Автор Тема: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993  (Прочитано 100203 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТатьянаМ

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Рейтинг: 52
    • ridgeback.com.ua
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #105 : октября 19, 2010, 16:52:25 »
chama
Танюш, включи аську или давай вечером созвонимся.

Кошка

  • Гость
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #106 : октября 20, 2010, 17:54:12 »
когда ж собачку заберут? а то как бы не замерзла она у меня... да и еды на 3 дня осталось... ::blush200::

сегодня загнала на дерево кошку, забежавшую ко мне в сад. перед этим ей опять влетело за порыв кинуться за кошкой на дороге, не учится она по хорошему... можно ли такую вообще отучить от кошек? электр.ш. ошейником только если...
заберите ее у меня что ли.... да, кстати, звонить сюда можно: 8963 6721853

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #107 : октября 20, 2010, 17:56:58 »
когда ж собачку заберут? а то как бы не замерзла она у меня... да и еды на 3 дня осталось... ::blush200::

сегодня загнала на дерево кошку, забежавшую ко мне в сад. перед этим ей опять влетело за порыв кинуться за кошкой на дороге, не учится она по хорошему... можно ли такую вообще отучить от кошек? электр.ш. ошейником только если...
заберите ее у меня что ли.... да, кстати, звонить сюда можно: 8963 6721853
Татьяна, сегодня Вам должны позвонить и договориться. Если что, то я поеду в субботу.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Кошка

  • Гость
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #108 : октября 20, 2010, 21:19:42 »
Ну все, созвонились-договорились. Спасибо!


Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #109 : октября 20, 2010, 23:48:28 »
Попробую завтра поинтересоваться у знакомых, у них недавно умер черныш, условия отличнейшие.
сказали ...нет ::crying::
А щеночка не хотят????????????????????сори, конечно...
да че, сорри то, мы тут уже все вынуждены как бабки на базаре "ни одного клиента не упустить" у кого по-моложе, у кого какого полу, цвету... прям бесплатный секонд-хэнд
в породе риджбек открылся.
Действительно...бери - не хочу...
нет, сказали, что больше вообще не хотят собаку - очень больно терять (у них собака умерла по старости в 16 лет)
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #110 : октября 21, 2010, 00:31:42 »
Я понимаю, что это был вопль вникуда и НИКТО на него не откликнется.....
Сюда будут заходить "гостями", у темки будет масса просмотров, но не будет совсем ответов....


Но всё же, уважаемые, причастные каким-то "боком" к Белле, запомните для себя вот эту вот фразу и вспоминайте её почаще, когда будете засыпать в своиих тёплых постелях.... Сладких вам снов  ::bye0000::  :

Цитировать
живет она на терраске неотапливаемой в огромном ящике - там не дует, и много мягкой и теплой подстилки, на ночь еще курткой накрываю.Ей там понравилось, с удовольствием запрыгивает, и только морда торчит из под куртки.

И ещё то, что на неотапливаемой терраске она ещё максимум недельку будет спать в ящике.....
А дальше - её ждёт улица........








Наташа, мы приехали сегодня вечером.
Я не могу не ответить на этот твой пост.

Прости, что я работаю, что смею зарабатывать деньги, чтобы жить, чтобы кормить своих собак и детей, чтобы заработать на передержку той же Белле.
Прости, что посмела уехать на выставку в Германию, в поездку, которая была оплачена КЛИЕНТОМ, а не осталась в Москве решать проблемы Беллы, о которых мы с тобой говорили. Это ведь тебе незнакомы финансовые проблемы - как заплатить за квартиру, на что жить....мне знакомы...

Мы с тобой говорили о том, что я уезжаю и не смогу участвовать в процессе до 21 октября. Но ты не считаешь, видимо, мое отсутствие уважительной причиной моего молчания в этой теме. Ты забыла, что я готова заплатить за корм, за передержку.
Ты забыла, потому что тебе так удобнее...
Это на твоей совести.
Этот пост - плевок мне в лицо.
Я прочитала его в день своего рождения. И за это тебе спасибо.
Я не отказываюсь принимать участие в помощи Белле, уезжая, я просила Аню Спесивых помочь с транспортировкой Беллы на передержку. И она согласилась помочь.
Я уезжала с более-менее спокойной душой - есть кому перевезти собаку, есть куда поместить (ты говорила, что есть передержка), что пока есть деньги на ее содержание...

Я и сейчас готова помочь в этой ситуации. Только не надо думать, что ты единственная, кому не безразлична судьба этой собаки.
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #111 : октября 21, 2010, 10:46:22 »
Милые девушки, давайте не втягиваться в конфиликт  ::worthy:: Я верю, что и Наташа написала вышеприведенный пост сгоряча и не адресован он конкретно вам, Лариса, это просто крик о помощи, т.к. дело затягивается, а собака в условиях для риджбека не очень (мягко говоря), мне самой было не приятно читать это сообщение и восприняла его также в свой адрес, хотя ничем помочь конкретно не могу, сколько могла  в тот момент, отдала, и к себе взять собаку не могу, т.к. своя сука, и кошки есть, и в наличии и супруг не очень приветствующий мое усиленное увлечение и жалость ко всем животным  ::idont:: Хотя всегда читаю (и буду читать) этот раздел и сопереживаю каждому очередному  "герою"    ::crying::, а по мере возможности буду помогать, но в ущерб семье и близким я не смогу это сделать  ::sick:: Хотя душой помогла бы всем приютам и тем, кто берет на себя этих сирот. И у себя бы дома устроила приют, если бы не сдерживали бы обязанности перед близкими  ::16::
Я к тому, что даже в таком благородном действии по устройству судеб несчастных, давайте и между собой быть добрее, мы все тут, даже толькочитающие, стараемся помочь (хоть мысленно), а не только перемыть косточки кому-либо. Давайте свои силы тратить только на благое.
ПыСы. Прошу не воспринимать сей пост как обиду. Всех здесь присутствующих уважаю  ::flovers::

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #112 : октября 22, 2010, 22:38:29 »
Завтра едем за Беллой. Пожелайте удачи, кто думает о ней. Дорога не близкая и не простая.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #113 : октября 22, 2010, 23:00:38 »
Завтра едем за Беллой. Пожелайте удачи, кто думает о ней. Дорога не близкая и не простая.
Удачи!!!! Мы переживаем!!!!!!!!!!!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #114 : октября 23, 2010, 08:59:03 »
Завтра едем за Беллой. Пожелайте удачи, кто думает о ней. Дорога не близкая и не простая.

Дерби, желаем Удачи и спокойной дороги!!!
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #115 : октября 23, 2010, 09:16:34 »
Милые девушки, давайте не втягиваться в конфиликт  ::worthy::

Леночек, не должно быть никакого конфликта... Знали, что Лариса в Германии, поэтому обращение не было к ней лично адресовано. Думаю, крик о помощи - обращение помочь Бэлле был к тем, кто вхож в эту семью, тесно общался с хозяевами, к ним относятся и  владельцы кобелей, которые часто там вязались...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Кошка

  • Гость
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #116 : октября 23, 2010, 21:00:49 »
Ну вот, Беллу увезли в тепло. Надеюсь, у ней появятся и хозяева хорошие. Вообще эта собака успела многих очаровать, кто ее видел, все спрашивали что за порода, любовались и хвалили ее за благородный вид, угощали и ласкали... а особо пугливые просто обходили весьма далеко. То ли эта вся такая порода, то ли отдельно эта собака, но впечатления от нее вполне приятные в целом.

Успехов, Белла! ::)

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #117 : октября 23, 2010, 21:14:23 »
Бэллочка приехала. Собанька изумительная, ласковая, контактная. Сразу подошла ко мне, облизала руки, запустила клюв в сумку с лакомством, легко дала одеть цепочку, спокойно пошла на поводке, по первой просьбе без вопросов запрыгнула в машину. Всю дорогу спала, только иногда поднималась, лизала нас с мужем в уши и снова укладывалась. А ведь путь был не близкий. Мы собрали все пробки, какие могли, и какие не могли тоже. Спокойно вышла из машины, спокойно, без рывков шла на поводке. У меня сложилось впечатление, что она знает команду "рядом". Около подъезда нас облаяла такса, Белла слегка глянула в ее сторону и гордо прошла мимо. Без вопросов зашла в подъезд, остановилась, подождала, пока я вытирала ноги. С лифтом я экспериментировать не стала, хотя мне показалось, что она привычно тормознулась около лифта. Спокойно вошла в квартиру. Доброжелательно отнеслась к моему кобелю сенбернара, которого мы ей привели для компании, без агрессии и без робости. Обследовала квартиру, с аппетитом покушала, сразу поняла, где ее место. Когда я уходила, они с сеном с упоением глодали мясистые мослы. Теперь жду и надеюсь, что ночью не будет эксцессов. Все-таки, она там не одна, а с плюшевым сеном.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #118 : октября 23, 2010, 21:18:07 »
Бэллочка приехала. Собанька изумительная, ласковая, контактная. Сразу подошла ко мне, облизала руки, запустила клюв в сумку с лакомством, легко дала одеть цепочку, спокойно пошла на поводке, по первой просьбе без вопросов запрыгнула в машину. Всю дорогу спала, только иногда поднималась, лизала нас с мужем в уши и снова укладывалась. А ведь путь был не близкий. Мы собрали все пробки, какие могли, и какие не могли тоже. Спокойно вышла из машины, спокойно, без рывков шла на поводке. У меня сложилось впечатление, что она знает команду "рядом". Около подъезда нас облаяла такса, Белла слегка глянула в ее сторону и гордо прошла мимо. Без вопросов зашла в подъезд, остановилась, подождала, пока я вытирала ноги. С лифтом я экспериментировать не стала, хотя мне показалось, что она привычно тормознулась около лифта. Спокойно вошла в квартиру. Доброжелательно отнеслась к моему кобелю сенбернара, которого мы ей привели для компании, без агрессии и без робости. Обследовала квартиру, с аппетитом покушала, сразу поняла, где ее место. Когда я уходила, они с сеном с упоением глодали мясистые мослы. Теперь жду и надеюсь, что ночью не будет эксцессов. Все-таки, она там не одна, а с плюшевым сеном.
Ой, Как хорошо!!!!!!!!!!!! Ольга, СПАСИБО!!!!!!!!!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #119 : октября 23, 2010, 22:30:51 »
Дерби насовсем?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net