собака на больничном была ж?
-
самое интересное, что да..и Машка и Торпеда...но, создалось такое впечатление, что они не дружат...и пытаются спрятаться друг от друга...и вводят в заблуждение "благовоспитанных" собак..:)) ::2:: ::2:: ::7:: ::8::
-
Очень понравилась работа Гоши по кабану как в одиночке, так и в паре с Лоной. ::Champion::
Молодцы!
Поздравляю Гошика и Лону !!! ::flovers:: Я смотрю, они всегда показывают стабильные отличные результаты !
Вот это, я понимаю, настоящие рабочие собаки ! ::good:: Браво ! ::12::
-
Собака точно не робот, а некоторые на больничном показали неплохой результат на барсуке...
А в общем судейство было довольно строгим. Той же Лонке по барсуку дали только трешник, хотя она его из завала "дернула", просто со второй попытки, после хорошей крепкой стойки и тугой подводки, легавые, блин ::hunter::, сказываются...
И очень хочеся высказать восхищение стойкостью Базиля, ну и Володиной тоже, так как несмотря на травму на кабане, пошли работать след... ::invalid:: ... и прошли весь комплекс в итоге.... ::Champion::
Очень жаль, что не доехала Анитка ::confused::, я ее очень ждала, нравится мне эта сука! Зажигалка! ::13::
Ну, еще не вечер! ;-)
-
А по поводу неожиданности....это наверно, еще раз про то , что собака не робот.
Молодцы , что вообще в такую погоду работают. И хозяева молодцы (знаете как здорово было сегодня валяться под теплым пледом ::yes::)
Эх , как же я вам завидую ::stena:: ::stena:: я тоже хочу под плед! ::stena::
Собака- все ж больше робот, ИМХО, потому и оказались вот такие удивительные результаты(для меня).
Так это Залька кабана не нашла?? ::16::
У нас на всех нечетных так получилось? ::16::
Кабанихи было две.
Торпеда(видно , в честь светлой памяти .. "атаманской") и Машка.
Моя сука уже получала от Машки, потому и отработала осторожно, без щипков.Результат - трешка..
Кстати, про больничный, как Заля? ::worthy::
И как Базиль? ::worthy::
Лапа была распахана прилично... ::crying::
Кто знает?? ::worthy:: ::worthy::
-
Zalja
самое интересное, что да..и Машка и Торпеда...но, создалось такое впечатление, что они не дружат...и пытаются спрятаться друг от друга...и вводят в заблуждение "благовоспитанных" собак..:))
Ага, ага ::yes::, когда они вдвоем, ну всегда Элис сначала несется за Торпедой, и только потом к Машке .
Ну еще чего нибудь расскажите! Кто судил? Барсук в завале? И я не поняла, а что зеленого света сегодня не было? Вроде ж если соревнования, то тоже без очереди? Во сколько все закончилось? Кофе пили? ::shufle::
-
У кабанов то был зеленый, а к барсуку допускали через одного с легавыми. Так что пришлось ждать.
quara , спасибо! Так приятно, тем более что неожиданно. ::shufle:: Мы ведь скромные надежды питали только на пару с Капой.
-
Кстати, про больничный, как Заля?
оххо-хо..да вот пока притравливалась по Машке по второму кругу.....наелась кабаньих какашек (простите за подробности)...на свой не стабильный да еще пустой желудок....и вечером еле до улицы добежала.....в общем опять рисовый отвар и диета....:(((( ::stena:: ::stena::
-
У кабанов то был зеленый, а к барсуку допускали через одного с легавыми. Так что пришлось ждать
Да, четыре собаки в субботу не успели пройти из-за темноты .. без снега очень темно и рано темно... практически с самого утра... В итоге менялись с легавыми на барсуке, на кабане это как-то особенно не сказалось, хотя и там они тоже были...
Барсук как всегда в завале... по правилам, как говорится...
У Базиля рана приличная, но чистая, слава Богу... Заматывать, и как затянется мазать заживляющим чем-нить... выглядело страшно, но более менее все..
-
Tau
А Виджел то разошелся!!! ::13:: ::13:: ::13::
-
Tau
А Виджел то разошелся!!! ::13:: ::13:: ::13::
Еще как!!
В прошлые выхи они с Капой зажгли, дай Боже! Почему я и удивилась, что не пошли в итоге в пару! А он и в одиночку отработа весьма! С учетом того, что притравки посещал не так часто, и Юрий Анатольевич у нас весьма строгий эксперт, но и то дал трешку! А он за "красивые глазки" дипломов не дает!
-
А лапу как поранил?
Я еще почему спрашиваю, несколько раз сама лично подбирала стекла в вольере у кабанов и приличные. В прошлое воскресенье Ольга увидела , подобрала. Откуда они там?
-
А лапу как поранил?
Я еще почему спрашиваю, несколько раз сама лично подбирала стекла в вольере у кабанов и приличные. В прошлое воскресенье Ольга увидела , подобрала. Откуда они там?
хз... стекол не видали, подумали, что на азарте на сук напоролся... ::idont::
-
У Базиля рана приличная, но чистая, слава Богу... Заматывать, и как затянется мазать заживляющим чем-нить... выглядело страшно, но более менее все..
Ну вот я поэтому и спрашивала... ::crying::
Пусть все заживет как на собаке ::worthy::
Zalja,
мы тож какашков поели, похоже ::18::, так что как и вы на диете. ::crying::
Только кефир.. ::yes::
-
хз... стекол не видали, подумали, что на азарте на сук напоролся... ::idont::
полно!!
куча осколков от бутылок.... ::stena:: ::stena:: ::stena::
-
хз... стекол не видали, подумали, что на азарте на сук напоролся... ::idont::
полно!!
куча осколков от бутылок.... ::stena:: ::stena:: ::stena::
Возможно.. ::confused::
Я сама на азарте тока кабанов и собак видала.. ну еще и экспертов... ::3::
-
Ну, вы че? притравливаться ездили или каки лопать?
Всем желаем хорошего отдыха!
Лапе быстрого заживления!!!
::bye1000::
-
А господа пшеники отказались, типа, в этот раз с нами состязаться... вроде как у кого-то травма, у кого-то чего-то еще... ::idont:: ::mdaaaa::
-
Вот ... думаю таперь... что лучше , под пледом или по вольеру скакать ::mdaaaa::
-
Вот ... думаю таперь... что лучше , под пледом или по вольеру скакать ::mdaaaa::
И то и другое неплохо...
-
А лапу как поранил?
Я еще почему спрашиваю, несколько раз сама лично подбирала стекла в вольере у кабанов и приличные. В прошлое воскресенье Ольга увидела , подобрала. Откуда они там?
да бухают там некоторые, пока притравливают своих соб, видел пустую тару неоднократно.
А вот уже Машка от зависти, что с ней не поделились, начинает бить тару и грызть стекло....
Всем положительноиспытавшимся большие поздравления. ::13:: ::12::
Базилю - поправляться поскорее. Красавец - мужчина, отработал и след в таком неприятном состоянии.
Меня сегодня приятно удивила работа Арчи по кровяному следу(первый раз во взрослой жизни, а тянул по следу так уверенно, как-будто впрягся в упряжку) и неприятно - по кабану в одиночке.
Оказалось, что главное - это найти Машку. Дальше дело техники. Машка была сегодня слишком живой(в паре), либо она уже узнает своих соперников в лицо-хвост... Поэтому не позволила сегодня Арчи делать хваты, скорее всего впечатлилась и запомнила его по одному из хватов, когда аж присела в день визита Шперра. Машка сегодня очень старалась отомстить Арчи за прежние обиды...
-
AriesKhan
А господа пшеники отказались, типа, в этот раз с нами состязаться... вроде как у кого-то травма, у кого-то чего-то еще...
Ах, вот оно что!!!
Спасибо за ответ, а то я уж думаю приснилось мне что ли?
Ну... лично я тогда записываю победу РР. Команда если не явилась то.... считается проигравшей!
У нас ведь тоже вон как.... не все в сборе.
И Заля тоже , еще не оклеймавшаяся.....
Еще раз всех поздравляю!!! ::flovers::
А призерам отдельный РЕСПЕКТ!!!!
-
Зря на песиков напраслину возводите ::console:: ::console:: ::console::, они самые лучшие. А то, что некоторые собаньки отработали не так как расчитывали ::20::, ну что ж в следующий раз вдвойне отработают ::7:: ::8:: ::7:: ::8::
МОЛОДЦЫ ::12:: ::12:: ::12::
P.S. Зато мы сегодня отработали по себе. ::16:: С прогулки пришли грязные такие, что свиньи позавидуют, пришлось Руну мыть под душем, да с шампунем, а в заключение надели футболку. По прошествии какого то времени слышу рычание и бухтение. Подхожу ближе, картина; Руна со вздыбленной холкой, диким оскалом рычит на ::doh:: ::doh:: ::doh:: свое отражение в зеркале шкафа, как только я приблизисля, она бросается на "соперницу" ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::. Снимаю майку, беру корм и подношу ближе к зеркалу. По команде "Можно" рык и бросок на корм, благо аккурато, после нескольких попыток успокоились, а в шкафу то вкусняшки прячутся ::3::. Открыв дверцу шкафа и убедившись, что вкусности на месте и "соперница" на них не притендует, успокоились кончательно. ::yawn::
-
Хочется поздравить всех принявших участие, особенно призеров. ::flovers:: ::Champion::
Ну Василек однозначно - герой, с резной лапой не только прошел все виды, но прошел их результативно! ::flovers:: ::Champion::
Жаль, что собак было маловато для такого мероприятия, все-таки ВПС. ::idont:: Но кризис добрался и до нас... ;-)
AriesKhan
А господа пшеники отказались, типа, в этот раз с нами состязаться... вроде как у кого-то травма, у кого-то чего-то еще...
Ну... лично я тогда записываю победу РР. Команда если не явилась то.... считается проигравшей!
Ну не торопитесь праздновать победу над пшениками
Они попросили перенести встречу на начало января, ориентировочно 5-7 января.
Так что есть повод поездить в "Фи", попритравливаться. К такому мероприятию надо готовиться.
Чтобы мордой в грязь не промахнуться. ::tease::::2::
-
Angl-sett
Они попросили перенести встречу на начало января, ориентировочно 5-7 января.
Так что есть повод поездить в "Фи", попритравливаться. К такому мероприятию надо готовиться.
Чтобы мордой в грязь не промахнуться.
::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Именно потому что мне кажется , что пшенники у нас выиграют (помидорами не кидаться! ::biggrin::) можно сейчас признать нас победившими ::yes:: .
А если серьезно, то это ж хорошо , что перенесли! Только вот эти числа 5-7 мне кажется не очень подходящие... В это время точно с деньгами у многих мягко говоря пустовато, да и разъезжаются многие, и Рождество ::whi::
-
Runa
::2:: ::2:: ::2::
-
AriesKhan
А господа пшеники отказались, типа, в этот раз с нами состязаться... вроде как у кого-то травма, у кого-то чего-то еще...
Ну... лично я тогда записываю победу РР. Команда если не явилась то.... считается проигравшей!
Ну не торопитесь праздновать победу над пшениками
Они попросили перенести встречу на начало января, ориентировочно 5-7 января.
Так что есть повод поездить в "Фи", попритравливаться. К такому мероприятию надо готовиться.
Чтобы мордой в грязь не промахнуться. ::tease::::2::
Оно и понятно, только теперь пусть они сами все организовывают... ::whi::
-
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ РИДЖБЕКИ ФОРЕВА. УРА ::13:: ::13:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
-
::worthy:: ::worthy::вот и мне,наконец,дали доступ в инет ::worthy:: ::worthy::
Поздравляю всех наших рыжих!!!!Молодцы!!!!!Видж-супер,в одиночку,на состязаниях диплом 3 степени-это результат ::good:: ::good:: ::good::Капа-тоже молодец,кстати,эксперт по кабану отметил,что интересная собака,нужен опыт и работа пойдёт(поиск,чутьё очень хорошие ::good:: ::good::).Наш старый знакомый Базиль-молодчяга :-) :-) :-),пройти весь комплекс суждено было не всем ::biggrin:: ::biggrin::(и чего снег вчера то не выпал!!! ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::biggrin:: ::biggrin::).Лона-умничка,молодой специалист по зверику ::good:: ::good:: ::good::
И немного о нас ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::Очень жаль,что не получился комплекс ::crying:: ::crying:: ::crying::.Но...виноваты сами. ::stena:: ::stena:: ::stena::Прежде,чем пускать собаку по зверю,надо хорошо продумать очерёднось вида:что сначала,что напоследок.В очередной раз мы забыли,что собака не машина,а живое существо с эмоциями,да ещё какими!!!! ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::
Зато есть к чему стремиться ::Champion:: ::Champion::А работой Арагорна я довольна:мы "добили" таки Фирсановского барсука!!!!!Работа по кабану порадовала очень,двушка по Торпеде-это весьма неплохо(первый раз в жизни я увидела,как от собаки идёт пар,когда он вышел из вольера ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::) ::yes:: ::yes::Тем более,после того ,как несколько собак не нашли кабана ::eek:: ::eek::меня стали терзать смутные предчуствия ::blink:: ::blink::а не свалили эти свиньи из вольера вообще ;-) ;-).
P.S.А остальных нам очень не хватало ::yes:: ::yes::Элис,Лиса,Юта,Ронда,Рон,Еруф,Анита-вот ещё сколько участников могло бы быть!!!!!Надеюсь,в следующем году риджбеков будет больше ,а результаты гораздо выше!!!! :-) :-) :-) :-)
-
А где же воспитанная умничка Брукса или родители сделали ей харакири ::eek::
Мы с вами еще наработаем ВЯЗКОСТЬ и наши девочки поймут, что в городе надо хорошо слушаться папу и маму, а в вольерах можно забыть про городские манеры ::tease:: и научатся работать самостоятельно ::hunter::
-
P.S.А остальных нам очень не хватало ::yes:: ::yes::Элис,Лиса,Юта,Ронда,Рон,Еруф,Анита-вот ещё сколько участников могло бы быть!!!!!Надеюсь,в следующем году риджбеков будет больше ,а результаты гораздо выше!!!! :-) :-) :-) :-)
Да-да-да, товарисчи!!!!
Эттт вы что себе позволяете?!!!
Эттт почему вы пропускаете такие мероприятия?!!!! ::biggrin::
-
P.S.А остальных нам очень не хватало Элис,Лиса,Юта,Ронда,Рон,Еруф,Анита-вот ещё сколько участников могло бы быть!!!!!Надеюсь,в следующем году риджбеков будет больше ,а результаты гораздо выше!!!!
Angl-sett
Да-да-да, товарисчи!!!!
Эттт вы что себе позволяете?!!!
Эттт почему вы пропускаете такие мероприятия?!!!!
А мы эта....мы исправимся!!!! Вот! ::3:: ::3:: ::3::
У нас эти ... как их? Обстоятельства! Вот ! У каждого свои "обстоятельства".
Ну они ж закончатся, "обстоятельства" эти ::yes::.
-
А когда закончатся ЭТИ обстоятельства - начнутся новые ::crazy000:: - жизнь она такая ::draz::
-
Леночек
А когда закончатся ЭТИ обстоятельства - начнутся новые - жизнь она такая
Гы-гы, неее у нас снова точно наши "обстоятельства " не начнутся ::biggrin::. По крайней мере не скоро ::biggrin::
-
Леночек
А когда закончатся ЭТИ обстоятельства - начнутся новые - жизнь она такая
Гы-гы, неее у нас снова точно наши "обстоятельства " не начнутся ::biggrin::. По крайней мере не скоро ::biggrin::
Анита очень хотела участвовать в данном мероприятии, но и у нас "обстоятельства", которые повторятся, надеюсь, не очень скоро ::blush200::
-
Девочки и мальчики , поздравляю ВСЕХ!!! Молодцы!!!! ::good::
-
Большое спасибо Ольге(nik Angl-sett) и Юрию(вл-ц собы Арагорн) за оказанную помощь Базелю,честно была растеряннось,собака для которой лес "дом родной" так разфигачила себе лапу в вольере где уже бегало сотни собак,срез ровный но источник опасности или предмет не найден так что предпологать можно что угодно,лечение проходит нормально.Всем кто приехал и участвовал респект и уважение,не смотря на погоду и финансовые трудности,хоть изредко мы должны давать собакам нашей породы принимать решения без оглядки на хозяина,в кайф смотреть на них после Фирсановки усталые но довольные с пониманием своей значимости.
Пост отписал Владимир
-
Володь, да вы вообще герои геройские ::biggrin:: Не смотря ни на что вам нет преград ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Поправляйтесь скорее!
-
Ну не торопитесь праздновать победу над пшениками
Они попросили перенести встречу на начало января, ориентировочно 5-7 января.
Так что есть повод поездить в "Фи", попритравливаться. К такому мероприятию надо готовиться.
Чтобы мордой в грязь не промахнуться. ::tease::::2::
Оно и понятно, только теперь пусть они сами все организовывают... ::whi::
Есесссно, я им собсссно так и сказала!
Я озвучила, что мы хотим, чтобы экспертов с нами согласовали и официально в РКФ все оформили. Мне сказали, что в Фи всегда Волков и Иконописцев есть - это для матчевой-то встречи, двух экспертов... Ни по правилам, ни физически не катит. Ну договорились, что согласуют и пригласят. А усё остальное - на их усмотрение - сами-сами. И кормить экспертов, и стартовые готовить и т.п.
Всё по-взрослому... ::biggrin::
-
Ну не торопитесь праздновать победу над пшениками
Они попросили перенести встречу на начало января, ориентировочно 5-7 января.
Так что есть повод поездить в "Фи", попритравливаться. К такому мероприятию надо готовиться.
Чтобы мордой в грязь не промахнуться. ::tease::::2::
Оно и понятно, только теперь пусть они сами все организовывают... ::whi::
Есесссно, я им собсссно так и сказала!
Я озвучила, что мы хотим, чтобы экспертов с нами согласовали и официально в РКФ все оформили. Мне сказали, что в Фи всегда Волков и Иконописцев есть - это для матчевой-то встречи, двух экспертов... Ни по правилам, ни физически не катит. Ну договорились, что согласуют и пригласят. А усё остальное - на их усмотрение - сами-сами. И кормить экспертов, и стартовые готовить и т.п.
Всё по-взрослому... ::biggrin::
вот вот!
А мы тока подкатим и испытаемси...
-
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ РИДЖБЕКИ ФОРЕВА. УРА ::13:: ::13:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
И мы поздравляем!!!
Очень жаль, что у нас не получается с Вами ездить, так не хватает Фирсановки.....
Но у нас все выходные - то выставки, то обстоятельства, то охота....
Ну да свидемся еще!!!! Всех поздравляем, УРА!!!