Автор Тема: Лорд и Лика, метисы риджбека, в приюте г. Ярославль!  (Прочитано 197695 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
А ещё вчера из приюта я забрала (сразу в новый шикарный загородный дом) вот такого красавца-щеника !!!!  ::11:: ::13::







Это был самый сладчайший и умнейший приютский щен.  ::wub::  Хозяева просто счастливы теперь, восторг полный !!!  ::11::

Сорри за оффф.  ::)

Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26


Представляю, как унизительно себя вчера чувствовала Нана с этой миской в руках, в которую никто особо не жаждал положить хоть 100 рублей.  ::confused::



По делам да воздаться::mdaaaa::

Это пусть, равнодушные ко всему чувствуют себя неудобно и унизительно. Всем, когда-нибудь, всё зачтётся.  ::thdown::
А ВАМ девчонки огромное спасибо, за всё,всё. что Вы делаете ::inlove:: ::inlove:: ::inlove:: ::thup:: ::thup:: ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::

Щенки просто бесподобные ::biggrin:: ::thup::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
доехали хорошо, спокойно, в дороге покормили их немного.
на ночь поместили их в маленькую щенячью комнату (она самая теплая)
покормили, из машины боясь по темноте их потерять несли на руках, девочка то ещё худо-бедно с уговорами шла,
очень боялась света фонарика. но кое как... дикий страх у неё был чтоб с улицы зайти в помещение, 3 человека помогали.
а мальчика бесполезно, так всю дорогу от машины до комнаты и несла на руках.
Покормили ночью, выгуляли их, с утра приезжаю, их переселили в большую комнату и куча детворы на них висят,
девка лижется, лезет ко всем. мальчишка не умирает, стойко дает себя спокойно гладить.
меня узнали прибежали ко мне как сайгаки, девка всю меня зализала, парень подошел гладиться.
накормила их рисовой кашей с морковью, и мясом. + дала немного страйда им, витамин. одели противоблошинные ошейники.

вольер их ещё не готов. поставили крышу на половину, я засыпала песком его, поставили боковины.
осталось установить двери и лицевуху, + запенить крышу вольера, чтоб не текло.

ах, да, трапезу эти нахаленыши велели скормить мышам
оне такое не едять...из сушки предпочли смесь эканубы с роялкой, из консервов
смилостивились до зоогурмана....  ::draz::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский

ах, да, трапезу эти нахаленыши велели скормить мышам
оне такое не едять...из сушки предпочли смесь эканубы с роялкой, из консервов
смилостивились до зоогурмана....  ::draz::


Ох, избаловала их Надежда на передержке за неделю !  ::biggrin:: Она всех собак натуралкой кормит - кашка с мяском.
И ещё творожок-кефирчик. А зоогурман, кстати, больше на мясо похож, чем все остальные консервы.  :-)

Оль, правда, девка классная ?!  ::)

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
А как показала очередная крупная выставка (вчерашняя Россия), деньги сдавать желающих (увы) очень мало....

Представляю, как унизительно себя вчера чувствовала Нана с этой миской в руках, в которую никто особо не жаждал положить хоть 100 рублей.  ::confused::
Нан, прости, что тебе пришлось всё это испытать. Я вовсе и не думала, что тебе самой придётся ходить-побираться, я надеялась,
что к тебе самостоятельно хоть кто-то подойдёт. Единственный, кто сам подошёл, был AVA....  ::confused::



Наташ, да на выставке у всех головы забиты делами выставочными ! Это нормально! Да и собрали все ж таки денюжку - я написала в теме "Россия-10". Спасибо всем!!!!  И питерским отдельное спасибо за внушительный вклад на метисиков!!!!
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
А как показала очередная крупная выставка (вчерашняя Россия), деньги сдавать желающих (увы) очень мало....

Представляю, как унизительно себя вчера чувствовала Нана с этой миской в руках, в которую никто особо не жаждал положить хоть 100 рублей.  ::confused::
Нан, прости, что тебе пришлось всё это испытать. Я вовсе и не думала, что тебе самой придётся ходить-побираться, я надеялась,
что к тебе самостоятельно хоть кто-то подойдёт. Единственный, кто сам подошёл, был AVA....  ::confused::

Хочу сказать спасибо всем всем, кто откликнулся на призывы попрошаек денег в Ридж-хелп!!!!
 ::17:: ::wub:: ::throb:: ::inlove:: ::baby0000:: ::flovers::
В итоге собрано около 5 тыс рублей!!!


Наташ, да на выставке у всех головы забиты делами выставочными ! Это нормально! Да и собрали все ж таки денюжку - я написала в теме "Россия-10". Спасибо всем!!!!  И питерским отдельное спасибо за внушительный вклад на метисиков!!!!

Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Nana, я все же надеялась, что питомники откликнутся. Уж не такие бедные, сколько по выставкам по всей Европе катаются и не помочь несчастным собам? Где Аня Спесивых? Она же сама себя предлагала в Совет в комиссию по RIDGE-HELP. Вы сами были свидетелем этого на конференции НКП. Поэтому и выглядим "попрошайками"...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Nana, я все же надеялась, что питомники откликнутся. Уж не такие бедные, сколько по выставкам по всей Европе катаются и не помочь несчастным собам? Где Аня Спесивых? Она же сама себя предлагала в Совет в комиссию по RIDGE-HELP. Вы сами были свидетелем этого на конференции НКП. Поэтому и выглядим "попрошайками"...
Те, кто по Европам катаются, откликнулись! ::10:: Думаю, что и Аня немало положила на России в общую копилочку, потому как я передала ей то, что "напопрошайничала", а уже Татьяне (Чаме) именно она передать должна была (я так понимаю, что уже передала в руки).
Просто на выставках реально людям не до этого, я думаю, другая атмосфера, красивые собаки, встречи и тд... Поэтому другим способом, наверное, трудно собрать деньги там... А так многие все-таки откликнулись! ::17::
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Nana, я все же надеялась, что питомники откликнутся. Уж не такие бедные, сколько по выставкам по всей Европе катаются и не помочь несчастным собам? Где Аня Спесивых? Она же сама себя предлагала в Совет в комиссию по RIDGE-HELP. Вы сами были свидетелем этого на конференции НКП. Поэтому и выглядим "попрошайками"...
Те, кто по Европам катаются, откликнулись! ::10:: Думаю, что и Аня немало положила на России в общую копилочку, потому как я передала ей то, что "напопрошайничала", а уже Татьяне (Чаме) именно она передать должна была (я так понимаю, что уже передала в руки).
Просто на выставках реально людям не до этого, я думаю, другая атмосфера, красивые собаки, встречи и тд... Поэтому другим способом, наверное, трудно собрать деньги там... А так многие все-таки откликнулись! ::17::
Да, Аня мне все вчера передала. Я отписалась в теме про финансирование отписалась
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
фоточки из самой поездки, ещё где-то на флешках...
а это уже из комнаты фото днем...
как видно, линолеум у наших друзей не прожил и пары часов,
теперь это мелкие лохмотья :-)
прошу не пугаться вида некрашенный батарей,
ремонт внутри помещений ещё только предстоит, сейчас
в первую  очередь занимаемся подготовкой в холодам,
красоту уже по снегу будем наводить.










Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
фоточки из самой поездки, ещё где-то на флешках...
а это уже из комнаты фото днем...
как видно, линолеум у наших друзей не прожил и пары часов,
теперь это мелкие лохмотья :-)
прошу не пугаться вида некрашенный батарей,
ремонт внутри помещений ещё только предстоит, сейчас
в первую  очередь занимаемся подготовкой в холодам,
красоту уже по снегу будем наводить.

Оля спасибище тебе!!!!!!!!!!!!  А ребятам ремонт не особо нужен, им тепло и сытно)))))))))))))
« Последнее редактирование: октября 19, 2010, 13:11:04 от Bilkis »
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Оля спасибище тебе!!!!!!!!!!!!  А ребятам ремонт не особо нужен, им тепло и сытно)))))))))))))
Да нет, Танюш, ремонт как-раз очень нужен, если ты присмотришься, то под линолеумом
голый бетон. в условиях зимы, которую обещают, это будет полный трындец.
поэтому на этот бетон надо кидать палеты, их просыпать опилком, поверх зашивать дсп,
и уже только потом линолеум.
окна мы уже утеплили.
почти такую же схему надо делать со стенами, направляющие, потом проклеивать стекловату,
зашивать дсп, потом верхушку обоями клеить, низ неубиваемой фигней а-ля пластиковые панели.
т.к. отопление только за счет электричества, то во избежание пожаров обогреватели будут днем пахать,
а за ночь комната должна удержать тепло.... малышам будут внутри комнат ещё дополнительно стоять будки с сеном и одеялами, взрослым так же + может пару диванов наскребем по людям, чтоб днем валяться им можно было.
поэтому сейчас мы доделываем вольеры, и сразу же беремся за комнаты....

сорь за офф.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
уот блин позорищще... поехала ка я сегодня им ошейники путние куплю....
совсем эти жуткие какие-то...
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
уот блин позорищще... поехала ка я сегодня им ошейники путние куплю....
совсем эти жуткие какие-то...
Оль, они их перегрызают друг-другу)))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Nana, я все же надеялась, что питомники откликнутся. Уж не такие бедные, сколько по выставкам по всей Европе катаются и не помочь несчастным собам? Где Аня Спесивых? Она же сама себя предлагала в Совет в комиссию по RIDGE-HELP. Вы сами были свидетелем этого на конференции НКП. Поэтому и выглядим "попрошайками"...
Те, кто по Европам катаются, откликнулись! ::10:: Думаю, что и Аня немало положила на России в общую копилочку, потому как я передала ей то, что "напопрошайничала", а уже Татьяне (Чаме) именно она передать должна была (я так понимаю, что уже передала в руки).
Просто на выставках реально людям не до этого, я думаю, другая атмосфера, красивые собаки, встречи и тд... Поэтому другим способом, наверное, трудно собрать деньги там... А так многие все-таки откликнулись! ::17::

Nana, по Европейским меркам 5 тыс руб на метисиков-риджиков, наверное, для питомников немалая сумма, когда щенков по 70 тыс продают (инфа из рекламы)...  ::worthy::   ::worthy:: ::worthy::

Я считала, что в данном случае Вам не придется "попрошайничать" у владельцев питомников, они сами откликнутся, ведь Вы принимали непосредственное участие в судьбе этих несчастных соб...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34