Автор Тема: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993  (Прочитано 100188 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #120 : октября 23, 2010, 22:47:50 »
Дерби насовсем?

нет, пока это передержка. Ольга вызвалась до 8 ноября держать ее бесплатно. Срочно ищем самых лучших хозяев.
Сегодня наша форумчанка (сори, не помню ник ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::) любезно привезла мне корма прямо к подъезду. Спасибо огромное!!!!!!!!!!! Если Белле надо (там Акана и, кажется, Хилс. А также витаминки и витаминные комплексы для восстановления), то отдаем Белле))))))))))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #121 : октября 23, 2010, 23:24:19 »
Спасибо, думаю, пока справимся. Наши Мытищинские собачники передали корм для Бэллы, да и своим поделимся без проблем. А какие витамины ей сейчас нужны? Завтра буду заезжать в зоомагазин.

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #122 : октября 23, 2010, 23:26:51 »
Забыла сказать, что Бэлла худая, как батарея

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #123 : октября 24, 2010, 02:04:49 »
Бэллочка приехала. Собанька изумительная, ласковая, контактная.

Очень рады!  ::wub::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #124 : октября 24, 2010, 21:41:10 »
Господи, помоги новым хозяевам побыстрее найти Беллу! ::worthy::
Спасибо вам, Дерби.  ::flovers::

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #125 : октября 24, 2010, 23:06:06 »
Прошу прощения, что пишу поздно, была масса дел. Сегодня с мужем устроили генеральную уборку в квартире, где живет в Беллочка с Сеном. Белла такая умница! Никогда в жизни я не видела более покладистой и ласковой собаки. Сегодня опробовали лифт. Она на первом этаже останавливается и смотрит на меня, пойдем пешком или поедем на лифте? А еще она умеет радоваться! Утром у нее просто чуть не отвалился хвост, хотя гулянка ее не вдохновила. Сделала дела и потянула домой. Кажется, она еще не согрелась. Днем муж поехал ставить машину, а я вошла. Это было бесилово! Она бегала по комнатам, гавкала, прыгала на меня, снова убегала. В итоге у меня след от когтистой лапы на щеке. Не знаю, чем замазывать. Прошлись вечером с Белкой по микрорайону. Гулять с такой собой наслажденье! Не знаю, с кем она дралась. На всех собак, кого видели, полный игнор Кушать очень любит. Сметает моментом свой корм и лезет клювом в миску к сену. А он сразу уступает и отходит. Но стоит ей просто ровным голосом сказать "фу", сразу отходит. Сегодня у меня на глазах полезла в помойку. Я тихо сказала "фу". Она изобразила китайского добровольца, зажмурилась и пошла извиняться, подластилась и пошла на место

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #126 : октября 24, 2010, 23:25:54 »
Дерби, ::wub:: Спасибо!!! ::throb::
Будем ждать фоточек!!!
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #127 : октября 24, 2010, 23:40:47 »
Прошу прощения, что пишу поздно, была масса дел. Сегодня с мужем устроили генеральную уборку в квартире, где живет в Беллочка с Сеном. Белла такая умница! Никогда в жизни я не видела более покладистой и ласковой собаки. Сегодня опробовали лифт. Она на первом этаже останавливается и смотрит на меня, пойдем пешком или поедем на лифте? А еще она умеет радоваться! Утром у нее просто чуть не отвалился хвост, хотя гулянка ее не вдохновила. Сделала дела и потянула домой. Кажется, она еще не согрелась. Днем муж поехал ставить машину, а я вошла. Это было бесилово! Она бегала по комнатам, гавкала, прыгала на меня, снова убегала. В итоге у меня след от когтистой лапы на щеке. Не знаю, чем замазывать. Прошлись вечером с Белкой по микрорайону. Гулять с такой собой наслажденье! Не знаю, с кем она дралась. На всех собак, кого видели, полный игнор Кушать очень любит. Сметает моментом свой корм и лезет клювом в миску к сену. А он сразу уступает и отходит. Но стоит ей просто ровным голосом сказать "фу", сразу отходит. Сегодня у меня на глазах полезла в помойку. Я тихо сказала "фу". Она изобразила китайского добровольца, зажмурилась и пошла извиняться, подластилась и пошла на место
Как здорово!!!!!!!!!!!! Ольга, а когда ее можно навестить?????????? И фото, фото надо!!!!!!!!!!!!! Такой собане нужен хозяин!!!!!!!!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #128 : октября 24, 2010, 23:44:24 »
А еще она идеально знает команду "место". А с фотками ждем Наталью. В моем фотике скончался аккумулятор. И еще мне безумно обидно, что не смогу оставить Белку себе. Она за сутки так проникла в душу!!!! Она заслуживает самого любящего хозяина!

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #129 : октября 25, 2010, 00:38:51 »
А с фотками ждем Наталью.

За эти дни немного поправится!!!
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #130 : октября 25, 2010, 11:40:15 »
Белка исключительная собака!!!! Не вымогает лакомство как моя. Такое впечатление, что она на улице никого не видит и не слышит. Идет себе на расслабленном поводке, ни люди, не собы ее не возбуждают. Ей бы отбыть прогулочную повинность и бегом домой в тепло, и еще боком к батарее. Я не знаю, каким собачьим Богам молиться, чтобы нашлись ей ДОБРЫЕ ручки!!!!! Ну заслужила Белка это!!!!

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #131 : октября 25, 2010, 11:52:00 »
Белка исключительная собака!!!! Не вымогает лакомство как моя. Такое впечатление, что она на улице никого не видит и не слышит. Идет себе на расслабленном поводке, ни люди, не собы ее не возбуждают. Ей бы отбыть прогулочную повинность и бегом домой в тепло, и еще боком к батарее. Я не знаю, каким собачьим Богам молиться, чтобы нашлись ей ДОБРЫЕ ручки!!!!! Ну заслужила Белка это!!!!
Попросим и в Киеве ручки поискать, беспроблемная умная собанька не может долгобыть без друга
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #132 : октября 25, 2010, 12:21:18 »
Да, есть такие собаки, которые реально заслуживают право не просто на жизнь, но на счастливую жизнь, в любви, покое, ласке.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #133 : октября 25, 2010, 19:04:58 »
Фух.... Тоьлько-только вернулась в Москву и бегом в темку Бэллы !!!  ::baby0000::
Очень рада, что девочка наконец-то в тепле, Дерби, СПАСИБО огромадное !!!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Приеду к вам с Беллой в гости на днях обязательно, как и обещала.  ::)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #134 : октября 25, 2010, 19:18:19 »
Прости, что я работаю, что смею зарабатывать деньги, чтобы жить, чтобы кормить своих собак и детей, чтобы заработать на передержку той же Белле.


Ларис, так мы здесь все вроде работаем.  ::whi::


Цитировать
Это ведь тебе незнакомы финансовые проблемы - как заплатить за квартиру, на что жить....мне знакомы...

А откуда информация, что они мне не знакомы ?! Или я может наследная принцесса какая и сама того не знаю ?!  ::mdaaaa::


Цитировать
Мы с тобой говорили о том, что я уезжаю и не смогу участвовать в процессе до 21 октября. Но ты не считаешь, видимо, мое отсутствие уважительной причиной моего молчания в этой теме. Ты забыла, что я готова заплатить за корм, за передержку.
Ты забыла, потому что тебе так удобнее...


Да, Ларис, мы с тобой много и долго говорили. Ты сказала, девчёнки помогите найти передержку, я съезжу привезу (то бишь ты).
Говорили много, но как потом выяснилось, без толку. Я прекрасно знаю, что тебя не было в Москве, но Белла то уже давно как сидела в приюте (до твоего отъезда) и я была уверена, что ты звонила хотя бы туда девчёнкам (в приют).... Я ничего не забывала и мне так неудобнее... Мне неудобно перед девчёнками, которые пишут мне письма и не знают куда деть собаку...
А мне удобнее просто большн ни кого никуда не призывать и ни к кому не взывать, а заниматься чем-то полезным для этой собаки.
Но когда я получила вышевыложенное тут письмо.... то сорри, конечно..... это действиительно был крик души.

И тот мой пост даже не был адресован кому-то конкретно.... Он обобщал ВСЕХ тех, кто был когда-то причастен к этой собаке,
которая теперь оказалась никому не нужной совершенно.

И не надо мне тут писать "прости" за что-то, а это пусть меня простят за то, что мне жалко ВСЕХ собак, и мне не важно, чьего они разведения. И когда мне пишет посторонний человек, что НИКТО ещё ей не позвонил и не поинтересовался судьбой этой собаки (и когда она была в приюте в частности), то тут уж просто без комментариев.....

И вот опять же, извини меня за то, что пришлось сейчас писать ответ с некими подробностями на твой пост.
Ты сама его подняла, не я, заметь.
Мне очень не хотелось прилюдно что-то выяснять. Никогда этого не делала и далее не планирую.