Автор Тема: Моно ЛИДЕР, ранга ПК, 28 ноября 2009 года - эксперт Грэг Ива, ЮАР  (Прочитано 203504 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Цитировать
61.Санхилл Риджес Анита (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – оч.хор.
+ЛЮ на САС-выставке




Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Собаки разные нужны, собаки разные важны.

Главное, они ЛЮБИМЫ и ЖЕЛАННЫ!!!

Sandra,
 
к чему в этой теме такие миротворческие флудерастические лозунги?
Ради подписи?
Спасибо, что без Capsa.  Обучаемость есть,   ...у разных собак тоже.

Вот сейчас очень не спортивно было. Зачем грубить? У вашей собаки наверняка тоже есть восторженные поклонницы! Будьте мужчиной!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Цитата:
_________
61.Санхилл Риджес Анита (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – оч.хор.

Какова мотивация эксперта? Что конкретно ему не понравилось?
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Vi

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг: 40
  • Пол: Женский
Цитата:
_________
61.Санхилл Риджес Анита (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – оч.хор.

Какова мотивация эксперта? Что конкретно ему не понравилось?
Here I Am
Эксперт дал очень хорошее описание Аните, понравилось все, кроме поведения, она  зубы не показала совсем, пятилась назад от его рук. Очень вежливо и со смущеной  улыбкой сказал, что ОЧ, ХОР. дает за хендлинг, в описании так и указано:хотелось бы  лучший хендлинг в ринге.
 ::idont::

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
Цитата:
_________
61.Санхилл Риджес Анита (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – оч.хор.

Какова мотивация эксперта? Что конкретно ему не понравилось?
Here I Am
Эксперт дал очень хорошее описание Аните, понравилось все, кроме поведения, она  зубы не показала совсем, пятилась назад от его рук. Очень вежливо и со смущеной  улыбкой сказал, что ОЧ, ХОР. дает за хендлинг, в описании так и указано:хотелось бы  лучший хендлинг в ринге.
 ::idont::

А нельзя выложить сюда скан описания,ибо непонятно,почему он одной собаке ПК дает,а другой сестре,точь в точь такой же оч.хор! ::wink::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Цитата:
_________
61.Санхилл Риджес Анита (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – оч.хор.

Какова мотивация эксперта? Что конкретно ему не понравилось?
Here I Am
Эксперт дал очень хорошее описание Аните, понравилось все, кроме поведения, она  зубы не показала совсем, пятилась назад от его рук. Очень вежливо и со смущеной  улыбкой сказал, что ОЧ, ХОР. дает за хендлинг, в описании так и указано:хотелось бы  лучший хендлинг в ринге.
 ::idont::

А нельзя выложить сюда скан описания, ибо непонятно,почему он одной собаке ПК дает,а другой сестре, точь в точь такой же оч.хор! ::wink::
Оень даже понятно: одна сука очень хорошо показывалась, вторая зажалась в узелок, вот и все. И все, кто смотрел ринги, это видел!
А вам, простите, само описание для чего?  ::mdaaaa::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Vi

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг: 40
  • Пол: Женский
Цитата:
_________
61.Санхилл Риджес Анита (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – оч.хор.

Какова мотивация эксперта? Что конкретно ему не понравилось?
Here I Am
Эксперт дал очень хорошее описание Аните, понравилось все, кроме поведения, она  зубы не показала совсем, пятилась назад от его рук. Очень вежливо и со смущеной  улыбкой сказал, что ОЧ, ХОР. дает за хендлинг, в описании так и указано:хотелось бы  лучший хендлинг в ринге.
 ::idont::

А нельзя выложить сюда скан описания,ибо непонятно,почему он одной собаке ПК дает,а другой сестре,точь в точь такой же оч.хор! ::wink::
Для ВАС все , что пожелаете и скан в т.ч., возможно  это  успокоит Вашу душу.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Собаки разные нужны, собаки разные важны.

Главное, они ЛЮБИМЫ и ЖЕЛАННЫ!!!

Sandra,
 
к чему в этой теме такие миротворческие флудерастические лозунги?
Ради подписи?
Спасибо, что без Capsa.  Обучаемость есть,   ...у разных собак тоже.

Вот сейчас очень не спортивно было. Зачем грубить? У вашей собаки наверняка тоже есть восторженные поклонницы! Будьте мужчиной!

Омерта,
а что спортивно? кричалки кричать и плакатами сотрясать воздух на всех форумах РР-инета?
Читайте внимательно по буквам слова, я на собачьи личности не переходил...
И если Вас - фанаток, у некоторых  немеренно, то это не значит собственно ничего...
Хотелось бы, чтобы спама было поменьше, хотя бы в общих темах....
Как я рад, что у моей собаки таких поклонниц просто нет(мож конечно латентные и есть, но стесняются признаться в этом на форумах и за это огромный плюсище им ::good::)  

SOlga-Faira

  • Гость
8 из 12 = 66,666.....%(какая-то цифирь зловещая вышла 6-ка в периоде)  -  это не 50/50.

И все-таки 8 из 13, был еще один класс в котором она не выиграла. Так что, процент и статистика такая же, как и на прошлогоднем Лидере, где ЛПП стал Арчи (9 из 14 и 8 из 13), и потому, такое количество выигранных Настей классов не показалось вам энд компани таким подозрительным, как в этом году. Ну никакой объективности с вашей стороны. Все-таки надо переживать поражения как-то достойнее, что ли, а то собака не выиграла, и эксперт сразу продажный и хендлер нечестный, и "шоу одного актера" и выигравшие собаки недостойные. И сразу в аналогичной ситуации все нормально, когда своя соба выиграла. Некрасиво. ::idont::

Что касается призов, ну, вижу пока одну недовольную и это уже хорошо. Несмотря на то, что 1-х мест значительно меньше, чем всех призовых.  ::wink::
На первые места КЧК были действительно роскошные призы, помимо корма, кубка, розетки и игрушки, обладатели КЧК получили дорожный набор от ИКЕА. В него входит мягкий матрасик в специальном раскладывающемся непромокающем  коробе, две дорожные складные непромокающие миски и все это удобно уложено в небольшой чехол с ручкой.  Эти наборы,так же как и игрушки, призы от организаторов, а не от спонсоров.

Совсем неплохие игрушки в ассортименте были закуплены на все призовые места вместо розеток. Дело в том, что розетки подорожали и даже маленькие и скромные, такие, как были на 1-х местах, стоят дороже, чем игрушечки. Я сама люблю и собираю розетки, но такие маленькие простенькие дешевые розетки (лишь бы что) меня лично не радуют. Их и на стенку вешать не солидно и квартиру захламлять не хочется. Вот стоит дома набитая обувная коробка и я туда не заглыдваю. Поэтому решила в этот раз, если боле-менски хорошие розетки сделать дорого, то лучше подарить что-то полезное. Из соображений, что если какая соба в игрухи не играет,то  ее всегда можно подарить своим щенкам, своим друзьям. Ну а на память останется диплом с описанием. ::wink::

Отдельно скажу о спонсорах. Большое спасибо компании Анталис, которая поставляет в нашу страну замечательный французский корм FLATOZOR, диетические и лечебные итальянские консервы из морской рыбы FORZA и великолепные витамины и кормовые добавки немецкой фирмы CANINA.
Я лично уже несколько лет пользуюсь их продукцией. Вырастила на Флатозоре свою собаку и вскормила помет щенков, многие из которых продолжают и сейчас его с удовольствием поедать. Мои собаки всегда в отличной форме на этом корме и за 3 с половиной года, что мы его едим, ни разу не было ни аллергий, ни кишечных отравлений и расстройств от корма. Поэтому мне совсем не стыдно за такие призы, как они уничижительно были названы "парой банок рыбный консервов".
Более того, я что-то не видела недовольных, когда на регистрации КАЖДЫЙ участник выставки получал большую жевательную косточку от спонсора. С гордостью могу утверждать, что на всей выставке таких богатых призов от кормовых спонсоров не было ни у кого.

Итак, подведем итоги призового фонда.
1. Каждый участник получил в подарок косточку.
2. На первых местах за КЧК были кубки, розетки, игрушки и подарок ИКЕА
3. На 2-3 призовых местах были диетические итальянские консервы из тунца от спонсора и в разных классах разные игрушки для собак от организатора, а на 4 месте также подарок от спонсора и игрушка от организатора.
Мне кажется не так уж и плохо и призовые места отличаются от других моно ПК только тем, что вместо дешевой розетки была дешевая игрушка. Ну а это дело вкуса и дело личного выбора. Зато в остальных подарках, нам пока нет равных. ::biggrin::
И конечно я прошу прощения у недовольных такими призами, на всех ведь не угодишь, а я старалась, поверьте. ::smile::

На выставке работала фотокор журнала "Собака и Я" Хорунжая Яна. Она предоставила нам фотографии, но к сожалению пропустила промежуточный класс кобелей и юниорский класс сук.
Все (лучшие) фото я выложила на мейле. Вот ссылка http://foto.mail.ru/mail/rr-faira/28.11.2009
Пожалуйста, если кому не нравится фото его собаки, пишите в личку и я сразу уберу "без шума и пыли" (с) ::biggrin::

Оффлайн Vi

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг: 40
  • Пол: Женский


Надеюсь мы не дойдем до сравнения описаний всех собак, кому и за  что что то дали или не  дали.

Оффлайн Sandra

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • Тина Трейдинг Сандра Риджэ'c Стар Изимо
    • Питомник родезийских риджбеков "RAYRIDGE"
Форум, это не поле битвы и не место для выяснения отношений.
Для меня форум - место культурного общения.
Собаки - то ОБУЧАЕМЫ....,  а вот их владельцы - не всегда...
Жаль, с виду такой импозантно- интел... мужчина, а на деле... ЖАЛЬ, очень ЖАЛЬ.

В жизни каждого человека есть много прекрасного и не вижу смысла в брюзжании, брызгании слюной и систематическом выяснении отношений.
Нужно не просто ЖИТЬ, а уметь видеть  и радоваться тому хорошему, что окружает нас.

Ваш кобель не хуже других и не раз выигрывал, да и на этой выставке он был титулован.
Смысл так переживать и расстраиваться?
БУДЕТ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!! Всё в Ваших руках.

С уважением, Алла Лакоза.
С уважением, Алла Лакоза.
Питомник родезийских риджбеков "RAYRIDGE"
www.rayridge.ru
e-mail:rayridge@yandex.ru
e-mail:sanraridgeback@rambler.ru
телефон:+7 926 475 09 52

SOlga-Faira

  • Гость
Также, хочу обратить внимание нашей команды Ридже Хелп, что на выставке поступили денежки в казну.  Остались от спонсорских подарков несколько банок консервов и кое-какое количество корма было оставлено в пользу фонда. СПАСИБО! ::flovers::
Корма и ящик с денюжкой у Е.Камле. Кто заберет?

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Также, хочу обратить внимание нашей команды Ридже Хелп, что на выставке поступили денежки в казну.  Остались от спонсорских подарков несколько банок консервов и кое-какое количество корма было оставлено в пользу фонда. СПАСИБО! ::flovers::
Корма и ящик с денюжкой у Е.Камле. Кто заберет?
Спасибо огромное!!!!!!!!!! я В СУББОТУ ЗАБЕРУ ::17:: ::17:: ::17:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
О призах: розеточку на память, конечно, хотелось  ::shufle::
Но нам достался в подарок фонарик - весчь в хозяйстве нужная. Спасибо.
С косточкой мы сходили в гости, а корм отдали в "Ридж Хелп".
Не вижу проблем.  ::idont::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Форум, это не поле битвы и не место для выяснения отношений.
Для меня форум - место культурного общения.
Собаки - то ОБУЧАЕМЫ....,  а вот их владельцы - не всегда...
Жаль, с виду такой импозантно- интел... мужчина, а на деле... ЖАЛЬ, очень ЖАЛЬ.

В жизни каждого человека есть много прекрасного и не вижу смысла в брюзжании, брызгании слюной и систематическом выяснении отношений.
Нужно не просто ЖИТЬ, а уметь видеть  и радоваться тому хорошему, что окружает нас.

Ваш кобель не хуже других и не раз выигрывал, да и на этой выставке он был титулован.
Смысл так переживать и расстраиваться?
БУДЕТ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!! Всё в Ваших руках.

С уважением, Алла Лакоза.

Sandra,
мне Ваше уважение не требуется там более дважды в одном посте.
За комплименты -спасибо, но они мне не нужны, тем более от Вас.
А бред, раз обучаемы некоторые владельцы, включая Вас(очень надеюсь на это) нести надо прекращать, тогда и реакция будет иной...
А проповеди оставьте свои для подрастающего поколения, мне уже поздно по ушам ездить.

Цитировать
Нужно не просто ЖИТЬ, а уметь видеть  и радоваться тому хорошему, что окружает нас.
Вот и живите и радуйтесь окружающему Вам миру, но как-то просебя , а не вслух...

Цитировать
БУДЕТ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!!
Праздник никогда и не прекращался на  моей улице...
Админу пожалуй лучше все эти проповеди и отповеди почистить из нормальной и информационно-познавательной темы, которой она была до появления некоторых проповедников-миротворцев.