30.10.10
ПК – монопородная – «Держава-2010»
Эксперт – Сандра Пишедда (Италия)
участников по каталогу - 102
BOB - Tina Trading Chita (Mascius x Тина Трейдинг Шарлис)
BOS - Makao-Makao (Makao Ngumo Namdi x Nikol)
BOBj - Lobengula Sadiki Gaya (Shangani Umvutcha Lonzo x Shangani Chika Tandisha)
BOBp - Патрик Ди Грут Венер (Karoskloof Kordaat Kaptein x Хармони)
BOBb - РР’Шаффлинг Моушн Лаунда (Kodust RV Touch o Chilli x Jersey Choco Lake Shuffling Motion)
BOBv - Ezop (Sabu Alexander x Ekzotik Lend Iden)
КОНКУРСЫ
Лучший Питомник - «Аресвума» \ «Aresvuma»
Лучший Производитель - Makao Ngumo Namdi
Лучшая Пара - Ridges Star Jeremy Red + Aresvuma Olana Red
Лучшие движения - Karoskloof Gizan Buka
Супер ридж - Аресвума Сауда Арэта
Супер Ред Ноуз - Saimon’s Praide Bashima Bayo
Лучшая голова - Karoskloof Gizan Buka
Волшебный окрас - Rosso D’Oro Extra Class
Мисс женственность - Aresvuma Pachanga Fotina
Мистер мускул - Ridges Star Jeremy Red
Наша дружная семья - Karoskloof Gizan Buka + Aries Khan Anaya Artemida + Aries Khan Enda Erongo
Ребенок и собака –
1 место – Ольга Шаповал и Rosso D’Oro Extra Class
2 место – Гонжаленко Дарья и Sunhill Ridges Anke
3 место – Давид Марьяновский и Тина Трейдинг Шарль
КОБЕЛИ
бэби
Джелани Абако (Ridge’s Star Jeremy Red x Экзотик Лэнд Эллада) – оч.персп.1, CW
Саймон’c Прайд Нон-Стоп Вэй Ту Вин (Heshima Ya Kimba Grand Aquarius x Saimon’s Praide Marini Zalira) – персп.2
РР’Шаффлинг Моушн Лас Вегас (Kodust RV Touch o Chilli x Jersey Choco Lake Shuffling Motion) – персп.3
Эхо Нагонии Гахиджи (Санхилл Риджис Аполлон х Jewelride Brilliant Ohara) – отсутствовал
Щенки
Патрик Ди Грут Венер (Karoskloof Kordaat Kaptein x Хармони) – оч.персп.1, CW, BOBp
Данари Гордон Грейт (Зидан х Тина Трейдинг Камелия) – оч.персп.2, R.CW
Аресвума Фахаму Визури Сана (Аресвума Бучи Лиу х Аресвума Дидима) – оч.персп.3
Ариес Хан Джокулар Джок (Фаргус х Ариес Хан Айви Алия) – персп.4
Tina Trading Ermak (Tina Trading Rafael x Taisha) – персп.
Кимойо Ешка (Maxwood Tshabo x Евра Грей) – отсутствовал
Юниоры
Oskar Gold Dark (Podarok iz Afriki Brave Bruno x Ptit Des) – отл.1, CW, ЮПК
РР’Шаффлинг Моушн Калиф (Rex Ventors Moscow Majesty x Хаджораска Виктория) – отл.2, R.CW, CCj
Lobengula Safari Gahiji (Shangani Umvutcha Lonzo x Shangani Chika Tandisha) – отл.3, CCj
Данари Вертиго Волкер (Макао Нгумо Намди х Юльетт Сантана) – отл.4, CCj
Тина Трейдинг Чили Пеппер (Mascius x Тина Трейдинг Шарлис) – оч.хор
Saimon’s Praide Silver Knight of Hearts (Vizara Nyambiri x Saimon’s Praide Zhamila Vaal) – оч.хор
Санхил Риджес Пуйоль (Karoskloof Gizan Buka x Василиса) – оч.хор
Риджэс Стар Дабири Хайати (Ажани Кейптаун х Риджэс Стар Занджия) – оч.хор
Промежуточный:
Файра Ариф Камилифу (Ascot Alta Mirano x Chitonga Faira) – отл.1, CW, КЧК
РР’Шаффлинг Моушн Коза Ностра (Rex Ventors Moscow Majesty x Хаджораска Виктория) - отл.2, R.CW, CC
Aries Khan Enda Erongo (Karoskloof Gizan Buka x Aries Khan Anaya Artemida) – оч.хор
Открытый:
Heartbeat Jabari Rendi Lonzo Bin (Shangani Umvutcha Lonzo x Zari Adeto Koombo Best) – отл.1, CW, КЧК
Vizara Nyambiri (Pronkberg Makari x Vizara Likoma Lechaim) – отл.2, R.CW, CC
Saimon Rochester (Shangani Umvutcha Lonzo x Dzhuya) – отл.3, CC
Тина Трейдинг Жайси (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Сарра Джесика) – отл.4, СС
Dikaya Staya Blade (Lain Shabo x Dikaya Staya Britta) – оч.хор
Tina Trading Germes (Boston x Anais Fine Lady) – оч.хор
Рабочий
Makao-Makao (Makao Ngumo Namdi x Nikol) – отл.1, CW, Победитель Клуба, BOS
Aries Khan Abayomi Aragorn (Mashama Mazi Rus Vinyari x Ayvi Koroleva Zolotyh Peskov) – отл.2, R.CW, CC
Sunhill Ridges Archi (Karoskloof Gizan Buka x Tina Trading Ornella) – оч.хор.3
Победители:
Aresvuma Zan Zait (Tarujen Penzi x Aresvuma Bara Etana) – отл.1, CW, КЧК
Gunter Exzotik (Karoskloof Kordaat Kaprein x Harmony) – отл.2, R.CW, CC
Tina Trading Platon (Boston x Bastinda) – оч.хор
Злато Руси Аким Балу (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala х Жамала Шимар) – оч.хор
Aragon Laki (Makao Ngumo Namdi x Abigayl Kueto) – оч.хор
Чемпионы:
Karoskloof Kordaat Kaptein (Flame x Karoskloof TT Thandeka) – отл.1, CW, КЧК
Podarok iz Afriki Akim Ridjoy (Ezop x Glenaholm Molao) – отл.2, R.CW, CC
Ridges Star King Deimon Orloff (Ridge’s Star Jeremy Red x Tina Trading Zemma) – отл.3, CC
Tina Trading Sharl (Tina Trading Zaur x Ursa) – отл.4, CC
Podarok iz Afriki Vigilant Waywode (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala x Glenaholm Molao) – отл.
Graf Gesper (Severny Strazh x Nancy) – отл.
Crownwood Masonga (Kulima Hintza x Crownwood Brutalpride) – отл.
Санхилл Риджес Аполлон (Karoskloof Gizan Buka x Тина Трейдинг Орнелла) – отсутствовал
Чемпионы НКП:
Karoskloof Gizan Buka (Roodedraai Doukisa x Karoskloof Mack’s Zandili) – отл.1, CW, КЧК
Ridges Star Jeremy Red (Ngai Zamu of Ginba’s Hero x Rebecca Ridge’s Star) – отл.2, R.CW, СС
Makao Ngumo Namdi (Crownwood Foegiele x Цветик Рица Мастерица) – отл.3, СС
Ветераны:
Ezop (Sabu Alexander x Ekzotik Lend Iden) - отл.1, CW, BOBv
СУКИ
Бэби:
РР’Шаффлинг Моушн Лаунда (Kodust RV Touch o Chilli x Jersey Choco Lake Shuffling Motion) – оч.персп.1, CW, BOBb
Санхилл Риджес Нкосазана (Karoskloof Gizan Buka x Vilana Betti Ray) – оч.персп.2, R.CW
Санхилл Риджес Найра (Karoskloof Gizan Buka x Vilana Betti Ray) – оч.персп.3
Саймонс Прайд Ньюбон Принцесс (Heshima Ya Kimba Grand Aquarius x Saimon’s Praide Marini Zalira) – оч.персп.4
Аресвума Хванджиле Шангви (Аресвума Зулу Зука х Harmakhis Daksha of Aresvuma) – персп.
Щенки:
Ариес Хан Джилио Джуа (Фаргус х Aries Khan Aivy Aliya) – оч.персп.1, CW
Кимойо Еврика Экзотик (Maxwood Tshabo х Евра Грей) – персп.2, R.CW
Кимойо Ежевика (Maxwood Tshabo х Евра Грей) – персп.3
Sunhill Ridges Ijaba (Karoskloof Gizan Buka x Тина Трейдинг Орнелла) – персп.4
Подарок из Африки Кита Джаз (Maxwood Tshabo x Подарок из Африки Беатриче Бальмонт) – персп.
Юниоры:
Lobengula Sadiki Gaya (Shangani Umvutcha Lonzo x Shangani Chika Tandisha) – отл.1, CW, Юный Победитель Клуба, BOBj
Подарок из Африки Даззл Квин (Heshima Ya Kimba Grand Aquarius х Подарок из Африки Валенсия Эйприл) – отл.2, R.CW, CCj
Тина Трейдинг Юнона II (Тина Трейдинг Омар Хайам х Тина Трейдинг Беверли) – отл.3, ССj
Аресвума Сауда Арэта (Tarujen Penzi x Vizara Iringa Aresvuma) – отл.4, ССj
Maendeleo A-Team Aries Amina (Nashira’s Zinfully Juba Lee x Kangelani’s Gentle Grace By Clay) – отл.
Rosso D’Oro Extra Class (Tarujen Ufahari x Askona) – отл.
Подарок из Африки Лакеша Имани (Heshima Ya Kimba Grand Aquarius х Подарок из Африки Агата Мисти) – отл.
Промежуточный:
Tina Trading Chita (Mascius x Тина Трейдинг Шарлис) – отл.1, CW, Победитель Клуба, BOB
Shangani Engiza Xanxatha (Shangani Pansa Dafina x Shangani Ufalme Lioness) – отл.2, R.CW, СС
Tina Trading Sarenta (Tina Trading Platon x Tina Trading Brigit) – отл.3, СС
Amani Abir iz Svity Asirisa (Karoskloof Gizan Buka x Hasta Kitnans Zury) – отл.4, СС
RR’Shuffling Motion Imi Varidi (Rex Ventors Moscow Majesty x Jersey Choco Lake Shuffling Motion) – оч.хор
Открытый:
Lobengula Vizuri Vimbo (Karoskloof Kordaat Kaptein x Yurata Tyulib) – отл.1, CW, КЧК
Tina Trading Lucky Life (Тина Трейдинг Платон х Тина ТрейдингТаиса) – отл.2, R.CW, CC
Rizhaya Mafiya Mirraya (Ridge’s Star Jeremy Red x Fiesta) – отл.3, СС
Санхилл Риджес Африка (Karoskloof Gizan Buka x Тина Трейдинг Орнелла) – отл.4, СС
Deserthunter Australis (Ketchwayo Majumdar x Deserthunter Chinook) – оч.хор
Алигель Сан Шай (Макао Нгумо Намди х Абигайль Куэто) – оч.хор
Shabani’s Shot O’Color (Symetri’s Flying Color x Shabani’s Shot O’Brandi) – оч.хор
Ridge’s Star Pride Victoria (Ridge’s Star Jeremy Red x Bony Taylor) – отсутствовала
Рабочий:
Tina Trading Alesso (Boston x Anais Fine Lady) – отл.1, CW, КЧК
Aresvuma Olana Red (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala x Vizara Iringa Aresvuma) – отл.2, R.CW, CC
Aries Khan Anaya Artemida (Mashama Mazi Rus Vinyari x Ayvi Koroleva Zolotyh Peskov) – отл.3, СС
Подарок из Африки Онриетта Лилиан (Подарок из Африки Бабур Омар Шейх х Подарок из Африки Тиэра) – оч.хор
Ариес Хан Катерина Цунами (Maxwood Tshabo x Евра Грей) – оч.хор
Подарок из Африки Наки Нала Адеола (Амадо х Подарок из Африки Рейчел) – оч.хор.
Победители:
Aresvuma Pachanga Fotina (Shangani Umvutcha Lonzo x Harmakhis Daksha of Aresvuma) – отл.1, CW, КЧК
Ameli Hani (Makao Ngumo Namdi x Abigayl Kueto) – отл.2, R.CW, CC
Aries Khan Bendida Brucksa (Tina Trading Biser x Ajani Kiyara) – отл.3, СС
Rizhaya Mafiya Mona Lisa (Ridge’s Star Jeremy Red x Fiesta) – отл.4, СС
Ajani Vumika (Maxwood Tshabo x Ajani Kaissa) – оч.хор
Tina Trading Oreada (Karoskloof Gizan Buka x Tina Trading Alexandria) – оч.хор
Хартбит Житахиди Кали (Shangani Umvutcha Lonzo х Зари Адето Коомбо Бест) – отсутствовала
Чемпионы:
Aries Khan Amina Asali (Mashama Mazi Rus Vinyari x Ayvi Koroleva Zolotyh Peskov) – отл.1, CW, КЧК
Vilana Betti Rey (Makao Ngumo Namdi x Hasta Kitvans Zury) – отл.2, R.CW, CC
Злато Руси Аделина Каянга (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala х Жамала Шимар) – отл.3, СС
Saimon’s Praide Bashima Bayo (Saimon’s Praide Zebenjo Nyasa Shokolad x Atlant Kordiall Esh-Shergi) – отл.4, СС
Лобенгула Вашти Вимба (Karoskloof Kordaat Kaptein x Yurata Tyulib) – отл.
Fiesta (Ezop x Asta Dolche Vita) – отл.
Риджес Стар Зайтуни Шавана (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala х Ребекка Риджис Стар) – оч.хор
L’Adriena of Laitkiper Sormadi (Makao Ngumo Namdi x Abigayl Kueto) – оч.хор
Чемпионы НКП:
Ajani Kiyara (Ukukhanya Scout The Red Baron x Milady) – отл.1, CW, КЧК
Saimon’s Praide Malika Zuri (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala x Arnika Pleasure iz Garema Valeria) – отл.2, R.CW, CC
Sunhill Ridges Anke (Karoskloof Gizan Buka x Tina Trading Ornella) – отл.3, СС
Ветераны:
Vizara Iringa Aresvuma (Shangani Pansa-Dafina x Vizara Dazi Yardena) - отл.1, CW
взято с форума
НКП