Автор Тема: Моно ЛИДЕР, ранга ПК, 28 ноября 2009 года - эксперт Грэг Ива, ЮАР  (Прочитано 203510 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн color

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Да уж... на этом форуме так частои в таком количестве на персоналии не переходили раньше, как мне кажется... а уж на конкретных собак тем более...
Sunhill Ridges ARCHI

SOlga-Faira

  • Гость
А почему собак в классе снимали только выборочно?
Там нет не только промежуточного,но и расстановки открытого тоже нет! ::thdown::
Где брат Фиесты-Фараон,он все-таки 2 место занял,практически впервые на ринг вышел кобель... ::raiting2::

Вот же Фараон http://foto.mail.ru/mail/rr-faira/28.11.2009/200.html
И вот http://foto.mail.ru/mail/rr-faira/28.11.2009/206.html

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
А почему собак в классе снимали только выборочно?
Там нет не только промежуточного,но и расстановки открытого тоже нет! ::thdown::
Где брат Фиесты-Фараон,он все-таки 2 место занял,практически впервые на ринг вышел кобель... ::raiting2::

Вот же Фараон http://foto.mail.ru/mail/rr-faira/28.11.2009/200.html
И вот http://foto.mail.ru/mail/rr-faira/28.11.2009/206.html

А РМ Майкла больше фотки нет в стоечке,на сравнение на ЛК,например,я видела со стороны ,что он стоял с Настей классно,потому и выиграл.,а фотки ужасные...фото на 1 месте совсем неудачное,прям стыдно такое отсылать,если б знала,что такой фотограф плохой,интересно,наверно не за бесплатно она работала?...сама бы мальчика сняла,лучше бы Игоря пригласили Кифа,вот у меня еще претензии есть по поводу снимка питомника моего,как меня можно было снять пополам?а собачек у нас было 5,почему 2 в ринг совсем не попали? ::thdown:: ::worthy::

Оффлайн Sandra

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • Тина Трейдинг Сандра Риджэ'c Стар Изимо
    • Питомник родезийских риджбеков "RAYRIDGE"
Ольга, спасибо за работу, организацию выставки и возможность посмотреть фотографии!

Алла.
С уважением, Алла Лакоза.
Питомник родезийских риджбеков "RAYRIDGE"
www.rayridge.ru
e-mail:rayridge@yandex.ru
e-mail:sanraridgeback@rambler.ru
телефон:+7 926 475 09 52

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
SOlga-Faira, тебе лично СПАСИБО за фотографии, организацию выставки и отличные подарки !   ::flovers::
Редко где уже даже розеточки-то дают на выставке, а у тебя (как всегда  ::yes::) полный комплект !!!  ::good::

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Господа, давайте остановимся и  отделим  hard discussion  куда-нибудь в отдельную темку. А? ::worthy::
Это  и так известно, как мы  все , владельцы  красивых , прекрасных великодушных собак отличаемся от них.  ::crying::
Как мы все друг друга "любим" группировками, кланами и по отдельности.
 Я не миротворец ,отнюдь, мне просто за всех Вас страшно..  
Вы же потом на выставках  и других каких-то мероприятиях встречаетесь .. мало ли  что.. ::14::
  

Наташ, я так с тобой согласна!!!!!!!!!!!!! ::13::
Только те, кто делит будущий 27-й(28, 29, 30) пометет от своих кобелей нас не поймут  ::tongue::
Моя собака не вяжется, потому, что она всего лишь Чемпион России, но я и не претендую.....Просто очень жалко Киндера, только его никто не приютит, а тут деньги...
Надоели вы..., обе стороны.
Оправдываетесь, а щенков ваших не любят и не знают куда деть(я конктретно про Миросвет Венто), которого хозяева на порванной веревке таскают по двору.И не любят его..., может кому интересно?
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Это  и так известно, как мы  все , владельцы  красивых , прекрасных великодушных собак отличаемся от них.  ::crying::
Как мы все друг друга "любим" группировками, кланами и по отдельности.
Какое счастье, что у некоторых владельцев ПРОСТО риджбеки! ::smile::
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Оправдываетесь, а щенков ваших не любят и не знают куда деть(я конктретно про Миросвет Венто), которого хозяева на порванной веревке таскают по двору.И не любят его..., может кому интересно?
Valerina, а помёт-то от кого? 
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
 МИРОСВЕТ Венто. (Риджэ'с Стар Жереми Ред х Норма Мерилин) Дата рождения: 16.06.09.
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Спасибо, Надя! ::smile::
Думаю, Лена (владелец кобеля) подключится.

Valerina, а тема в "SOS" есть по щенку? Я что-то не нашла... 
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
МИРОСВЕТ Венто. (Риджэ'с Стар Жереми Ред х Норма Мерилин) Дата рождения: 16.06.09.

Да, точно, про этого щенка я уже писала в альбоме Джереми, но мне не соизволили ответить и не ответили, чтот с щеном.
А малыш-то краcавчик- все никак не уговорю мужа, а то бы и к никаким заводчикам не обращалась.Для меня  он просто ребенок...
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
А мне, честно говоря, не понятно - ПАЧЕМУ за..ммм...."нелюбовь"..должна отвечать хозяйка кобеля ::idont:: при чем здесь она(он).... ::idont::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Она не должна отвечать.
Просто Лена человек небезразличный.

P.S. Сорри за офф.
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Форум, это не поле битвы и не место для выяснения отношений.
Для меня форум - место культурного общения.
Собаки - то ОБУЧАЕМЫ....,  а вот их владельцы - не всегда...
Жаль, с виду такой импозантно- интел... мужчина, а на деле... ЖАЛЬ, очень ЖАЛЬ.

Андрей, Вам очень повезло, что ОНА НЕ ВАША фанатка.....пришлось бы ..скрываться... ::laugh::

Цитировать
В жизни каждого человека есть много прекрасного и не вижу смысла в брюзжании, брызгании слюной и систематическом выяснении отношений.
вот и не фонтанируйте  ::secret::
Цитировать
Нужно не просто ЖИТЬ, а уметь видеть  и радоваться тому хорошему, что окружает нас.

Ваш кобель не хуже других и не раз выигрывал, да и на этой выставке он был титулован.
Смысл так переживать и расстраиваться?
БУДЕТ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!! Всё в Ваших руках.


Вы бы за своей улицей присматривали, а то пропустите ..чего..... ::laugh:: ...
думается скоро ваши кумиры от вас шарахаться начнут ::laugh::



"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
А мне, честно говоря, не понятно - ПАЧЕМУ за..ммм...."нелюбовь"..должна отвечать хозяйка кобеля ::idont:: при чем здесь она(он).... ::idont::
Совершенно согласна.
А если бы суку вязали с кобелем, который проживает во Франции или Англии или даже в относительно близкой Финляндии?
Тоже кобель был бы виноват в том, что щенка от него кто-то из владельцев таскает на веревке?
ИМХО, владельцы суки выбирают кобеля, а не наоборот. И заводчик - это владелец суки. Хорошо, когда "отцы" принимают участие в судьбе щенков. Даже очень хорошо. Но не всегда возможно. Даже при большом желании владельца кобеля.
Щенок куплен. Он по закону является собственность владельца. Далеко не всегда можно повлиять на его отношение к щенку. А в целом, почти никогда невозможно. И уж тем более, владельцу кобеля.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/