Автор Тема: 22-23 мая 2010, Луганск, Украина, сертификационные выставки CAC UA и FCI-CACIB  (Прочитано 22316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
22 и 23 мая на Украине в городе Луганске прошли две выставки ранга САС и CACIB

22 мая 2010 – Сертификационная выставка собак всех пород «Лугань - 2010»  CAC UA, судья Никитин Александр

Кобели.
Класс юниоров
1.   Faira Amini Bingwa (Ascot Alta Mirano x Chitonga Faira) – ?, б/т (на сравнение не выходил)
Открытый класс
2.   Aries Khan Abayomi Aragorn (Mashama Mazi Rus Vinyari х Ayvi Koroleva Zolotyh Peskov) – отлично, CW, САС, ЛК

Суки
Класс щенки
3.   Maendeleo A-Team Aries Amina (Nashira's Zinfully Good Juba Lee х Kangelani's Gentle Grace By Clay) – большая перспектива, CW, лучший щенок, BEST щенков – 3 место из 20.
Открытый класс
4.   Aries Khan Amina Asali (Mashama Mazi Rus Vinyari х Ayvi Koroleva Zolotyh Peskov) – отлично, CW, САС, ЛС, BOB, BIG2
Класс чемпионов
5.   Ajani Kiyara (UKUKHANYA SCOUT THE RED BARON x MILADY) - отлично, б/т

По результатам выставки Aries Khan Abayomi Aragorn и Aries Khan Amina Asali получили титул Чемпион Украины.

23 мая – FCI-CACIB, судья Татьяна Шиян

Кобели.
Класс юниоров
1.   Faira Amini Bingwa (Ascot Alta Mirano x Chitonga Faira) – отлично, CW, CACj, ЛЮ
Открытый класс
2.   Rizhaya Mafiya Mikelandzhelo (Ridge’s Star Jeremy Red x Fiesta) – отлично, CW, CAC, CACIB, ЛК, BOB.
Класс чемпионов
3    Aries Khan Abayomi Aragorn (Mashama Mazi Rus Vinyari х Ayvi Koroleva Zolotyh Peskov) – отлично, CW, САС, R.CACIB

Суки
Класс щенки
4.   Maendeleo A-Team Aries Amina (Nashira's Zinfully Good Juba Lee х Kangelani's Gentle Grace By Clay) – большая перспектива, CW, лучший щенок
Открытый класс
5.   Ajani Kiyara (UKUKHANYA SCOUT THE RED BARON x MILADY) - отлично, CW, CАC, R.CACIB
Класс чемпионов
6.   Aries Khan Amina Asali (Mashama Mazi Rus Vinyari х Ayvi Koroleva Zolotyh Peskov) – отлично, CW, САС, ЛС, CACIB
7.   Rizhaya Mafiya Mona Lisa (Ridge’s Star Jeremy Red x Fiesta) – отлично 2, R.CAC

По результатам выставки:
Aries Khan Abayomi Aragorn и Aries Khan Amina Asali получили титул Гранд Чемпион Украины
Ajani Kiyara получила титул Чемпион Украины
Rizhaya Mafiya Mikelandzhelo (при наличии титула Чемпиона России) получил титул Чемпион Украины
Aries Khan Amina Asali закрыла титул International Champion
« Последнее редактирование: мая 27, 2010, 00:21:43 от AriesKhan »
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Поздравляем! Гошика и Залю чмок в носики!  ::kiss::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Поздравляем!!!! Гордимся!  ::wub:: Так держать!!!
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Немного впечатлений от выставки..

вернее от поездки..

Дорога неплохая, хотя в некоторых местах, особенно в платных  ::crazy000:: дорога отсутствует, но в общей сложности процент такой дороги не слишком высок... "Эх, россейская дорога - семь загибов на версту!!"  ::crazy000::

Помятую западные границы Украины, готовились к худшему. Но погранцы с обеих сторон весьма милые люди, в основе своей молодые. Все естессно собирались глазели на собак, спасибо не лаяли, как бывало частенько..  ::biggrin::
Но вот наш ветеринар на въезде и "их" на выезде, а въезжали и выезжали мы в разных местах, так как потом катались к очаровашкам в Ростов-на-Дону.. Короче наш на въезде и их на выезде ветеринары просто м-м-м, как бы помягче и без крепких выражений.... Короче один вымогал деньги типа скрытно "ну вы ж наверно торопитесь, а то мы сейчас проверим у вас все, кто ваша мама и папа, где живете, как животик, есть ли такая улица в Луганске, где мы будем жить в гостинице.." По молчаливому обоюдному договорю с Леной - Залей мы решили не поддаваться на провокации и денег не давать... Он промурыжил нас минут 40-50 - по крайней мере так показалось, и в конце концов отпустил. Мы были до тошноты вежливы, я бы на его месте обиделась на нашу приторную обходительность... Въезд мы просто пролетели на ура... Если бы у них были краски в ксероксе, прошли бы границу на 15 минут быстрее, так как украинская девушка-ветеринар не хотела нас задерживать и совершенно бесплатно  ::baby0000:: и думала просто скопировать справки.. не удалось.. ну да ладно.. на границе нам подробненько рассказали как добраться до границы, после которой я вспомнила, что я уже проходила здесь границу и вспомнила того, кто нам эту дорогу рассказывал, только вот куда и откуда ехала так из памяти и не всплыло... и вспомнила того, кто нам эту дорогу рассказывал, правда после того, как он сказал, что где-то меня видал.... мнда.. катания по выставкам с 95 года... ::16:: ну да ладно.. ой, забыла.. перед границей мы пытались отыскать поворот на границу "Волошино", и в Миллерово спросили куда нам собстно.. это был цирк... Поедешь туда, там туда, там будет это и это и это, ты туда не ходи, тебе это не надо... ::16:: На вопрос, а будет ли указатель, был ответ, слушай сюда, я ж те рассказываю..  ::crazy000::

На выезде уже из Украины, денюжку вымогал уже открыто "их" ветврач, весьма неумело.. да и там такой вет, что над ним все погранцы ржут и подкалывают.. Просили нас, чтоб мы его забрала с собой..  ::crazy000::

Ладно.. доехали до гостиницы, началось очередное представление.... Г-жа Могильная, организатор выставки взяла на себя м-м-м обязанность заказать номера для "иностранных" экспонентов.. Мы заказали двушку и однушку... А в гостинице нам сказали: без проблем, НО.." и тут оказалось самое веселое.. ко мне и двум моим сукам будет подселен какой-то человек в одноместный номер, да еще с одной кроватью!!!!!!! ::blink:: ::14:: ::20:: После долгих нудных переговоров и рассказом о том, что с нами то собашки мирные, но войти в номер просто не дадут, владелец гостиницы сдалась и отдала нам то, что мы просили из соображений: "кто первый встал, того и тапки", так как мы въехали в гостиницу часов на 12 раньше, чем все остальные приехавшие на выставку...
Сама гостиницы очень приличная "Интер", но в инете вы ее не найдете. Иначе бы мы заказали ее напрямую, без так сказать посредников..
На следующий День Лена -Заля и Света - Чук и Гек поехали утром зарегистрироваться и все разузнать, так как ринг был далеко после обеда, но регистрация была объявлена до 11ти..  ::16:: Про тот дурдом, думаю, они сами расскажут из первых рук..

Короче мы очень хотели попасть под Никитина, так как считали его весьтма хорошим экспертом, но после того, как он сморщил нос от риджа Арагорна  ::14::, сказал, что у Зальки он плохо выражен, так как почти сразу сужается вот под этими завитками, и голова у Ярки грубая и ридж размыт  ::14:: ::16:: В общем, мы были в легком шоке от услышанного.. ну да ладно.. программа минимум собствено была выполнена и в трудной борьбе сами с собой Гошик и Залька получили чемпионов.. Перед Бэстами спонсор выставки решил устроить интересное представление - презентацию своих кормов: конкурс на "обжорство" - как мы его обозвали - кто быстрее скушает из собак миску консервов. Сам Бог велен моей вечно голодной Ярке там поучаствовать. Кто б сомневался, что мы его выиграем!!!  ::crazy000:: Она при этом пока сосед доедал первую миску, схавала другую несъеденную соседнюю миску...  ::crazy000:: А вечерком еще и уперла у мелкой полную порцию корма.. короче девочка оторвалась по полной.. Но и по посмеялись от души  ::biggrin:: Да и народ потом нас и в гостинице узнал и поинтересовался, как переваривается еда.. потом и на следующий день тоже интересовались  ::crazy000:: ::tease::

В первый день мы выставлялись на улице, во второй день из-за ливней мы выставлялись в душном зале со скользким полом а-ля "Луч".. Это было ужасно...  На Бэсты с мелкой мы уже не пошли, сдали и получили чемпионства и умотали к щенявкам..

Для тех, кто поедет в этом направлении очень рекомендуем итальянское кафе на 525-527 км М4 на стороне "в Москву". Очень вкусно, отличное обслуживание, а цены оборжаться!!!! Получили огромнейшее наслаждение!! Кстати и в Луганске тоже заходили в итальянское кафе, поели и первое и второе, было именно вкусно, так как пока ждали изготовления сертификатов, зашли в какое-то кафе Ниагара - полуфабрикаты стопудняк.. просто утолили голод и усе.. А новороченное, е-мое - львы у входа..

В общем собаки мертвые лежат до сих пор, одна розеточка, правда красивая, и маленький кубочек из призов и усе на всех.. Зато море воспоминаний...

зы.. кто поедет опять же, не езжайте через Воронеж, вокруг отличная объездная дорога..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Ого, какая поездочка! Замечательные результаты и победы! Поздравляем! ::13:: ::13:: Молодцы! ::flovers::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Результативно съездили ::good:: Наши поздравления ::Champion:: Молодцы!
Чуть разгребусь на работе, подробней про дорогу и поездку распрошу ::telephon::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Ну,вобщем,я практически вышла из коматозного состояния после поездки ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,можно и фоточки покидать ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::

Перефразируя Задорнова "Страна Украина красивая,но... ::mdaaaa:: ::mdaaaa::мучительная ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::".
Выставка проходила на стадионе при профилактории,такие стадионы мы видели и в Новгороде ,и во Пскове,НО!!!!.таких очередей я не могу вспомнить ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::,при том,что количество участников весьма скромное ::yes:: ::yes:: ::yes::.
Покормив с утречка собак,оставив Аню приводить себя в порядок :-) :-),мы с Леной двинули искать место проведения .Приехали в начале десятого,встали в очередь,ждём-пождём,а ничего не происходит ::idont:: ::idont:: ::idont::,нет,говорят списков ::idont:: ::idont:: ::idont::,не появились они и в десять ::stena:: ::stena::,а народ то уже волнуется,в 11 ринги начинаются ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::Короче,голодные,злые,через 2!!!!!часа мы получили свои номера!!!! ::raiting:: ::raiting::
Зато был положительный момент стояния в очереди ::biggrin:: ::biggrin::!!!!!Какой же народ весёлый и оптимистичный!!!!Такое приятное общение.СУПЕР!!! ::) ::) ::) ::).
Кстати,при оформлении документов,тоже была очередь ::crying:: ::crying::У меня осталось ощущение,что два дня я жила в очередях. ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Зато второй положительный момент:мы сразу оформили все необходимые документы и получили дипломы чемпионов::) ::) ::)Отдельное спасибо замечательной женщине на регистрации ::17:: ::17:: ::17::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
 Гостиница "Интер",где мы жили.



Удобные номера,чисто,современно,есть всё необходимое.Так что ,очень неплохо ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::
Смешно,кстати,было,когда утрясали вопрос о заселении(о чём Аня выше писала),администратор саказала,что,"Да,предупреждали,будут люди с собаками,но они(собачки) с бантиками :-) :-) :-)",ну,то есть мелочь а-ля йорк ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Потом пришли наши лошади ::biggrin:: ::biggrin::,без бантиков ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

А это мы все перед гостиницей ::biggrin:: ::biggrin::Я за кадром :-) :-) :-) :-)




Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
  Ждём ринги
                               Аминка ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::



                               Неразлучная пара :Гошик и Заля :-) :-) :-)






Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Цитировать
но они(собачки) с бантиками   ",ну,то есть мелочь а-ля йорк   Потом пришли наши лошади  ,без бантиков
::2:: ::2:: ::2:: это из оперы, что все ждут принца на белом коне, потом жизни появляется, просто конь, и то не белый  ::draz::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Ринг первого дня.Судья Никитин А.(Воронеж)



Судил... ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: как бы это выразиться ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,надменно,что ли ::idont:: ::idont:: ::idont::Честно говоря,была о нём совсем другого мнения ::crying:: ::crying::,и это ,в принципе,касается оценок не нашей породы,а судейства  в общем ::crying:: ::crying:: ::crying::Отслеживая время прохождения пород,просмотрела ринг йорков,за минут 20 были отсужены все 18 собанек ::ermm:: ::ermm:: ::ermm::,никаких оценок ::ermm:: ::ermm::,никаких сравнений внутри класса и между собой ::eek:: ::eek:: ::eek::Без титулов уходили собаки,которых было представлено по 2 в породе. ::ermm:: ::ermm:: ::ermm::

             Эксперт:"Прошу в ринг,посмотрим,что у вас там природа на спине наваяла ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh::"



                            В ринге Амина ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::



                                 Арагорн



                                      Заля



                                           Яра



Судя по выражению лица судьи и полученным оценкам ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,природа ваяла...спустя рукава ::crazy000:: ::crazy000::,не очень старалась ::yes:: ::yes:: ::yes::

Продолжение следует....далее:конкурс обжор,бэсты и многое другое...не переключайтесь ;-) ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
 Перед основными конкурсами  в первый день был проведён "Конкурс обжор" ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
По правилам побеждает тот,кто съедает быстрее всех миску консервов(предоставлены спонсором выставки) ::biggrin:: ::biggrin::
От нас была делегирована Яра,которая достойно представила породу и объела,простите меня  ::worthy:: ::doh:: ::doh:: ::doh::,всех и всея ::yes::,и очень быстро ::yes:: ::yes:: ::yes::С нами на следующий день пол-выставки здоровалось ::doh:: ::doh:: ::doh::
"Здрасти,это ваша собанька метёт как пылесос ::blush200:: ::blush200::???? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::doh:: ::doh:: ::doh::"

   Стройные ряды конкурсантов :-) :-) :-)



         НАЧАЛИ!!!!!!!







      Не всех вдохновил на подвиг спонсорский корм..... ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::





   Пока кое-кто воротил свой породистый нос ::biggrin:: ::biggrin::,наша Яра принялась за соседние миски ::draz:: ::draz::



                ПОБЕДА!!!!! ::11:: ::11:: ::12:: ::12:: ::12::



                                     Заключительные конкурсы ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::



                                          БЭСТ ЩЕНКОВ. ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
                                           Наша Амина третья, из двадцати с лишним щенков(судья-В.Шиян) ::Champion:: ::Champion::



                                             БЭСТ 6 группы.Заля-вторая.(судья-Л.Мазина) ::Champion:: ::Champion::



Во второй день мы выставлялись в помещении из-за сильного дождя,который лил всю ночь и первую половину дня ::crying:: ::crying:: ::crying::Поэтому фоток нет ::crying:: ::crying:: ::crying::,темновато для моего агрегата,даже со вспышкой ::crying:: ::crying::



Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
От  всей  души  поздравляем  с успешной вылазкой::Champion:: ::Champion:: ::Champion::
Смеялась  от  души  "конкурс  обжор"  пора  перенимать  украинский  колорит,  среди  РР   конкурс должен пользоваться  большим  успехом ::good:: Яра  не  подвела ::13:: ::inlove::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
От  всей  души  поздравляем  с успешной вылазкой::Champion:: ::Champion:: ::Champion::
Смеялась  от  души  "конкурс  обжор"  пора  перенимать  украинский  колорит,  среди  РР   конкурс должен пользоваться  большим  успехом ::good:: Яра  не  подвела ::13:: ::inlove::

Ага ::yes:: ::yes:: ::yes::,я думаю ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,каждого можно было выставлять на конкурс ::yes:: ::yes:: ::yes::
Украинцы молодцы :-) :-) :-),весело у них :-) :-) :-)
Есть ещё немножко фоток :-) :-) :-),попозже выложу ::yes:: ::yes:: ::yes::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Молодцы! Как суперовски съездили!!!
Конкурс- прямо находка для риджбека ::baby0000:: Молодцы!!!!
Амина - уничка - с призерством в бесте малышку!!! ::Champion::
И весь десант с титулами и впечатлениями!!! ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...