Автор Тема: Моно ЛИДЕР, ранга ПК, 28 ноября 2009 года - эксперт Грэг Ива, ЮАР  (Прочитано 203582 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs

А можно ли уточнить, как было переведено на англ.язык понятие ЗКС. ЗКС это отечественная дисциплина и вряд ли он знает правила испытаний по ней. Просто интересно  ::shufle::
Protection training
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Inga,спасибо за фото :-) :-) :-)А ещё будут???? ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::

SOlga-Faira

  • Гость
Inga

Спасибо за фото! ::kiss:: Как всегда, СУПЕР!!! ::17:: ::flovers:: ::17::

Чук и Гек

Мы заказывали фото у Яны Хорунжей, она будет писать о выставке репортаж в журнале Собака и Я, а за одно и нам фотки делала. Обещала скоро прислать.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский


Чук и Гек

Мы заказывали фото у Яны Хорунжей, она будет писать о выставке репортаж в журнале Собака и Я, а за одно и нам фотки делала. Обещала скоро прислать.


Спасибо  ::17:: ::17:: ::17:: ::17::

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
А результаты где можно посмотреть?
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
начнем выкладывать свидетельства замечательной выставки с уважаемого многими эксперта, господина Грега Ива, показавшего себя на этой моно человеком, которому также как и всем нам, свойственны маленькие и побольше странности и слабости, в данном случае - постоянство выбора.
Фото сделана после расстановки в классе Ч НКП. Во всем виде и взгляде эксперта читается: "Е-мое, что же я навыбирал!!!"
Можно конечно кричать по форумам и всем ресурсам, какой замечательный эксперт и его выбор, НО, видевшие своими глазами и имеющие свою голову имеют свое мнение по этому поводу.  Лишь выбор ЛС оказался чудесным уникальным исключением на этой выставке. Но, уже на выборе ЛК и ЛПП Ива реабилитировался и все закончилось так как и планировалось.
ИМХО: Ива - в черный список экспертов с этой монопородки...


Цитировать
Не вижу ничего удивительного в том, что некоторые Настины собаки выигрывали. Выиграли как всегда, сильные и стабильные собаки, а некоторые проиграли, другие не проиграли, но и не выиграли, в общем, все как обычно.
Справедливости ради надо заметить, что Джера выиграл лучшего кобеля не с Настей.

Справедливости ради, Настя бы и выиграла, если бы с Капи что-то не произошло в ринге на сравнении на ЛК.
так что справедливость какая-то у Вас несправедливая.



Цитировать
А результаты где можно посмотреть?

форум НКП похоже не справился с очередью желающих поздравить победителей моно и рухнул от этого      

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~

AVA, зато ваша справедливость уже не знает границ ...  ::eek::

Насчёт судейства можно соглашаться, можно нет. Но приличия при этом лучше соблюдать....воспитанным людям...

Оффлайн Vi

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг: 40
  • Пол: Женский
Очень многие воспитанные люди ушли с выставки обиженные данным судейством, и не потому, что их собаки не выиграли, все собаки были достойны побед, но наверно потому , что приличия не  были откровенно соблюдены.
Все  действо напоминало театр одного  актера, пусть и хорошего, но все ж не все хотели быть просто зрителями. ( И это ж не конкурс хендлеров!)
Относительно своей собаки нет притензий, хотя и ОЧ.ХОР. получили исключительно за "мой хендлинг".

Оффлайн sabi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг: 13
    • [url]http://www.sabisha.ru/[/url]
Не трудно угадать почему выбор лучшей суки явился "...чудесным исключением"

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Очень многие воспитанные люди ушли с выставки обиженные данным судейством, и не потому, что их собаки не выиграли, все собаки были достойны побед, но наверно потому , что приличия не  были откровенно соблюдены.
Все  действо напоминало театр одного  актера, пусть и хорошего, но все ж не все хотели быть просто зрителями. ( И это ж не конкурс хендлеров!)
Относительно своей собаки нет притензий, хотя и ОЧ.ХОР. получили исключительно за "мой хендлинг".

И такое бывает частенько, не правда ли? Только по-разному можно обидеться...

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9

AVA, зато ваша справедливость уже не знает границ ...  ::eek::

Насчёт судейства можно соглашаться, можно нет. Но приличия при этом лучше соблюдать....воспитанным людям...

АВА,Вы знаете,а вот некоторым совсем непонятно,как он такую суку выбрал,однако никто не возмущается и не хаит эксперта по форумам,
а в том ,что его сука не выиграла,винит только себя...например свой хендлинг,и делает соответствующие выводы или соба просто не в форме была именно в момент судейства по причинам опять таки связанным именно с тобой...
Я вот спокойно подошла к эксперту после выставки и спросила(спасибо Нане огромное,она переводила)почему моя соба-интер в расстановку не попала,что не понравилось или было не так?
Эксперт объяснил,между прочим в дипломе у нас было написано:
"несимметричная корона",что явно не соответствует действительности,ибо у Фиесты даже миллиметра ассиметрии нет,эксперт посмотрел Фиесту еще раз и...ассиметрию не нашел...однако...
Объяснил,что ему хотелось бы побольше костяка у Фиесты...
однако у выигравшей суки в Чемпионах Чики Тандиши костяка и того меньше,вообще очень изящная сука небольшого роста....
И у суки ,выигравшей ПК тоже явно причем костяка не хватает ,да и другие недостатки имеются...(если хотите,я Вам их в личку назову),а здесь не буду,считаю что другие суки из его же расстановки были гораздо лучше Вашей...
(Опять же таки однометная сестра ,практически близнец выигравшей, под № 61 оч.хор.получила... )
А Джера часто выигрывает на международном уровне сейчас,те эксперты  тоже в Вашем "черном" списке,Мюллер,например?
Есть ли такие же заслуги у выигравшей суки??? ::wink:: ::V:: ::yes::

 

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
народ не писался на моно под ива не потому, что боялись его экспертизы, а потому что скорее всего знали о возможном сценарии и не хотели быть статистами за свои же бабки

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Цитировать
Эксперт объяснил,между прочим в дипломе у нас было написано:
"несимметричная корона",что явно не соответствует действительности,ибо у Фиесты даже миллиметра ассиметрии нет,эксперт посмотрел Фиесту еще раз и...ассиметрию не нашел...однако...
Объяснил,что ему хотелось бы побольше костяка у Фиесты...

 ::tease:: ::thup::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн Vi

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг: 40
  • Пол: Женский
Fiesta
(Опять же таки однометная сестра ,практически близнец выигравшей, под № 61 оч.хор.получила... )
А Джера часто выигрывает на международном уровне сейчас,есть ли такие же заслуги у выигравшей суки???   
Выигравшая сука все таки еще  молода, чоб иметь такие же заслуги, как  взрослый кобель, что не  делает ее от этого  хуже. Я не могу судить, насколько и чего ей не хватает, это  вопрос профессионалов, НО  сука №61 получила отличное  описание, без единого нарекания, кроме ОТСУТСТВИЯ ХОРОШЕГО ХЕНДЛИНГА В РИНГЕ. Хотя  не считаю нас сестрами-близнецами, но родственниками.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Народ, давате ка, повежливее!
AVA, вам предупреждение за ваше сообение :
начнем выкладывать свидетельства замечательной выставки с уважаемого многими эксперта, господина Грега Ива, показавшего себя на этой моно человеком, которому также как и всем нам, свойственны маленькие и побольше странности и слабости, в данном случае - постоянство выбора.
Фото сделана после расстановки в классе Ч НКП. Во всем виде и взгляде эксперта читается: "Е-мое, что же я навыбирал!!!"
Можно конечно кричать по форумам и всем ресурсам, какой замечательный эксперт и его выбор, НО, видевшие своими глазами и имеющие свою голову имеют свое мнение по этому поводу.  Лишь выбор ЛС оказался чудесным уникальным исключением на этой выставке. Но, уже на выборе ЛК и ЛПП Ива реабилитировался и все закончилось так как и планировалось.
ИМХО: Ива - в черный список экспертов с этой монопородки...
Цитировать
Не вижу ничего удивительного в том, что некоторые Настины собаки выигрывали. Выиграли как всегда, сильные и стабильные собаки, а некоторые проиграли, другие не проиграли, но и не выиграли, в общем, все как обычно.
Справедливости ради надо заметить, что Джера выиграл лучшего кобеля не с Настей.

Справедливости ради, Настя бы и выиграла, если бы с Капи что-то не произошло в ринге на сравнении на ЛК.
так что справедливость какая-то у Вас несправедливая.
Цитировать
А результаты где можно посмотреть?
Форум НКП похоже не справился с очередью желающих поздравить победителей моно и рухнул от этого      

Vi, вам предупреждение за :
Очень многие воспитанные люди ушли с выставки обиженные данным судейством, и не потому, что их собаки не выиграли, все собаки были достойны побед, но наверно потому , что приличия не  были откровенно соблюдены.
Все  действо напоминало театр одного  актера, пусть и хорошего, но все ж не все хотели быть просто зрителями. ( И это ж не конкурс хендлеров!)

Fiesta, вам предупреждение за:

AVA, зато ваша справедливость уже не знает границ ...  ::eek::

Насчёт судейства можно соглашаться, можно нет. Но приличия при этом лучше соблюдать....воспитанным людям...

АВА,Вы знаете,а вот некотором совсем непонятно,как он такую суку выбрал,однако никто не возмущается и не хаит эксперта по форумам,
а в том ,что его сука не выиграла,винит только себя...например свой хендлинг,и делает соответствующие выводы или соба просто не в форме была именно в момент судейства по причинам опять таки связанным именно с тобой...
Я вот спокойно подошла к эксперту после выставки и спросила(спасибо Нане огромное,она переводила)почему моя соба-интер в расстановку не попала,что не понравилось или было не так?
Эксперт объяснил,между прочим в дипломе у нас было написано:
"несимметричная корона",что явно не соответствует действительности,ибо у Фиесты даже миллиметра ассиметрии нет,эксперт посмотрел Фиесту еще раз и...ассиметрию не нашел...однако...
Объяснил,что ему хотелось бы побольше костяка у Фиесты...
однако у выигравшей суки в Чемпионах Чики Тандиши костяка и того меньше,вообще очень изящная сука небольшого роста....
И у суки ,выигравшей ПК тоже явно причем костяка не хватает ,да и другие недостатки имеются...(если хотите,я Вам их в личку назову),а здесь не буду,считаю что другие суки из его же расстановки были гораздо лучше Вашей...
(Опять же таки однометная сестра ,практически близнец выигравшей, под № 61 оч.хор.получила... )
А Джера часто выигрывает на международном уровне сейчас,есть ли такие же заслуги у выигравшей суки??? ::wink:: ::V:: ::yes::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan