Автор Тема: Кобель, 1,5 лет  (Прочитано 13003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Кобель, 1,5 лет
« : ноября 17, 2010, 22:55:08 »
Цитировать
Ищу хозяина для мальчика 1,5 года. С паспортом. Рыжий красавец. С красивой мужественной мордочкой. У хозяйки проблемы со здоровьем. Добрый, немного даже трусливый. Хозяйка пока была возможность посещала занятия по дрессировке. Часто отсутствовала в лечебных учреждениях, поэтому собачка привыкает легко ко всем кто с ним гуляет и кормит. Дома не назойлив, спит на своем месте. Подходит, когда его зовешь. Отдам исключительно в хорошие руки, для людей знающих породу и желающих иметь крупную собаку.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #1 : ноября 17, 2010, 22:59:44 »

Цитировать
Ищу хозяина для мальчика 1,5 года. С паспортом. Рыжий красавец. С красивой мужественной мордочкой. У хозяйки проблемы со здоровьем. Добрый, немного даже трусливый. Хозяйка пока была возможность посещала занятия по дрессировке. Часто отсутствовала в лечебных учреждениях, поэтому собачка привыкает легко ко всем кто с ним гуляет и кормит. Дома не назойлив, спит на своем месте. Подходит, когда его зовешь. Отдам исключительно в хорошие руки, для людей знающих породу и желающих иметь крупную собаку.

Интересно, это не однопомётники с девочкой из соседней темки ?!  ::mdaaaa:: Таня, объявы разные ?!

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #2 : ноября 17, 2010, 23:35:52 »
Блин, ну что же делать? ::sad::
Тань, это объявы из инета, или тебе пишут?

У меня есть предложение. Очень много отказных собак в разделе. Мое мнение-объявления об отдаче на именно породном форуме малорезультативны. Их нужно пиарить в инете по доскам. Но на это нужно время, много. Я пиарила Ненси и Эшли, помню, потратила часа 4, на 2-х собак только. На пике пиарят платно. Можно подать собак на пиар туда и оплачивать из кассы ридж-хелпа.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #3 : ноября 17, 2010, 23:39:14 »
Блин, ну что же делать? ::sad::
Тань, это объявы из инета, или тебе пишут?

У меня есть предложение. Очень много отказных собак в разделе. Мое мнение-объявления об отдаче на именно породном форуме малорезультативны. Их нужно пиарить в инете по доскам. Но на это нужно время, много. Я пиарила Ненси и Эшли, помню, потратила часа 4, на 2-х собак только. На пике пиарят платно. Можно подать собак на пиар туда и оплачивать из кассы ридж-хелпа.
Наташ, я оплачивала 2 раза пиар у разных людей. Толку - 0
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #4 : ноября 17, 2010, 23:44:54 »
Блин, ну что же делать? ::sad::
Тань, это объявы из инета, или тебе пишут?

У меня есть предложение. Очень много отказных собак в разделе. Мое мнение-объявления об отдаче на именно породном форуме малорезультативны. Их нужно пиарить в инете по доскам. Но на это нужно время, много. Я пиарила Ненси и Эшли, помню, потратила часа 4, на 2-х собак только. На пике пиарят платно. Можно подать собак на пиар туда и оплачивать из кассы ридж-хелпа.
Наташ, я оплачивала 2 раза пиар у разных людей. Толку - 0
Тань, ну ведь Ненси с Эшли по инету и пристроились. Киндера приезжали смотреть тоже по объявам из инета, мне звонили тогда, видевшие их. Я пиарю Дану таким образом, Алена мне говорит, что звонки есть, и письма мне по ней приходили.
Собаки многие взрослые, и их пристройство требует времени. Пиар занимает много времени, никто не хочет сам заниматься, тем более, когда собак куча такая. Но надо же их как-то предлагать? Либо ничего не делать.

В газеты можно попробовать подать/

Я просто больше не знаю, что делать. Они посыпались один за другим, но всех ведь по передержкам не растащишь ::sad:: .

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #5 : ноября 18, 2010, 00:51:41 »
Shall, Chama
Наташа иТаня


С пиаром в интернете могу помочь, и платить никому не надо, деньги собикам нужны, и если только еще на объявления в печатных изданиях. Человек я абсолютно компьютерный.

Вопрос только в одном, оплата VIP-ов, у меня на данный момент нет ни Яндекс-кошелька , ни Web-money, чтобы оплачивать VIPы, а через SMS получается дороже, но это вопрос решаемый. А разбросать бесплатные объявы вообще нет проблем. Время тоже на данный момент есть, на всех моих работах некоторое затишье.
Можем все обсудить в рабочем порядке.

Интересно насчет Ненси. Так получилось, что сначала я узнала про ее судьбу,все было решено, а пиарные объявления увидела много позднее. Вот как бывает.





SHERRY

Оффлайн Kimoyo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
    • питомник Родезийских Риджбеков "KIMOYO"
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #6 : ноября 19, 2010, 09:41:28 »
Shall, Chama
Наташа иТаня

Интересно насчет Ненси. Так получилось, что сначала я узнала про ее судьбу,все было решено, а пиарные объявления увидела много позднее. Вот как бывает.
   ::eek::

  Мне очень срочно нужно фото этого мальчика и все подробности по нему. Хочу предложить. У нас время до вечера. Если срастется, то завтра решение орг вопросов, в воскресение - вылет...

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #7 : ноября 19, 2010, 12:23:17 »


Изначально   прочитала про Ненси   в интернете, так что она тоже пристроилась из интернета !!!! Просто процесс прошел с другой стороны .


Пусть у мальчишечки сложится все хорошо  ::baby0000::
SHERRY

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #8 : ноября 19, 2010, 13:04:37 »
Завтра мальчика везут показывать рукам. если не срастется, то тогда мне пришлют фото.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #9 : ноября 19, 2010, 23:55:08 »
Завтра мальчика везут показывать рукам. если не срастется, то тогда мне пришлют фото.

Тань, пусть ВСЁ срастётся !!!!  ::worthy:: Буду очень крепко зажимать кулачки !

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #10 : ноября 20, 2010, 00:32:22 »
Ждем хороших известий!
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #11 : ноября 21, 2010, 11:36:47 »
Не срослось. Вот про мальчика
Цитировать
Проблем со здоровьем нет, прививки все делались в срок. По ссылке http://rodridg.ru/l15.html можно посмотреть родителей и питомник. К домашней кошке относится хорошо. На улице без поводка лезет к другим животным играться. Но с учетом его веса и размера маленьким животным иногда "достается"  К людям хорошо относится, даже незнакомым. Вообще добрый, любит внимание, игры, ласку, но дурной в силу возраста и иногда упрямый. Хозяйка посещала занятия по дрессировке, но не часто. Поэтому знает не много, "сидеть, лежать, подходить", приучен к улице. Дома спокойно ведет себя с некоторого времени, спит в основном, но первое время уничтожил все что возможно. Провода, плинтусы, стулья, вещи, цветы, свои лежанки в некотором количестве, тапки, обои это расходный материал. Научился открывать зубами ручки дверей, один раз закрылся в квартире изнутри. Кормили пропланом. Поэтому надо понимать, что сначала это не подарок будет, а с ним надо побороться. Но глядя в его глаза иногда не верится, что разгром устроил он. Конечно нужно уделить внимание воспитанию, потому что хозяйка не занималась этим в полной мере.

Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #12 : ноября 21, 2010, 13:04:29 »
Какой красавец!!!  ::good::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #13 : ноября 21, 2010, 13:13:07 »
прикольно так вверху такой тексик а снизу морда, которая так и говорит:
"вруть они всё и наговаривають, разве может такой мальчик как я что-то плохое сделать"  ::wub:: ::draz::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Кобель, 1,5 лет
« Ответ #14 : ноября 21, 2010, 13:28:03 »
прикольно так вверху такой тексик а снизу морда, которая так и говорит:
"вруть они всё и наговаривають, разве может такой мальчик как я что-то плохое сделать"  ::wub:: ::draz::

Только он что ли хулиганит? Многие, ну и что?! Он же еще ребенок!!!
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34