Автор Тема: Лорд и Лика, метисы риджбека, в приюте г. Ярославль!  (Прочитано 197687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Господи! Как жалко песов! Мы так далеко! Ничем не помочь... Да и не чем... Ручек им добрых! А тем, кто допустил такое ... Бог ему судья!
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
СРОЧНО нужен сопровождающий (мне в помощь) для транспортировки на авто  рыжиков в субботу !!!!!  ::worthy::

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
СРОЧНО нужен сопровождающий (мне в помощь) для транспортировки на авто  рыжиков в субботу !!!!!  ::worthy::


Я наверное не смогу - ребетенка на представление везу...
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
СРОЧНО нужен сопровождающий (мне в помощь) для транспортировки на авто  рыжиков в субботу !!!!!  ::worthy::



 ::)

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Наташ, ну если совсем никак, и если с утра, то я....
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Наташ, ну если совсем никак, и если с утра, то я....

Я пока особо не бью тревогу-то.... Насчёт времени неизвестно пока ничего, наоборот наверное ближе к вечеру получится.

Я чот на них посмотрела в этот раз и решила, что нафик, не хочу одна с ними ехать, не дай Бог что, вывести из машины нужно будет или ещё что, сама понимаешь... Они ж дички, ломануться куда-нить, я не удержу... А потом и не поймаешь их.

Так что, ищу пока сопровождающего !  ::shufle:: Кто желает познакомиться поближе с рыжиками ?!   ::)

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Думаю, я смогу. Ольга 8-926-310-75-52

Оффлайн Чудаваще

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Тула
Есть плед, может пойдет вместо лежака. И витамины-кальций и для шерсти. Надо? Буду на россии, но скорее всего в первый день.
?
РР + ИТ

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Есть плед, может пойдет вместо лежака. И витамины-кальций и для шерсти. Надо? Буду на россии, но скорее всего в первый день.
?

найдите меня я на россии-I
с 10ти утра у ринга такс с 11 у ринга ховавартов.
8-905-639-04-78
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Чудаваще

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Тула
Bilkis
Ок. Я с ирландским терьером.
РР + ИТ

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
ВСЕМ СПАСИБО большое за предложенную помощь !!!  ::17:: У меня слёзы на глазах от того, что наши бедные метисики тронули за душу столько людей, а я и не думала, что так будет.... И они -то (рыжики)  уж точно не надеялись, что так много людей захочет помогать им и будут звонить и беспокоиться за них !  ::baby0000::  У меня просто нету слов.....  ::17::

_______________________________________________________________________________________________


По поводу денег на этих брата и сестру (или на кого-то ещё, кому есть желание помочь !) !
На России денежку можно передать  Нане Андреевой ! И пояснить, на кого, если пожертвование не на метисиков из этой темы !

Для тех, кто не знает, как выглядит Нана !  ::biggrin:: А такие, как оказалось, есть  ::)


Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Девочки, это Вам 




А это малышам, чтобы все у них было хорошо

SHERRY

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Большое спасибо за переданные денежные средства  хозяевам деток Арчи из Питера и Финляндии !!!!   ::17::
Владимир и Инна - это вам !!!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

СПАСИБО ВСЕМ неравнодушным людям этой темки ......  ::17::

На "России" состоялась передача рыжих - Лиры  и  Лорда  Ольге Bilkis и ребята укатили в Ярославль !!!  ::baby0000::
СПАСИБО ОГРМНОЕ Оле, за то, что взвалила на себя эти "грузики", я ОЧЕНЬ надеюсь, что это ненадолго  
и в ближайшем будущем Лира и Лорд обретут свои дома !!!  :-)



Оль, как там ребята себя чувствуют ???  ::baby0000::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
А я вчера была в приюте (выгуливала собак), третий братишка весел, носится за девками (в приюте сделали выгульный вольер) и совсем уже не такой дикий, как был. Это я без намёка какого-либо на его "забирание" оттуда, просто рассказываю о судьбе третьего брата-однопомётника... Я всё прекрасно понимаю, что всем помочь нереально, да к тому же, у нас не так много желающих помогать риджбекам вообще, а уж метисам особенно.... А на "забирание" в первую очередь, нужны деньги-деньги и ещё раз деньги....  ::idont::
А как показала очередная крупная выставка (вчерашняя Россия), деньги сдавать желающих (увы) очень мало....

Представляю, как унизительно себя вчера чувствовала Нана с этой миской в руках, в которую никто особо не жаждал положить хоть 100 рублей.  ::confused::
Нан, прости, что тебе пришлось всё это испытать. Я вовсе и не думала, что тебе самой придётся ходить-побираться, я надеялась,
что к тебе самостоятельно хоть кто-то подойдёт. Единственный, кто сам подошёл, был AVA....  ::confused::


Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Третий брат в приюте. Девочки-волонтёры назвали его Рексом :